Гость
Статьи
Мужчины , что вам не …
Обсуждение закрыто

Мужчины , что вам не нравится в женщинах?

Мужчины, что вам не нравится в женщинах? А мы посмотрим на себя со стороны и сделаем соответствующие выводы.

Кисуля
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Уже вторая тема в один день.

ofigevwaya
#2

... и вообще сделаю всё что вы захотите, только обратите на меня внимание?? (автор, я просто продолжила что ты забыла)

Он
#3

Дуры нам и зацикленные не нравятся

Anonymous
#4

я крутая женщина и чхала кому и что не нравится

Anonymous
#5

полнота

2007
#6

Пиздобольство

Догмат
#7

Худоба нравится. Только умеренная , а не анорексичная.

катя
#8

между прочим мы не зацикленые, а умные! хотим учиться, а те, кто нас называет зацыклеными, диградирующие люди! сопляк с дубинкой, ты где? ну ка скажи что нибудь разумное!!!

Anonymous
#9

mne ne nravitsy sosuschay Katy

катя
#10

13 что там вам не нравиться???

КАТЯ
#11

АНОНИМ 15, ТЫ ТО ЗНАЕШЬ ОТКУДА? ТЕБЯ ГДЕ ХАМИТЬ НАУЧИЛИ?

жест
#12

ну не знаю, мне все нравится и все устраивает, автору с таким вопросом лучше обратиться к ***, а не сюда

Bаcя
#13

Мне бабы вообще не нравятся. Единственная хорошая баба в мире - продавщица в водочном отделе.

Anonymous
#14

маленький рост

Anonymous
#15

10 худоба нравится

Begemot
#16

Глупость не нравится, а главное нежелание эту свою глупость ликвидировать, ссылаясь на то, что, - "а зачем мне это нужно", "ты мужик ты и давай мол". Как слышу фразу - "а мужики на что", сразу раздражает. Неприятно общаться с человеком кторый сразу ставит себя ниже. Как такая ребенка воспитает? Если нифига незнает сама. Женщина должна быть добрая, умная и любящая. Остальное все по вкусу.

Джентльмен
#17

А я уважаю и боготворю всех женщин нашей страны! Милые дамы, Вы самые красивые, умные, добрые на свете! Я Вас люблю!!!

Anonymous
#18

22. Лучше возьми всех замуж.

Anonymous
#19

не люблю толстых и девушек не следящих за собой,бывают встречаются в транспорте-голова немытая,запах пота,а поверх этого щедрая порция духов,запах как с помойки.Так стыдно становится за таких женщин.....Не нравится также чересчур часто посещающие солярий,очень ужасно выглядит девушка с черным лицом и белыми выжжеными волосами.Бррррр

Anonymous
#20

также не нравятся чересчур накрашенные дамочки,ярко-зеленые тени,кроваво красные губы,пудра в три слоя.Иведь наверное думают,что выглядят хорошо.))))

Anonymous
#21

еще вспомнил-маленькие,толстенькие,с короткой шеей,носят длинные распущенные волосы,черте что ей-ьогу.Как можно с короткой шеей носить распущенные волосы,ощущение,как будто вообще шеи нет.

Indigo
#22

Истеричность,стервозность и понты.

Маньячка
#23

3 хамье

Anonymous
#24

задолбали.

Anonymous
#25

А худоба?

Anonymous
#26

sosysh ploho

rusalka
#27

Begemot 21. а у меня вот нет желания казаться умной, и ставить себя выше кого-то - тоже:)

Anonymous
#28

еще когда длиннющие накладные или нарощенные ногти,толстые такие,смотрятся не натурально.Длинные ногти красиво,ЧЕРЕСЧУР длинные некрасиво.И когда на пальцах одето сразу все золото которое есть дома,сразу выдает безвкусие хозяйки.Что-то я разошелся,ну а че,спросили же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: