Гость
Статьи
Не денег, не похудения

Не денег, не похудения

Всех приветствую,хочу поделится с вами своей историей.
Меня зовут Виктория ✋
Месяц назад я услышала что где то в телеграмме запустили марафон по похудению,а так как я имела немного лишнего веса,я конечно же как и все захотела от него избавиться.И вот я все таки решила перейти туда и попробовать,стоимость марафона было 2000 руб,я была в шоке,к слову я зарабатываю 15000 руб в месяц а тут такие деньги надо отдавать,ну и все таки я решилась и перевела им деньги за этот чудесный марафон,а в итоге меня кинули на какой то чат,где выкладывали какую то *** про то что курочка полезная а Колбаса вредная и вот марафон закончен,не денег,не похудения,сижу сейчас ем мороженое и пишу этот пост 😥 #марафон #обман

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без лоха и жизнь плоха)

Гость
#2

Дураки необучаемы, но платежеспособны. В этом суть всех тренингов и заработок всех коучей с психолухами, прости господи. Но некотором надо в этом убедиться лично.

Автор
#3

А почему не похудели-то? Понятно, что марафон - это взаимопомощь и поддержка. Просто заплатить и продолжать жрать мороженое , ожидая , что вес сам снизится - верх глупости. Вы чего ожидали от марафона похудения?

Гость
#4

Понятно, что разводка
НО! Большинство людей действительно проходит эти марафоны именно так😅
Потом говорят, это все фигня, природу не обманешь и т д

Гость
#5

😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: