Гость
Статьи
Предсмертный ужин

Предсмертный ужин

Вот как раньше преступникам, которых вскоре казнят давалась возможность выбрать себе последнюю трапезу перед смертью. Вот мне бы например кусок в горло не залез бы при таких обстоятельствах, а кто-то заказывал себе целый пир на 10ых человек и были даже такие, что заказывали половину фаст-фуда из заведения и не прикасались к еде вообще, чтобы отомстить так людям, которые на "зло отвечают злом" так скажем. После такого даже отменили безлимитные заказы на еду.. Так вот какой последней трапезой вы бы хотели насладиться, если бы уж так вышло?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что же я должна совершить, чтобы меня приговорили к смертной казни?!! Перед смертью надо о душе думать, а не о брюхе.

жэка паяльник
#2

хотел бы насладиться киской вашей мамы

Гость
#4

Перед смертью люди наоборот перестают есть,это первый признак,что человек скоро покинет этот мир.

Гость
#5

Арбуз. Самый большой, самый спелый, самый сладкий.

В детстве смотрела документальный фильм.
Японцам, приговоренным к смерти, дали по миске риса. Они рыдали, но ели. Потом им завязали глаза и поставили на колени перед морем. И каждому выстрелили из пистолета в затылок. И они упали лицом в воду.
Меня потрясли эти кадры. Несколько дней я ходила сама не своя. Очень впечатлительный ребенок.

Я бы жрала этот арбуз с таким наслаждением, что моих палачей стошнило бы.
О, как гадка жизнь! Как гадка смерть! Как омерзительны люди, и как непостижим этот мир!

Захария
#6

ну.. Тогда в тех штатах, где алкоголь разрешен..
крепкий запрещен, ну хоть вина бутылку...

НоЫВоигура
#7
Гость

Арбуз. Самый большой, самый спелый, самый сладкий.

В детстве смотрела документальный фильм.
Японцам, приговоренным к смерти, дали по миске риса. Они рыдали, но ели. Потом им завязали глаза и поставили на колени перед морем. И каждому выстрелили из пистолета в затылок. И они упали лицом в воду.
Меня потрясли эти кадры. Несколько дней я ходила сама не своя. Очень впечатлительный ребенок.

Я бы жрала этот арбуз с таким наслаждением, что моих палачей стошнило бы.
О, как гадка жизнь! Как гадка смерть! Как омерзительны люди, и как непостижим этот мир!

Гадка не жизнь и не смерть,а гадки люди,не понимающие ни смысла жизни,ни смысла смерти. Такие люди просто тупые и гадкие.

Гость
#8
Гость

Перед смертью люди наоборот перестают есть,это первый признак,что человек скоро покинет этот мир.

То человек, а то ***. *** всегда о Внутреннем мире беспокоица. Вопрос же к ним.

Гость
#9
Гость

То человек, а то ***. *** всегда о Внутреннем мире беспокоица. Вопрос же к ним.

*** наверное супу попросит из миски мужла.

Грешница
#10

Я бы весь мак сожрала, включая роналда макдоналда. И сверху тортик.

Грешница
#11
Грешница

Я бы весь мак сожрала, включая роналда макдоналда. И сверху тортик.

Хотя не, отмена заказа в маке. Толко тортик бы заказала и одну свечку. Отпраздновать смерть, как первую днюху.

Гость
#12

Те преступники так долго ждут исполнения приговора (некоторые по 2-3 десятка лет), что известие о казни для них сродни облегчению.
В России (СССР) до моратория о дне приведения приговора в исполнение не сообщали. Человека просто выводили в специально предназначенное для этого помещение, там зачитывали отказ в прошении о помиловании и ...

#13
жэка паяльник

хотел бы насладиться киской вашей мамы

а вы шалун!

#14
Гость

не "вот раньше" а в каком-то кино показали или в какой-то отдельной стране, тупица

А знать бы надо,ДУРА

#15
Гость

Арбуз. Самый большой, самый спелый, самый сладкий.

В детстве смотрела документальный фильм.
Японцам, приговоренным к смерти, дали по миске риса. Они рыдали, но ели. Потом им завязали глаза и поставили на колени перед морем. И каждому выстрелили из пистолета в затылок. И они упали лицом в воду.
Меня потрясли эти кадры. Несколько дней я ходила сама не своя. Очень впечатлительный ребенок.

Я бы жрала этот арбуз с таким наслаждением, что моих палачей стошнило бы.
О, как гадка жизнь! Как гадка смерть! Как омерзительны люди, и как непостижим этот мир!

хороший выбор.. а как на счет спелой дыни?

Гость
#16
Дальний родственник

хороший выбор.. а как на счет спелой дыни?

Дыню стала есть уже будучи взрослой, в детстве терпеть не могла.
Тоже бахчевая культура, а вот же ж...

#17
Грешница

Хотя не, отмена заказа в маке. Толко тортик бы заказала и одну свечку. Отпраздновать смерть, как первую днюху.

В тюрьме готовят ВСЁ😋 никаких макдаков

#18
Zyankali

В тюрьме готовят ВСЁ😋 никаких макдаков

А как же KFC!

#19
Дальний родственник

А как же KFC!

Всмысле??? Я имела в виду, асе готовят только там, за решеткой. Что бы вы не пожелали

#20
Zyankali

Всмысле??? Я имела в виду, асе готовят только там, за решеткой. Что бы вы не пожелали

Все правильно, но сверху бы еще из kfc накинуть неплохо бы было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: