Гость
Статьи
Хочу разобраться в …

Хочу разобраться в поведении моего соседа

В общем каждый день приходит примерно в одно и тоже время, после 22:00, потом куда-то уходит периодически среди ночи и возвращается под утро. Чем он таким занимается? При том что внешний вид у него …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Ира

А что помру, что-ли, если откажет?
Подойду, спрошу, если диалог не выйдет, тогда окей, до свидания.
И вам советую сделать это.

Ну это как то совсем нелепо будет выглядеть.

#52
Автор

Ну это как то совсем нелепо будет выглядеть.

Нелепо — это то что вы следите за посторонним вам человеком и никак не можете успокоиться, пока не получите ответ на то, чем он занят.
Лучше уж сразу разузнать что к чему, нежеди такой ерундой страдать.
Или если он вам откажет, то вы и вовсе по пятам начнете за ним ходить? У вас машина есть? Вы там писали, что он еще и уехал куда то.

Автор
#53
Ира

Нелепо — это то что вы следите за посторонним вам человеком и никак не можете успокоиться, пока не получите ответ на то, чем он занят.
Лучше уж сразу разузнать что к чему, нежеди такой ерундой страдать.
Или если он вам откажет, то вы и вовсе по пятам начнете за ним ходить? У вас машина есть? Вы там писали, что он еще и уехал куда то.

Машины нет.

Автор
#54
Ира

Нелепо — это то что вы следите за посторонним вам человеком и никак не можете успокоиться, пока не получите ответ на то, чем он занят.
Лучше уж сразу разузнать что к чему, нежеди такой ерундой страдать.
Или если он вам откажет, то вы и вовсе по пятам начнете за ним ходить? У вас машина есть? Вы там писали, что он еще и уехал куда то.

Не знаю, откажет или нет. Мы не общаемся.

#55
Автор

Машины нет.

Это плохо. Будущая операция уже идет в минус.

#56
Автор

Не знаю, откажет или нет. Мы не общаемся.

Не хотите возле его дома, так встретьте его по пути к дому.

Автор
#57
Ира

Не хотите возле его дома, так встретьте его по пути к дому.

Хорошая мысль.

Автор
#58
Ира

Это плохо. Будущая операция уже идет в минус.

Наверное

Автор
#59
Ира

Это плохо. Будущая операция уже идет в минус.

Но я не уверена, что в дальнейшем стала бы реально следить за ним, чуть ли не по пятам.

Гость
#60

Наркоман. Всё время на движухе. Там достать, туда передать, оттуда забрать, здесь с пацанами курнуть. Такая вот жизнь наркоманская

Гость
#61
Автор

Ну писала же, что редко на улице бывает. Только после 22:00 возвращается и еще хоть как то в таком случае его можно выловить.

значит забей и все, что тут можно подсказать, какая тебе разница до человека

Автор
#62
Гость

значит забей и все, что тут можно подсказать, какая тебе разница до человека

Мне интересно.

#63
Игорь

А зачем закладчику брать с собой футболку на ночь? Странно это.

Чтобы спрятать в ней "пакетики".

Автор
#64
САЙТАНА

Чтобы спрятать в ней "пакетики".

Может

Автор
#65
Гость

Наркоман. Всё время на движухе. Там достать, туда передать, оттуда забрать, здесь с пацанами курнуть. Такая вот жизнь наркоманская

🤔

#66
Автор

Может

А в чём ваша заинтересованность? Хотите поймать его с поличным?

Автор
#67
САЙТАНА

А в чём ваша заинтересованность? Хотите поймать его с поличным?

Ну с поличным поймать — вряд-ли.

Гость
#68

Грузчиком может работает

Гость
#69

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+79629328847

#70

Вам какое дело до того, что он делает?

Гость
#71

Torguet narkotikami mozhet?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: