Гость
Статьи
стеснение

стеснение

я девушка среднего телосложения, рост 150, вес 42, 20 лет. стесняюсь летом ходить в шортах! вот неуютно, некомфортно, в платьях тоже самое. верх в основном в футболке (из-за мегмента на подмышках), но с ними вроде понятно. но в чем страх открывать ноги.. может, кто что посоветует? вроде не в самооценке дело, просто некомфортно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи голой. Мы не против

Miskam
#2

И даже когда одна ?

#3

а что вам приспичило в шортах? ходить надо в том, в чем комфортно..
вообще, нежелание оголятся называется скромность и целомудрие. Теперь вы спрашиваете, что мне сделать чтобы от этого избавиться? Ну что-что... выходите на улицу в трусах, некоторое время конечно будет дискомфортно, но потом вы адаптируетесь и привыкнете, после этой процедуры шорты вам зайдут просто на ура..

Гость
#4

адекватность комментариев зашкаливает. вместо бреда лучше вообще не отвечайте. лето, жара, ходить в штанах невозможно. "даже когда одна". одна где? когда дома одна хожу голая, к сожалению, на улице кроме меня еще есть люди. на море ощущаю себя нормально, там приходит осознание, что тела вокруг хуже моего и ничего такого в этом нет. в длинных шортах ходить не могу, к моим коротким ногам не подходят. как избавиться от этого неприятного чувства, вот в чем вопрос.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: