Гость
Статьи
Что такое …

Что такое феминистические сборища?

Я была на феминистических сборищах. Ну, норм. А как вы думаете, что такое феминистические сборища?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну приходят ущемленнын, ущербные и не востребованные у мужчин бабищи, начинают мужчин поливать гавнищем так ну и пропагандировать лезбиянство

Гость
#2

Сборища? Уже заранее отвергаете?

Static X - Destroyer
#3

Сборища женщин, в силу своей внешности не могущих найти себе мужчину и поэтому обозлившихся на весь мужской род и более популярных и красивых девушек.

Гость
#4
Static X - Destroyer

Сборища женщин, в силу своей внешности не могущих найти себе мужчину и поэтому обозлившихся на весь мужской род и более популярных и красивых девушек.

А что плохая внешность - уже не люди?

Static X - Destroyer
#5
Гость

А что плохая внешность - уже не люди?

А где у меня написано что не люди? 🤣

Гость
#6
Static X - Destroyer

А где у меня написано что не люди? 🤣

Я вот писала, что мужчинам от женщин нужны только ресурсы. Красота тоже ресурс. И на меня накинулись бабища, что я не правильно пишу. А я то права получается.

Гость
#7
Гость

Я вот писала, что мужчинам от женщин нужны только ресурсы. Красота тоже ресурс. И на меня накинулись бабища, что я не правильно пишу. А я то права получается.

так где он писал что не красивые это не люди?

Гость
#8

Вы надоели с этими темами, не лезьте туда, в чём не разбираетесь и не знаете, сборище слабоумных форумчан.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Я вот писала, что мужчинам от женщин нужны только ресурсы. Красота тоже ресурс. И на меня накинулись бабища, что я не правильно пишу. А я то права получается.

Красота мужчины тоже ресурс, так что плати 🤣

#10

Я по телевизору видел. Они с голыми сиськами в метро ездят, на улицах кричат, агрессивно ведут себя. Их по очереди отлавливают копы и сажают в тюрьму. В России некоторые давно сидят и на свободу не скоро. В некоторых странах феменизм запрещён на государственном уровне как террористическая организация.

#11

Я где то слышал такое определение - «Феменизм - удел страшных женщин!»

Гость
#12
Бабайка

Я где то слышал такое определение - «Феменизм - удел страшных женщин!»

так и есть, но не только страшных, еще и ущербных

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: