Гость
Статьи
Коллега жуткая …

Коллега жуткая эгоистка, живет одна и не любит животных

Бабе уже 35 лет, досиделась, что никому не нужна и рожать поздно. А завести питомца, подарив ему любовь и тепло не хочет. Я моложе ее на 14 лет и являюсь волонтером приюта для бездомных животных. Живу в квартире с родителями, сестрой и племянницей. У нас всегда, сколько себя помню, были домашние животные. Кого бы мы с сестрой ни приносили, родители никогда не выгоняли. И всех удавалось пристраивать в хорошие руки. Несколько лет назад недалеко от моего дома организовали приют для бездомных животных и я там стала волонтером. Кошек, собак, котят, щенят там много, стараемся пристроить всех, но это очень трудно. Плюс идет много расходов на ветеренаров, кормежку. А так как у моей коллеги нет мужа и детей, то она, как любой нормальный человек, должна помогать животным. Я много раз предлагала ей быть волонтером, финансово помогать приюту, к себе взять питомцев, но всегда был отказ, а в последнее время неадекватная реакция матом. Теперь я понимаю, почему у нее нет мужика и никому не нужна, нельзя быть черствый эгоисткой. Убедить измениться не могу. Она, вместо того, чтоб помочь приюту, покупает и жрет в одну харю, слишком много на себя тратит. #зоозащитники #финансы

Ольга Иванова
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга Иванова, занимайтесь своим делом, как эта женщина. Она явно занимается своим делом. Она же вам не рассказывает, чего вы там кому-то должны?

Гость
#2

животным природой определено жить в лесу, в доме им делать нечего

Ольга Иванова
#3
Гость

Ольга Иванова, занимайтесь своим делом, как эта женщина. Она явно занимается своим делом. Она же вам не рассказывает, чего вы там кому-то должны?

Я помогаю животным, а она эгоистка. Могла бы покормить, нет, жрет в одну харю сука.

Гость
#4
Ольга Иванова

Я помогаю животным, а она эгоистка. Могла бы покормить, нет, жрет в одну харю сука.

Ее жизнь - ее дело, но не ваше. И это не она никому не нужна, а ей может никто не нужен - так бывает, и это нормально.

Ольга Иванова
#5
Гость

Ее жизнь - ее дело, но не ваше. И это не она никому не нужна, а ей может никто не нужен - так бывает, и это нормально.

Быть эгоистом плохо и ненормально.

Гость
#6

Вас только животные и могут вытерпеть, к людям вам приближаться нельзя. Вы злобная, истеричная с у ч к а.

Гость
#7
Ольга Иванова

Быть эгоистом плохо и ненормально.

В некоторых жизненных моментах это очень даже хорошо.

#8

Вы такая убогая, конечно. "Добрая" великодушная зоозащитница, которая говорит о коллеге, что та "жрет в одну харю". Вам не то что матом, Вас ссаными тряпками надо отгонять от себя, потому что лезете к человеку, наглая и тупая) Уже довели человека до того, что она Вам матом отвечает. И какое Вам дело до ее жизни? И как Вы смеете делать выводы о женщине, что она никому не нужна и что ей поздно рожать... Еще и деньги считаете ее... Вам завидно? У Вас вроде мужик есть (хотя вряд ли), но Вы находите время на то, чтобы лезть к другой женщине. И харя у Вас. Наглая, хитрая и крестьянская)

Гость
#9

Не не не, вы должны возникать, когда она ваши интересы задевает, что вы делите с ней? На нее больше внимания? Вас недооценивают по сравнению с ней, хотя вы выкладываетесь в хорошесть для дальнейшей кармы? Надо это спокойно принимать, вы уже взрослая.

Гость
#10

Разводка.

Гость
#11
Гость

Вас только животные и могут вытерпеть, к людям вам приближаться нельзя. Вы злобная, истеричная с у ч к а.

А похоже и животным от автора достается 😂

Гость
#12

Женщина, вы просто ***, слов не понимаете. Поэтому вас матом посылают. Иногда таких как вы только так и можно вразумить

Гость
#13

Знаю я таких любителей кошек и собак. Человеку хрен помогут.

Гость
#14
Ольга Иванова

Я помогаю животным, а она эгоистка. Могла бы покормить, нет, жрет в одну харю сука.

Она на твои жрет? Нет, на свои. Поэтому заткнись и не отсвечивай. Учить она тут кого то будет как жить. Зоош.иза - правильно про таких говорят!
У меня есть две собаки, и всегда были по жизни с детства животные в доме, я кормлю ежедневно 5-6 дворовых кошек, но это мое личное дело!
Если бы ко мне подкатила такая чушка как ты, я бы отправила быстро в пешее путешествие сама знаешь куда.

Гость
#15
Ольга Иванова

Быть эгоистом плохо и ненормально.

Эгоист тут только ты - ты считаешь, что только ты права, а остальные должны делать так как считаешь ты.

Гость
#16

О, *** подъехала.

Зинаида Ивановна
#17

Когда я была школьницей и жила с родителями, то была такая, на данный момент покойная, соседка Графова Елена Сергеевна, в народе бабушка с приветом. Она жила одна в трешке, которую превратила в приют для животных. То, что творилось в квартире, обьяснять не надо.
И помимо всего прочего так бабка дое**лась до местной детворы и подростков, что надо кормить собачек, пыталась убедить, чтоб к себе с улиц тащили. Она постоянно конфликтовала с местными родителями. Если было слышно визглявый голос, то ясно, что бабка опять получает 3,14ды за приставания к детям.

ЗавМаг
#18

Автор вы душная слишком . И коллега ваша просто понимает, что стоит ей один раз помочь вашему приюту вы от неё вообще не отстанете и будете требовать все больше и больше : денег, корма, котят на пристрой и тд и тп
Я не удивлюсь если у неё настроен автоплатеж какому то приюту ( или даже не одному ) Помогает себе тихо/ спокойно и никто ей мозг не * **т

Аргента
#19

Автор, одинокому человеку даже рыб не завести. Кто их будет кормить в случае отъезда, болезни, не ты ли?

Гость
#20
Ольга Иванова

Я помогаю животным, а она эгоистка. Могла бы покормить, нет, жрет в одну харю сука.

Тебе забыла отчитаться с кем она ужинает, афЦа тупая

Гость
#21
Ольга Иванова

Я помогаю животным, а она эгоистка. Могла бы покормить, нет, жрет в одну харю сука.

Ипло завалила свое, сука грязная.
Не твоё плятское дело, кто там что делает.
Следи за своей никчемной жизнью, ущербная. Иди, живи с животными, ты мало чем от них отличаешься.

Гость
#22
Ольга Иванова

Быть эгоистом плохо и ненормально.

Ты бог, чтоб судить, чушка?

Гость
#23
Гость

Знаю я таких любителей кошек и собак. Человеку хрен помогут.

От того, что ущербны и тупы.

#24

Неужели прямо матом???? Орёт????
Как так-то???!!!
Могла молча в табло с ноги вломить тебе. Один раз. И хватило бы.

#25
Ольга Иванова

Быть эгоистом плохо и ненормально.

Быть эгоистом нормально от природы. Эгоисты живут дольше и лучше. А ты лживая и завистливая syкa!

Гость
#26
Анна Попытаева-Семавина

Неужели прямо матом???? Орёт????
Как так-то???!!!
Могла молча в табло с ноги вломить тебе. Один раз. И хватило бы.

Вот-вот 😂.
Автор бы в воздухе перевернулась и перестала к людям лезть с тупыми просьбами.

Гость
#27

Очередная зоошизофреничка (автор). Сочувствую вашей коллеге.
А про аллергию слышали? А если уезжать - с кем оставить собаку/кошку? А гулять с собакой как будет, если одна живёт? Где ещё доказательства, что Ваша коллега - плохой человек?
"жрет в одну харю, слишком много на себя тратит" - тьфу, читать противно. Как старая бабка рассуждает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: