Гость
Статьи
Стоит ли ходить в этот …

Стоит ли ходить в этот магазин?

Текста будет много. Нужен совет "как себя вести с одной девушкой и стоит ли ходить в этот магазин"?
Ситуация такая. Я и мой супруг ходим в один магазинчик. Очень нравится изобилием выбора кухонной утвари, различных химических средств, уходовой косметики, декора для дома и пр. За кассой сидит девушка. Всегда здороваемся, все как полагается. Пару раз подходя к кассе, с её стороны начинается "атака" смотреть в упор в глаза. Никогда не отводила взгляда, продолжала и я смотреть. И так несколько раз. Не понимаю правда зачем ей это делать. Недавно был момент. Она спрашивала " нужен ли нам пакет?, Я ответила да. Она проигнорировала, и уже обращаясь к мужу "нужен ли пакет"? Муж ей ничего не ответил, и она продолжила разговор уже со мной. Пару раз были моменты, где меня она игнорит, обращается к мужу, меня типа нет. После покупки я всегда говорю "спасибо". В итоге чек, и деньги она мне небрежно бросила. Обычно спокойно она клала сдачу или чек. Ладно на этом, думаю ну может у человека плохое настроение. В предпоследний раз когда были в этом магазине, её отчитывало начальство. В этот момент подошли мы с супругом. Опять эти взгляды непонятные. В этот момент нашу очередь обслуживала другая девушка кассир. В тот момент ту которую отчитывали очень порывалась пробить всё нам. В итоге начальство психануло и отправило её на обед. Я вот не понимаю что это за маниакальное желание было? Не понимаю как себя вести с ней и стоит ли вообще туда ходить? Магазинчик очень нравится. Других таких в моем районе к сожалению нет. Буду благодарна всем советам и всем тем кто осилил текст. #нуженсовет

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ту такой текст...
нередкий здесь
" моего мужа хочет кассирша".. даже не мужа, супруга... бррр
и каждый раз одно и тоже... взгляды, нервы, перетягивание внимания..
Епрст, пришли за поварешкой, купили, ушли..
Нет, надо в гляделки играть, да придумывать

Гость
#2

Кассирша хочет с вашим мужем вступить в половую связь. Что тут непонятного?

Гостья
#3
Гость

Кассирша хочет с вашим мужем вступить в половую связь. Что тут непонятного?

И всего то? То есть никаких серьезных намеков?

Гость
#4

Можете без мужа туда ходить, если боитесь, что она уведёт его.

Гостья
#5
Гость

Можете без мужа туда ходить, если боитесь, что она уведёт его.

Он же не козлик чтобы его уводить ;) есть своя голова на плечах.
Мне просто нужен совет. Как себя вести и стоит ли вообще туда продолжать ходить? Или ну его, лучше ходить в другой магазин, хоть немного и далеко?

Гость
#6
Гостья

Он же не козлик чтобы его уводить ;) есть своя голова на плечах.
Мне просто нужен совет. Как себя вести и стоит ли вообще туда продолжать ходить? Или ну его, лучше ходить в другой магазин, хоть немного и далеко?

А зачем тогда вы акцент делаете на ее особом отношении к мужу? Если не боитесь, что уведет и не против их секса, как вы выше написали, то проблема в том, что она вас нервирует? Тогда наоборот, пусть муж туда ходит без вас.

Гость
#7
Гость

А зачем тогда вы акцент делаете на ее особом отношении к мужу? Если не боитесь, что уведет и не против их секса, как вы выше написали, то проблема в том, что она вас нервирует? Тогда наоборот, пусть муж туда ходит без вас.

Я просто описала детали, чтобы понимать картину прочитавшего. Вы увидели акцент, я же вижу другое. Почему ко мне такое отношение? Я ведь ничего ей не делала плохого. Всегда приветлива с ней, и с другими людьми. Лично ей я плохого ничего не делала. Может я ей чем то не нравлюсь? Бывает, мне многие клиенты тоже не нравились, но ведь неприязнь свою оставляла и в рабочее время работала и не гтклекалась на все это

#8

А вы всегда с мужем вдвоем ходите, как приклеенные?
Если тема не выдуманная, вы преувеличиваете. Как кассир может вам смотреть в глаза, если она должна смотреть на товар, который пробивает, на кассу и на деньги?
Сходите без мужа и посмотрите, будет ли кассир так же себя вести.

#9

Нет, вы именно делаете акцент на муже.

"В тот момент ту которую отчитывали очень порывалась пробить всё нам"- эту фразу как понимать? Человек, несмотря на то, что его отчитывали, прямо порывался вас обслужить. Вас с мужем. Если не на муже акцент, значит, лично вы ей так нравитесь. Или как это понимать?

Гость
#10
Мышильда

Нет, вы именно делаете акцент на муже.

"В тот момент ту которую отчитывали очень порывалась пробить всё нам"- эту фразу как понимать? Человек, несмотря на то, что его отчитывали, прямо порывался вас обслужить. Вас с мужем. Если не на муже акцент, значит, лично вы ей так нравитесь. Или как это понимать?

Ладно, где я прокололся? Я пока только учусь сочинять 😂

#11
Гость

Ладно, где я прокололся? Я пока только учусь сочинять 😂

А для чего учиться сочинять? Чтобы что?
У вас настолько убогая, серая жизнь, вам настолько нечем заняться и нечем развлечься, кроме сочинения бессмысленных тем на женском форуме?

Гость
#12

Не знаю чья жизнь скучнее: продавщицы в магазине или бабы, у которой в районе нет никаких развлечений и она гуляет по магазину кухонной утвари как парку, так еще и с мужем, и думает, что продавщица не просто помнит ее, но и следит за ней.
Наверное, все-таки ваша. Что там делать в этом магазине? Ну максимум 3 раза в один зайти можно, если у вас ремонт, а в голове каша и вечно что-то забываете

Гость
#13
Гость

Можете без мужа туда ходить, если боитесь, что она уведёт его.

Так авто тогда боится выглядеть как дура, которая ходит одна по таким магазинам) а так мужа возьмет с собой и дураком кажется он

Гость
#14
Мышильда

Нет, вы именно делаете акцент на муже.

"В тот момент ту которую отчитывали очень порывалась пробить всё нам"- эту фразу как понимать? Человек, несмотря на то, что его отчитывали, прямо порывался вас обслужить. Вас с мужем. Если не на муже акцент, значит, лично вы ей так нравитесь. Или как это понимать?

Не нравится, поэтому решила пробить заказ? Это месть такая?) кассиры план продаж выполняют. Сотрудники могли покупателей еще у входа поделить или если наши герои часто захаживают, их та девка один раз проконсультировав, могла в свои постояшки записать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: