Гость
Статьи
Что делать? пугает …

Что делать? пугает поведение соседа

Здравствуйте.У меня есть проблема ,не знаю,как ее решить. Год назад ко мне начал проявлять внимание сосед, спрашивал о каких-то банальных вещах (школа, мой класс), постоянно разговаривает со мной, когда видит меня, смотрит на меня как-то странно, говорит, что я красивая. А ещё недавно узнал от отца, что этот же сосед спрашивает обо мне.А жену этого соседа часто вижу с побоями, а у него ещё и дочь есть. Мне всего 15, но очень пугает его поведение. Что делать? Родителям говорить не хочу, у меня с ними плохие отношения #сосед

38 ответов
Последний — Перейти
Пью чай с лимоном
#1

Так узнал или ты красивая? Определись уже ты женщина или мужик?

#2
Пью чай с лимоном

Так узнал или ты красивая? Определись уже ты женщина или мужик?

Простите, я просто очень волнуюсь. Я девушка 15 лет

#3

А что у отца спрашивал?

Гость
#4

Я так в 14 отвадила соседа, тоже настойчиво спрашивал обо мне. Ему было сорок. Так однажды так привязался и звал к себе чай пить, но я сказала, что сегодня не могу, но могу принести ему тарелку супчика, он согласился, а я туда пургена насыпала немножко. Он чуть не откинулся потом, так срал, но больше не приставал, вообще испуганно убегал, когда меня видел.

Пью чай с лимоном
#5
Валерия

Простите, я просто очень волнуюсь. Я девушка 15 лет

А что именно он спрашивал у отца? То что о вас это понятно, нужны детали , тогда будет ясно

#6
Фся такая деловая

А что у отца спрашивал?

Разговаривал с ним обо мне долго, спрашивал в какую школу иду, класс

#7
Валерия

Разговаривал с ним обо мне долго, спрашивал в какую школу иду, класс

Рассказать надо родителям,что пугает

Гость
#8
Пью чай с лимоном

А что именно он спрашивал у отца? То что о вас это понятно, нужны детали , тогда будет ясно

Нормальные женатые люди у отцов не спрашивают об их дочерях, а нормальные отцы такое не воспринимают спокойно, будто речь о машине

#9
Гость

Я так в 14 отвадила соседа, тоже настойчиво спрашивал обо мне. Ему было сорок. Так однажды так привязался и звал к себе чай пить, но я сказала, что сегодня не могу, но могу принести ему тарелку супчика, он согласился, а я туда пургена насыпала немножко. Он чуть не откинулся потом, так срал, но больше не приставал, вообще испуганно убегал, когда меня видел.

Он меня чай ещё не звал пить конечно, но если позовёт, то так и сделаю. Он меня так пугает, может отвяжется

Гость
#10

Дай ему а потом заяву на него накатай в полицию и все счастливы.
Обычно девочки в твоем возрасте стараются как бы быстрее от целки избавиться.
Ух б..ля ша..ла.вы....

#11
Гость

Нормальные женатые люди у отцов не спрашивают об их дочерях, а нормальные отцы такое не воспринимают спокойно, будто речь о машине

Возможно такое.У самой дочь,с соседям общаюсь.Спрашивают дали ли садик?Какой садик?В какую школу хотите?Безобидные вопросы.

Гость
#12

Обязательно надо рассказать, и как можно большему количеству людей. А потом и ему сказать, что о его интересе вы консультировались в школе, например.

Гость
#13
Валерия

Он меня чай ещё не звал пить конечно, но если позовёт, то так и сделаю. Он меня так пугает, может отвяжется

Ни в коем случае не оставайтесь с ним наедине.

#14
Гость

Нормальные женатые люди у отцов не спрашивают об их дочерях, а нормальные отцы такое не воспринимают спокойно, будто речь о машине

У меня хороший отец, просто думаю пропустил это мимо ушей, а когда о нем начали говорить, вспомнил. Я просто промолчала. Страшно, что этот сосед может со мной что-то сделать, может у меня просто паранойя

#15
Гость

Дай ему а потом заяву на него накатай в полицию и все счастливы.
Обычно девочки в твоем возрасте стараются как бы быстрее от целки избавиться.
Ух б..ля ша..ла.вы....

Что за бред. Я говорю вам о том что он мне противен,пугает меня .А вы такие вещи пишите

Гость
#16
Валерия

У меня хороший отец, просто думаю пропустил это мимо ушей, а когда о нем начали говорить, вспомнил. Я просто промолчала. Страшно, что этот сосед может со мной что-то сделать, может у меня просто паранойя

Если хороший отец, обязательно расскажите ему.

#17
Пью чай с лимоном

А что именно он спрашивал у отца? То что о вас это понятно, нужны детали , тогда будет ясно

Папа сказал, что тип куда я иду после 10 и там что-то про школу

#18
Гость

Ни в коем случае не оставайтесь с ним наедине.

Да, я понимаю. Пытаюсь его избегать, разговариваю с ним сухо

Гость
#20

Обязательно рассказать родителям, какие бы ни были отношения. Сказать прямо - боюсь, пернживаю, нервничаю. Если есть в школе учитель, которому доверяешь, можно рассказать учителю. Или со школьным психологом поговорить, если есть. Ни в коем случае не заходить в квартиру, никаких супчиков-пургенов категорически!

Пью чай с лимоном
#21
Гость

Нормальные женатые люди у отцов не спрашивают об их дочерях, а нормальные отцы такое не воспринимают спокойно, будто речь о машине

Это понятно. Я к тому что чтоб она поговорила с отцом и чтобы донесла до него этого всё, что ненормально поведение соседа

#22
Фся такая деловая

Возможно такое.У самой дочь,с соседям общаюсь.Спрашивают дали ли садик?Какой садик?В какую школу хотите?Безобидные вопросы.

Ну он мне кажется мутным, и там его жена, которая ходит с побоями

Пью чай с лимоном
#23
Валерия

Папа сказал, что тип куда я иду после 10 и там что-то про школу

А это зря! Попросите отца больше не рассказывать куда и во сколько вы собираетесь пойти. Убила бы такого горе папашу

#24
Валерия

Ну он мне кажется мутным, и там его жена, которая ходит с побоями

Все возможно .Поэтому лучше рассказать о своих опасениях и избегать его.

Гость
#25
Гость

Приди к нему твоя "я" не имеет значение а потом дай ему. После *** катай заяву, вот здесь твое я очень важно гордыня твоя, в полицию. Он лишил девственности тебя, ты накатала на него заяву и все довольны.

Ты не тот педофил из темы про Гумберта?

#26
Гость

Обязательно рассказать родителям, какие бы ни были отношения. Сказать прямо - боюсь, пернживаю, нервничаю. Если есть в школе учитель, которому доверяешь, можно рассказать учителю. Или со школьным психологом поговорить, если есть. Ни в коем случае не заходить в квартиру, никаких супчиков-пургенов категорически!

Попробую поговорить об этом с сестрой, а она скажет маме. Спасибо вам

Гость
#27
Гость

Приди к нему твоя "я" не имеет значение а потом дай ему. После *** катай заяву, вот здесь твое я очень важно гордыня твоя, в полицию. Он лишил девственности тебя, ты накатала на него заяву и все довольны.

На тебя надо заяву накатать за развращение.

#28

Ну как бы понятно куда сквозняк тянет, но формально ему предъявить нечего... Вот как только заикнется про чай или что-то подобное, отцу рассказать обязательно, тем более ты говоришь, что отец хороший... пусть отец проявит внимание к соседу, про жену его поспрашивает что да как...

Гость
#29

Вообще по-хорошему отец должен прямо сказать, что интерес соседа к его дочери подозрителен и взят на контроль.

#30
Ромыч

Ну как бы понятно куда сквозняк тянет, но формально ему предъявить нечего... Вот как только заикнется про чай или что-то подобное, отцу рассказать обязательно, тем более ты говоришь, что отец хороший... пусть отец проявит внимание к соседу, про жену его поспрашивает что да как...

Да, спасибо за совет. Расскажу все родителям

#31
Пью чай с лимоном

А это зря! Попросите отца больше не рассказывать куда и во сколько вы собираетесь пойти. Убила бы такого горе папашу

У меня правда хороший папа, не горите пожалуйста так. Просто у него характер, как у меня доверчивый, а тот мужчина ещё с виду такой семьянин, и не подумаешь про него что-то плохое

#32
Валерия

У меня правда хороший папа, не горите пожалуйста так. Просто у него характер, как у меня доверчивый, а тот мужчина ещё с виду такой семьянин, и не подумаешь про него что-то плохое

Говорите*

Гость
#33
Валерия

У меня правда хороший папа, не горите пожалуйста так. Просто у него характер, как у меня доверчивый, а тот мужчина ещё с виду такой семьянин, и не подумаешь про него что-то плохое

Чего? Семьянин? У которого жена с синяками? Этого папа тоже не видит?
А если по теме - обмолвитесь с соседом при встрече, что у вас друг/ брат/дядя в полиции работает, ну и чин такой не меньше капитана. При нем типа по телефону скажите - сейчас к тебе в участок зайду, обезьяник у тебя сегодня сильно воняет?

#34
Гость

Чего? Семьянин? У которого жена с синяками? Этого папа тоже не видит?
А если по теме - обмолвитесь с соседом при встрече, что у вас друг/ брат/дядя в полиции работает, ну и чин такой не меньше капитана. При нем типа по телефону скажите - сейчас к тебе в участок зайду, обезьяник у тебя сегодня сильно воняет?

Папа мне и сказал, что у него жена в ушибах вся ходит, но мы обычно не вмешиваемы в чужие семейные дела

Гость
#35

Автор, избегайте такого соседа, если будет приставать с расспросами - переадресовывайте к родителям - "спросите у моих родителей, я тороплюсь", "сейчас не могу разговаривать, позвоните отцу, он ответит на Ваши вопросы, я занята", а ещё лучше "родители мне не разрешают с мужчинами разговаривать!"
Я была в похожей ситуации, мне 13 лет было, потом меня этот сосед в лес позвал "поговорить", я по наивности и из вежливости пошла, но далеко заходить не стала. Он мне в любви признался, я даже не помню, как с этого леса драпанула. Мне повезло, я считаю, крупно повезло, что удрать смогла! А я с его внучкой(!), не дочкой даже, дружила тогда!
Так что бочком, бочком и домой, и дверь запирайте!
А родителям расскажите обязательно! В наше время аморальное такие соседи опасны могут быть. Нормальные мужчины, с хорошими намерениями с чужими девочками-подростками не заговаривают. Тут не дружелюбие, тут цель, и она плохая. Родители обязаны Вас защитить!

#36
Гость

Автор, избегайте такого соседа, если будет приставать с расспросами - переадресовывайте к родителям - "спросите у моих родителей, я тороплюсь", "сейчас не могу разговаривать, позвоните отцу, он ответит на Ваши вопросы, я занята", а ещё лучше "родители мне не разрешают с мужчинами разговаривать!"
Я была в похожей ситуации, мне 13 лет было, потом меня этот сосед в лес позвал "поговорить", я по наивности и из вежливости пошла, но далеко заходить не стала. Он мне в любви признался, я даже не помню, как с этого леса драпанула. Мне повезло, я считаю, крупно повезло, что удрать смогла! А я с его внучкой(!), не дочкой даже, дружила тогда!
Так что бочком, бочком и домой, и дверь запирайте!
А родителям расскажите обязательно! В наше время аморальное такие соседи опасны могут быть. Нормальные мужчины, с хорошими намерениями с чужими девочками-подростками не заговаривают. Тут не дружелюбие, тут цель, и она плохая. Родители обязаны Вас защитить!

Спасибо большое за совет, буду его избегать, игнорировать

Гость
#37
Фся такая деловая

Возможно такое.У самой дочь,с соседям общаюсь.Спрашивают дали ли садик?Какой садик?В какую школу хотите?Безобидные вопросы.

Вопросы разные бывают, это понятно наверно. К тому же, в адрес подростка

Кроль
#38

Пока ты несовершеннолетняя, то не смей с ним тpaxaться, так как его могут посадить за это!
Подожди пару лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: