Гость
Статьи
Нет интереса ни к чему

Нет интереса ни к чему

Раньше очень любила гулять, чем нибудь заниматься, проводить время с друзьями, спортом.
Сейчас ничего не хочу делать, могу лежать днями, друзья зовут гулять, но я сижу дома, могу либо просто лежать, либо смотреть сериал
Ем 2-3 раза в день, нет никаких эмоций
Не хочу ни с кем общаться, что со мной ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия это. Само не пройдет. Идите к психотерапевту, да и неврологи сейчас тоже выписывают рецепты на антидепрессанты. Необходимо пропить курс не менее полугода. Но не только. Еще занятия психотерапии нужны

Гость
#2
Гость

Депрессия это. Само не пройдет. Идите к психотерапевту, да и неврологи сейчас тоже выписывают рецепты на антидепрессанты. Необходимо пропить курс не менее полугода. Но не только. Еще занятия психотерапии нужны

А если меня поставят на учёт? Тогда на моей будущей профессии поставлен крест

Гость
#3
Гость

А если меня поставят на учёт? Тогда на моей будущей профессии поставлен крест

Так надо идти к частным врачам, в частные клиники. Там никто не на какой учет не ставят. В городской поликлинике тоже никто на учет не поставит.

Гость
#4

Бывает. Вообще, удачно складывается жизнь, когда родители направили. Ребенок ничего не знает о жизни. Меня не учили дома. Я закончила вуз и чистый лист. Не знаю куда идти, как парня искать. Это было много лет назад. А есть родители, всё продумали - место работы, чтоб деньги были, выслуга, пенсия в 40, жених, квартира, дети. Ребенок и не знает, зачем ему что то делать. Просто делает правильно, по указке родите9. И всё получается. И нет падений, предательств, как у меня было. Советую вам молиться. Чтоб ушла апатия и вы увидели, где ваш путь. Пусть Бог поможет.

Гость
#5
Гость

Так надо идти к частным врачам, в частные клиники. Там никто не на какой учет не ставят. В городской поликлинике тоже никто на учет не поставит.

Так надо идти в частные. В стране голод. Люди голодные
Острый вопрос жилья. Я с высшим работаю за 12.000 р. Часто есть нечего, долги по ЖКХ. Приём у врача от 1.500 р. Будет каждую неделю ходить, как на работу. Мне лекарства срочно нужны были, ангина, не за что купить было, 800 р антибиотик. В стране нищета.

Гость
#6

Так бывает при депрессии... Конечно, надо топать к доктору, если у вас нет конкретной шизы или склонности к самоликвидации, то вас и на учёт не поставят. Или в частную клинику идите, самое главное что вы должны понимать, так это то что, само по себе подобное состояние не проходит, нужны препараты и возможно терапия с психологом.

#7

какие тут все психологи собрались. из-за трех дней антисоциума депрессию приписали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: