Гость
Статьи
Не понимаю людей

Не понимаю людей

Всем доброго времени суток, хотела бы рассказать вам о забавной ситуации. Я веду профиль в *** про природу и выкладываю интересное фото и пейзажи так как начинающий профессиональный фотограф
Но знакомые говорят что это полная ерунда и природу фотками давно и сейчас это не актуально, а сами выкладывают однотипные фото с кофейными стаканами и маникюром зато это в тренде. Я говорю что мне ровно на ваши тенденции я делюсь своим делом, а они отмахиваются им больше нравится хвастать дорогими покупками
Это я к чему, хотела бы у вас узнать что вы думаете на этот счёт)

Опрос
Как вы думаете они правы ?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех свои интересы. Но у вас и правда фото не очень, если это оно на аватарке. Как минимум горизонт завален, что уже совсем не плюс в карму "профессионального" фотографа, а фото маникюра и кофе может быть очень крутым по колористике и композиции 🤷

Гость
#2

Они правы что это не в тренде , и никто не будет смотреть природу.

А то что у каждого свои интересы - это вы правы.
Но будьте готовы, что очередные «сережки» подруги наберут больше лайков, чем поле травы)) это жизнь.

«Бохатые» истории набирают гораааздо больше внимания

Гость
#3

Да завидуют они вам... У людей всегда так-только себя считают великими, всех остальных дураками... Ну а хобби стоит совершенствовать, улучшать качество фото, дерзайте.

#4

Ваши усилия обесценивают те, кто сам не может добиться желаемого. Не слушате их.

Гость
#5

Профиль то где ведёте? "начинающий профессиональный фотограф". Грустно, что при наличии серого вещества, угасает источник фантазии и приходят на замену ляпы.((

#6
Astrolog_denisova

Ваши усилия обесценивают те, кто сам не может добиться желаемого. Не слушате их.

Спасибо за поддержку. Люди всегда будут чему-то недовольны и я не воспринимаю всерьёз просто решила поинтересоваться что думают на этот счёт люди )

#7
Veronica

У всех свои интересы. Но у вас и правда фото не очень, если это оно на аватарке. Как минимум горизонт завален, что уже совсем не плюс в карму "профессионального" фотографа, а фото маникюра и кофе может быть очень крутым по колористике и композиции 🤷

Это не мое фото, а просто рандомная картинка это первое, а второе да, возможно но если не нравится можно не смотреть:)

Гость
#8
Виктория

Спасибо за поддержку. Люди всегда будут чему-то недовольны и я не воспринимаю всерьёз просто решила поинтересоваться что думают на этот счёт люди )

Для чего интересоваться, если не воспринимаете всерьёз? Вас поддержать что ли нужно? Так это неудовлетворенное самолюбие, не более.

#9
Гость

Профиль то где ведёте? "начинающий профессиональный фотограф". Грустно, что при наличии серого вещества, угасает источник фантазии и приходят на замену ляпы.((

В *** непонятно почему закрыли звёздочками вроде слово и к чему вы говорите про источник фантазии, поясните пожалуйста, вы ведь даже не знаете что и как а уже осуждаете)

#10
Гость

Для чего интересоваться, если не воспринимаете всерьёз? Вас поддержать что ли нужно? Так это неудовлетворенное самолюбие, не более.

Почему мне не может быть интересно мнение людей? Мыслите шире и позитивнее

#11
Виктория

В *** непонятно почему закрыли звёздочками вроде слово и к чему вы говорите про источник фантазии, поясните пожалуйста, вы ведь даже не знаете что и как а уже осуждаете)

Потому что это слово запрещено на территории РФ, все это знают 😂

Гость
#12
Виктория

Почему мне не может быть интересно мнение людей? Мыслите шире и позитивнее

Спасибо за совет Виктория, постараюсь. Кстати очень красивое и вкусное имя(без стеба) 🌹

Гость
#13

Красивые пейзажи это всегда актуально!Особенно если снимать с интересного ракурса и не слишком фильтровать)у многих от реального фото ничего не остаётся (.А стаканы и когти -такое..

Гость
#14
Гость

Они правы что это не в тренде , и никто не будет смотреть природу.

А то что у каждого свои интересы - это вы правы.
Но будьте готовы, что очередные «сережки» подруги наберут больше лайков, чем поле травы)) это жизнь.

«Бохатые» истории набирают гораааздо больше внимания

4 дизлайка на ваш комментарий, бОхатая вы наша :DDDDD

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема