Гость
Статьи
Я морально старею или …

Я морально старею или нет?

Привет. Кто то сталкивался с подобным? Мне 22 и такое чувство, что я морально старею и становлюсь дедом. Это проявляется по разному.
1 - я охладел к компьютерным играм. Если раньше, я мог сидеть за компьютером играться, то теперь - это только работа, просмотр фильмов, чтение информации. От игр меня буквально тошнит, хотя еще год назад я сутками сидел играл.
2 - мне противна современная музыка. в плейлистах у меня советская, недавно вот понравилась музыка из "Гардемаринов" - разлука, голубка. Хотя вроде бы, мне должен быть интересен какой нить моргенштерн, рэп ну или что там слушают мои сверстники. То же касается и фильмов, смотрю классику, старые фильмы, всё что сейчас выходит - не вызывает интереса.
3 - я начинаю "не переносить" своих сверстников, которые одеваются по странному. Для меня одежда - это брюки, рубашки, пиджаки, джемперы под рубашкой - я так хожу и на работу, и на учёбу, всякие "рваные штаны, серёжки в ухо, длинные волосы у парней" - бесит.
4 - перестал спешить и суетится. Если раньше я переживал по разному поводу в стиле "я не сдам экзамен, препод завалит", то сейчас на каком то опыте с работы, учёбы я к этому отношусь спокойно.
5 - если раньше я мог бездельничать, иметь "пустую голову", то сейчас она у меня забита 2мя вещами - работа и окончание учёбы и планы на дальнейшую жизнь.
Скажите, я правда становлюсь дедом или что? Почему я морально старею? Так со всеми? Беспокоюсь за себя, почему так рано?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что у вас меняются интересы и вкусы. Только и всего

Гость
#2

Фу душнила

Гость
#3

зреете скорее , с играми так и должно быть, хотя я в 22 только начала, нельзя самое центовое время для развития в жизни тратить на игры.
*Сказала я , второй час скачивая игру Detroit Become Human в 34 гб😄

Гость
#4

В этой стране рано стареют

Гость
#5

А может взрослеешь, не?

Гость
#6

Так это прекрасно, вы стали взрослым, приобретаете хороший вкус и далеко пойдете в своих устремлениях. В то время как есть 30-40-50 - летние "дети", на которых жалко смотреть.

Гость
#7

Автор - повзрослевший молодой человек,с незасоренными до сих пор мозгами и потому не стремящийся тупо следовать сегодняшнему стриму,хотя представление имеет;воспитанный родителями,как мне кажется,в лучших советских традициях.Могу сказать одно - жить будет трудно)))знаю по себе,ибо каждое слово в твоем посте - это про меня 20 лет назад(сейчас мне 40,играю до сих пор в единственную игру своей молодости,она прекрасно идет на новом компе) Трудно в плане именно разницы мировоззрения и кругозора и не только со сверстниками.Люди вообще примитивные в массе,от мала до велика((( «фу,душнила»,как пишут тут - это все,что заурядный член народных масс способен сформулировать в своей голове при внезапной встрече с человеком разумным))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: