Гость
Статьи
Меня отчитал сосед

Меня отчитал сосед

Доброе утро!

Бывали ли у вас случаи, что вас отчитывали? Как реагировать? Промолчать и стоять то слушать или вступить в разговор?

Я захожу в лифт, поздоровалась. В лифте 3 человека. Тут один пожилой сосед начинает меня отчитывать, мол почему вы не здороваетесь, вас что не учили родители? Я говорю, я поздоровалась. Его это не успокоило, он продолжает: вы в мыслях поздоровались, что-то я не слышал. Хорошо, другой сосед сказал, что девушка поздоровалась, все ок.

Было очень не приятно. У меня своя семья, я давно не ребёнок. Считаю, что это вообще не позволительно так человека позорить. Как реагировать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенность национального характера - всех жизни учить))

Гость
#2

Я ответила бы резко, ничего не могу с собой сделать - у меня мгновенная реакция на хамское и быдлятское поведение. И в принципе бы потом с ним не здоровалась, вообще никогда.

Секси Котёнок
#3

Ой жаль не я с ним ехала в лифте 😁😁(((

Гость
#4

Скажу - мужчина/женщина оставьте меня в покое/ не портите мне настроение

Гость
#5

А у нас никто не здоровывается. Если только не знаем друг друга, тк давно живем в одном доме.

АльтерЭго
#6

Да никак, наушники надела и слушай музыку. Старому маразматику скучно. От его дерьмового характера все родные от него сбежали. Он ищет на кого негатив вылить и подпитаться. Меня один старик за босоножки на танкетке пытался отчитать)))

АльтерЭго
#7
Секси Котёнок

Ой жаль не я с ним ехала в лифте 😁😁(((

Зачем что-то дураку доказывать? Мне кажется обычный вампир энергетическиц, ему лишь бы с кем-то посраться и свою часть энергии получить. Ну, а зачем они ещё это делают? Вот есть такие старики сволочные у которых смысл оставшейся жизни в скандалах. Не нужно доставлять им удовольствие и продлевать их жалкое существование.

Василий
#8

И про это вам надо было написать на форум? Какая вы мелкая....

Секси Котёнок
#9
АльтерЭго

Зачем что-то дураку доказывать? Мне кажется обычный вампир энергетическиц, ему лишь бы с кем-то посраться и свою часть энергии получить. Ну, а зачем они ещё это делают? Вот есть такие старики сволочные у которых смысл оставшейся жизни в скандалах. Не нужно доставлять им удовольствие и продлевать их жалкое существование.

Да понятно что идиот кровопийца старый. Но я очень эмоциональный человек.. Промолчать не смогу.

АльтерЭго
#10
Секси Котёнок

Да понятно что идиот кровопийца старый. Но я очень эмоциональный человек.. Промолчать не смогу.

Собака если лает на вас, вы же в ответ на неё на гавкаете. Тут примерно та же схема)) наушники наше все, берегите нервы. Это наше здоровье.

Секси Котёнок
#11
АльтерЭго

Собака если лает на вас, вы же в ответ на неё на гавкаете. Тут примерно та же схема)) наушники наше все, берегите нервы. Это наше здоровье.

Это да, верно. Тут от настроения еще зависит. Где-то модет и получиться промолчать. А вот если это,,последняя капля,, будет, то капец... Держите меня семеро 😄😄

Гость
#12

Не отъeбaл же.
Развела истерику.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: