Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с эмоциями

как бороться с эмоциями - страха,гнева, нервов. Тревожность, нервы перед важным мероприятием например, да и в целом на каждом шагу у нас стресс в жизни.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё время находится в состоянии алкогольного опьянения. Мне помогает

Гость
#2

Не надо с ними боротьсяэ/сдерживать.. Наоборот им надо дать выход.

#3

Я поражаюсь тому, сколько много людей несамостоятельны. Им надо все объяснить, положить в рот, разжевать и проглотить. Автор, в интернете куча статей, источников, информации, книг. Но нет, это все - непосильно!))

#4

Я вижу таких и молодых, и зрелых; и с высшим образованием, и без; с детьми и без детей. О, боги!)))

#5

Я просто общаюсь сейчас с людьми разными - пополняю кладези своего бесценного опыта и увидела таких вот незнающих, которые еще спорят, но все это только в теории. Увидела и ужаснулась. (Но на самом деле это выглядит так смешно. Прям комедия "Ширли-Мырли").

Автор, таким как вы беспомощным опытные люди объяснять ничего не будут, я полагаю. Ведь вы начинаете с азбуки, но кинетесь еще спорить, высказывать свое умное (нет) мнение, и т.д. Так я все больше начинаю понимать, почему мудрецы молчали.))

Гость
#6

Я вообще об этом не думаю, поэтому не особо нервирую, стрессую и т.п. а когда не спадает физическое напряжение пью курс БАДов типо берокка. Если я готова к важному мероприятию то у меня всегда приятное волнение.

#7

Но ладно, одно напишу, так и быть.) Интересно общаться с теми людьми, автор, которые учатся сами. Сами!))

Гостья
#8

Не знаю как у вас, но я просто учусь контролировать себя. Нахожу разные статейки. Обычно когда закипаю , вспоминаю "правило 7 вдохов". Первый вдох - набираюсь спокойствия, второй сознание возвращается в норму, третий вдох обдумываю что сказать, а где промолчать, четвертый вдох - просто дышу, пятый вдох думаю какого будет услышать это человеку, 6 вдох успокаиваюсь, 7 вдох - говорю спокойно.

Лена
#9

Здравствуйте !
Вы точно подметили, стресс сейчас на каждом шагу. И он сильно на нас влияет. Хочу поделиться, что мне помогает справляться с ним. Отмечу сразу, без личных усилий не удастся справиться со стрессом. Волшебной пилюли не существует. Борьбу со стрессом лучше начать с изменений в образе жизни: хорошо питайтесь, высыпайтесь, не злоупотребляйте алкоголем, регулярно делайте физические упражнения. Обратите внимание на ваше окружение, есть ли в нем кислотные люди, постарайтесь ограничить с ними общение. Прогулки по лесу очень помогают. Частый просмотр новостей лишь усугубляет стресс. А самое главное постарайтесь уделять время духовному, например, читайте Библию, через нее Бог заверят нас в своей любви и желании помочь. Также в ней много практических советов, например: "Кто из вас беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть!"(Матфея 6:27) Бывает, мы накручиваем себя из за того, что еще не произошло и переживаем по напрастну. Но лучше стараться сосредоточиться на настоящем, ведь беспокойство о том на что мы не в силах повлиять, - это пустая трата нервов. Надеюсь эти мысли помогут вам справиться с беспокойствами !

Лариса
#10

Первый способ просто выплескивайте лишнюю энергию при помощи спорта, хобби или может наоборот спокойного вида работы, где нужны концентрация и внимание. В любом случае место, где вы можете избавиться от лишних мыслей.Второй способ, пропить комплекс успокоительного и витаминов, возможно сказывается недостаток. Я пила магний и 5-htr комплекс(эвалар). Когда немного успокоилась, встретилась с друзьями и все что у меня накопилось, выговорить им. Стало легче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: