Гость
Статьи
Хочу разобраться с …

Хочу разобраться с соседом..

Вообщем шумит постоянно сосед за стенкой, он снимает квартиру эту, днем он высыпается когда я на работе, а вечером приводит друзей и они устраивают концерты...музыки нет, они просто ржут на всю квартиру и громко разговаривают, мне не уснуть из за них...короче есть номер телефона хозяйки этой квартиры но вот нет информации как ее зовут.. хочу ей набрать, она в другом городе живет, скажите как правильно начать в таком случае с ней разговор?? #соседи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто позвони узнай, или если не страшно постучись к самим ребятам...

Гостья
#2

Участковый для этого есть. Звоните ему и пусть помогает разобраться.

Автор
#3
Гостья

Участковый для этого есть. Звоните ему и пусть помогает разобраться.

ага..я что скажу что приезжайте они громко разговаривают??

Автор
#4
Настя Ранняя

Просто позвони узнай, или если не страшно постучись к самим ребятам...

летом уже ходила, говорила с ним,понял ровно на месяц, потом все сначала, я вчера вечером в 11 вечера в стенку ему стучала,100% они слышали но никак не реагировали

#5
Автор

ага..я что скажу что приезжайте они громко разговаривают??

Ну я соседей своих смогла уговорить, когда я к ним постучалась.

Автор
#6
Настя Ранняя

Ну я соседей своих смогла уговорить, когда я к ним постучалась.

я летом ходила к нему, он типа все понял и т.п. на месяц тишина а сейчас опять..он не работает, днем он спит т.к. они в большей степени гуляют до 2 ночи а мне приходится травмировать уши берушами и все равно ведь слышно!!

#7
Автор

я летом ходила к нему, он типа все понял и т.п. на месяц тишина а сейчас опять..он не работает, днем он спит т.к. они в большей степени гуляют до 2 ночи а мне приходится травмировать уши берушами и все равно ведь слышно!!

ну еще раз тогда 😃

Автор
#8
Настя Ранняя

ну еще раз тогда 😃

мне вот вообще не весело

Гостья
#10
Автор

ага..я что скажу что приезжайте они громко разговаривают??

А соседке что вы скажете? Или вы думаете соседка прям кинется с ним разговаривать, запрещать смеяться и встречаться с друзьями? Ну ну))

Василий
#11

Никак с ней не общаться. Пишите в полицию и налоговую, там и укажите этот номер.

Гость
#12

Вызывать полицию каждый раз, когда они нарушают режим тишины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: