Гость
Статьи
Живу в мире иллюзий

Живу в мире иллюзий

Еще со школы помню постоянно жила в иллюзиях о своем вымышленном мире. За 25 лет каждый раз этот мир разбивался и разбивался. Когда училась в университете мне казалось, что работать будет очень интересно, куча положительных эмоций, но в итоге оказалось сплошным ужасом. Про отношения я думала это все супер романтично как в сериалах, а в реальности оказалось скукой смертной и желанием реже видеться с парнем. Только не говорите, что своего мол не встретила еще🤣 Я хотела создать семью и детей , но после годовалого племянника поняла, что и дня с младенцем не выдержу и ничего увлекательного в семье нет. Только одни заботы и хлопоты…
Мне неинтересно жить в реальности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что ты мнишь себя прЫнцессой, пупом земли и центром вселенной. Что мир вокруг тебя крутиться должен. А он, негодяй, не крутится. Пожалеть, что ли, бедолагу.

Гость
#2

Жизнь, реальность бьет Вас по голове. то ли еще будет... Впереди одинокая старость.. Нужно всегда смотреть правде в глаза, мир иллюзорный это кривое зеркало, зазеркалье. Выбор Ваш. Вы, очевидно. безвольны и не самокритичны, Ваш мир это мир сиюминутных желаний, и он должен подстраиваться под Вас. Такие люди это балласт на великом древе жизни. Осознали свою никчемность и - в путь-дорогу, в никуда, лишний человек!

Гость
#3

Тепличным людям одна дорога: в окопы, на фронт, чтобы понять цену жизни!

Гость
#6

Существование не ограничивается одним только физическим миром. Есть множество разных миров, сфер, вселенных. И наш физический мир далеко не самый лучший из них.

Поэтому для многих людей мир мечты, иллюзий и фантазий является гораздо более приятным и комфортным местопребыванием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: