Гость
Статьи
Что с собой сделать …

Что с собой сделать или как себя улучшить, чтобы нравиться мужчинам?

Со мной что-то не то. Мужчины смотрят то часто, даже очень, только очень не долго, знакомиться не подходят. Расхваливать себя не хочу, да и не за что, раз я такая неудачница, но внешностью меня не обделили, проблема не в ней и обычно все меня считают красоткой. Я даже на сз как-то пыталась и каждый первый спрашивал что-то со смыслом «а что с тобой не так, если такой красивой девушке пришлось оказаться на сз». Знакомства там были, с кем-то неудачно, с кем-то отношения, с кем-то дружили, но опять сидеть и искать одного нормального мне не хочется. Я хочу знакомиться по-нормальному, а у меня такого за всю жизнь толком не было. Все либо в компании, либо на сз, а иначе посмотрят полюбуются и дальше ничего, а иногда и вовсе меня не видят. Комплексов уже вагон и возможно дело в них. Потому что если например на работе какое-то сборище с мало знакомыми, то ко мне начинают клеиться и обращать на меня свое внимание только когда я уже расслабилась, потому что где-то пришлось не замолкать и дальше и я уже по инерции не могу заткнуться, либо выпила и тоже расслабленнее. В остальных случаях меня не видят. Даже если меня оставить вдвоем с откровенно страшной девушкой, которую причем давно недолюбливают как человека, все внимание отводится ей, как единственной женщине среди собравшихся, потому что во мне женщину, видимо, не видят. В любом случае не уверена, что дело в комплексах, потому что когда я уже разговорилась или расслабилась я превращаюсь в незатыкаемого массовика затейника, и возможно внимание из-за этого. Редко, когда мужчина смотрит откровенно влюбленными глазами, причем это как назло всегда происходит при большом скоплении людей, я не могу с собой ничего сделать, в голове роется «а в друг я испачкалась или еще что, что это с ним», за чем следует вопрос все ли в порядке, после чего он приходит в себя и дальше 0. А мне одиноко, мне 27 лет, а последние отношения были год назад и то с сз. Что делать? Психолог не помог. Улыбаюсь, букой не смотрю

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины любят глазами. Красьтесь более ярко, делайте причёску, носите обтягивающие вещи и каблуки. Они заметят

Разобравшийся
#2

Странно по тексту вроде все хорошо. Значит есть что то ещё либо оценка себя не верная.

Гость
#4

Развивай кормилицу

Гость
#5
Гость

Мужчины любят глазами. Красьтесь более ярко, делайте причёску, носите обтягивающие вещи и каблуки. Они заметят

ношу я периодически. Как не странно, чаще все куда удачнее, когда я одета во что попало. При любом раскладе, ну смотрят, дальше ничего. Если липнут, то такие не нужны: алкаши всякие, ну в общем кошмар очень низкого социального уровня, либо нормальные, но не подходящие по возрасту: совсем малыши или наоборот старикашки

Гость
#6
Разобравшийся

Странно по тексту вроде все хорошо. Значит есть что то ещё либо оценка себя не верная.

Вот я и хочу узнать что еще. Какие есть предположения?

Гость
#7
Гость

ношу я периодически. Как не странно, чаще все куда удачнее, когда я одета во что попало. При любом раскладе, ну смотрят, дальше ничего. Если липнут, то такие не нужны: алкаши всякие, ну в общем кошмар очень низкого социального уровня, либо нормальные, но не подходящие по возрасту: совсем малыши или наоборот старикашки

причем к вещам я очень требовательна, особенно к тем, которые секси, чтобы и вроде секси, и в рамках приличия, и не выглядеть дешевкой. Это еще одна моя проблема… на гардероб я спустила совершенно ненормальное количество денег, особенно после санкций, когда всякие зары «ушли на канары» и остались либо жуть, либо дорогие бренды. А если посмотреть вокруг, то любая некрасивая или толстая девушка, одетая в самые простые бесформенные вещи при мужике. Из мужчин друзей никто ничего сформулировать не может в плане причины, обычно они сами у меня спрашивают «как так то». От подруг замужних даже слышала, что мужья говорят, почему и как так вышло, что она одна, пытались даже знакомить, но ничего из этого не вышло

nastyazv
#8

Не улыбаюсь и смотрю букой:)

Гость
#9
Гость

причем к вещам я очень требовательна, особенно к тем, которые секси, чтобы и вроде секси, и в рамках приличия, и не выглядеть дешевкой. Это еще одна моя проблема… на гардероб я спустила совершенно ненормальное количество денег, особенно после санкций, когда всякие зары «ушли на канары» и остались либо жуть, либо дорогие бренды. А если посмотреть вокруг, то любая некрасивая или толстая девушка, одетая в самые простые бесформенные вещи при мужике. Из мужчин друзей никто ничего сформулировать не может в плане причины, обычно они сами у меня спрашивают «как так то». От подруг замужних даже слышала, что мужья говорят, почему и как так вышло, что она одна, пытались даже знакомить, но ничего из этого не вышло

Я не хочу ничего сказать плохого против полных женщин. Это просто сравнение для понимания ситуации. Ну я и не слепая: не раз видела, что женщина ну просто крокодил, но мужчины так и липнут. А другая хоть и красивая стоит одна. Значит есть в этих пусть некрасивых что-то такое, чего нет во мне. Что это? Как это развить? Порылась в похожих темах, не нашла никаких предположений кроме необъективной оценки, мол страшная, угрюмых лиц, ну и откровенной проблем с влечением, вроде как мужчины это чувствуют. Но ничего из этого не подходит: я могу конечно самообманом заниматься, но если тебе всегда говорят, что красивая все знакомые и сами удивляются почему одна, ну значит оно так, ну я ж не слепая, внешность яркая, черты лица гармоничные, попа/сиськи/талия все класс, ноги длинные, хорошо сложенные, в зал хожу, мышцы хорошие, кожа красивая. Лицо я проработала и улыбка с него не сходит, вполне искренняя, когда правда букой ходила. Ну по крайней мере малознакомым, но знакомым людям я и действительно всегда искренне улыбаюсь, потому что всегда рада знакомому лицу, ну кроме редких случаев антипатии. С влечением тем более все отлично, ибо секс я очень люблю и уж всю первую половину цикла, а в середине так вообще кошмар, у меня там постоянно пожар от желания, которое я за год без интима уже никакими игрушками потушить не могу, потому что сразу хочется снова и по прошлому опыту прекрасно знаю, что утолить этот голод сможет только мужчина

Гость
#12

Это на Вас так влияет место сна,его энергетика.Если что,то пишите на dom505@list.ru
отвечу завтра.

Разобравшийся
#13
Гость

ношу я периодически. Как не странно, чаще все куда удачнее, когда я одета во что попало. При любом раскладе, ну смотрят, дальше ничего. Если липнут, то такие не нужны: алкаши всякие, ну в общем кошмар очень низкого социального уровня, либо нормальные, но не подходящие по возрасту: совсем малыши или наоборот старикашки

Ну это кстати легко объясняется. Вот я как адекватный человек, просто не лезу к незнакомым людям, не маньячелло же, уважаю чужое пространство. А всякие без тормозов лезут.

Разобравшийся
#14
Гость

Вот я и хочу узнать что еще. Какие есть предположения?

Да тяжело сказать. Я вижу лишь твои слова. По ним вроде всё хорошо. Ну разве что может немного отпугивать может слишком сильный напор (но это лишь вариант так или нет не знаю)

Аксиос
#15

Для чего вам нужен М ?
понимание следствия приведёт к пониманию причины.
Следствие :
1.замужество ( всё неонозначно )--ХЗ к чему приведёт, и т.д. ,
2.за КОГО замуЖ?( не всё так просто )--абы кто не нуден, а КАК взять ХОРОШЕГО ( тут засада--нет незнаний, опыта),
3. Подхожу ли со своими " хотелками " ему ??( не всё так просто ).
5....
6....
7........
Проблемы сплошь и рядом.
😕

Разобравшийся
#16
Гость

Я не хочу ничего сказать плохого против полных женщин. Это просто сравнение для понимания ситуации. Ну я и не слепая: не раз видела, что женщина ну просто крокодил, но мужчины так и липнут. А другая хоть и красивая стоит одна. Значит есть в этих пусть некрасивых что-то такое, чего нет во мне. Что это? Как это развить? Порылась в похожих темах, не нашла никаких предположений кроме необъективной оценки, мол страшная, угрюмых лиц, ну и откровенной проблем с влечением, вроде как мужчины это чувствуют. Но ничего из этого не подходит: я могу конечно самообманом заниматься, но если тебе всегда говорят, что красивая все знакомые и сами удивляются почему одна, ну значит оно так, ну я ж не слепая, внешность яркая, черты лица гармоничные, попа/сиськи/талия все класс, ноги длинные, хорошо сложенные, в зал хожу, мышцы хорошие, кожа красивая. Лицо я проработала и улыбка с него не сходит, вполне искренняя, когда правда букой ходила. Ну по крайней мере малознакомым, но знакомым людям я и действительно всегда искренне улыбаюсь, потому что всегда рада знакомому лицу, ну кроме редких случаев антипатии. С влечением тем более все отлично, ибо секс я очень люблю и уж всю первую половину цикла, а в середине так вообще кошмар, у меня там постоянно пожар от желания, которое я за год без интима уже никакими игрушками потушить не могу, потому что сразу хочется снова и по прошлому опыту прекрасно знаю, что утолить этот голод сможет только мужчина

Тут тоже предположить можно что страшно. В том смысле что с крокодилами рисков проколоться меньше чем с кросотками. А провалов никто не любит. С другой стороны зачем успех прям с крокодилом тоже не ясно.

Гость
#17

Я знаю прошлый ник автора - teriwin

Разобравшийся
#18
Гость

Я знаю прошлый ник автора - teriwin

Кажись нашёл ту тему перед Новым Годом. По возрасту и тексту да похожа на автора. Хотя всяко бывает - вдруг совпадение. Вообще по любасу одной НГ встречать не очень, посочувствуем ей. Выглядит как будто не умеет начатое до конца доводить и на пол пути бросает.

Гость
#19
Разобравшийся

Кажись нашёл ту тему перед Новым Годом. По возрасту и тексту да похожа на автора. Хотя всяко бывает - вдруг совпадение. Вообще по любасу одной НГ встречать не очень, посочувствуем ей. Выглядит как будто не умеет начатое до конца доводить и на пол пути бросает.

Да забей автор троль))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: