Гость
Статьи
В современном мире …

В современном мире мужчины обязаны быть молодыми и красивыми

В современном мире мужчины обязаны быть молодыми и красивыми,уметь всё в быту и управляться с детьми
В современном равноправном мире,где работают и мужчины и женщины,мужчина обязан быть …

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Потому что они сами бабы, за мужчин их считать просто смешно

куда им до баб, они нытики и мямли трусливые, типичные мужики

Гость
#58
Гость

куда им до баб, они нытики и мямли трусливые, типичные мужики

Ну да, что-то я погорячилась, оскорбила баб зря

Гость
#59

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#61

Автор, в современном мире мужчина тебе ничего не обязан

Гость
#62
Alina

Для русских ванек это высокие требования считаются,аххаха,они так и говорят «бабы много требуют»

Посмотрите в зеркало на себя для начала

Гость
#63
Alina

Да,а так же,мужик обязан оплатить женщине за ребёнка как суррогатной матери,в постеле мужика будут тарабанить в очко)

Женщины обязаны умирать за мужчин на войне

Гость
#64

Точно! А женщины, по такой логике, обязаны таскать тяжести, виртуозно водить авто, легко ориентироваться на местности, прекрасно понимать физику, иметь всегда ровное настроение.

Гость
#65
Alina

Да,а так же,мужик обязан оплатить женщине за ребёнка как суррогатной матери,в постеле мужика будут тарабанить в очко)

Ну тебя, видимо, уже затарабанили... И в очко и в голову... 🤷‍♂️

Гость
#66

Три, два, один, ноль, пууск!!!! Запуск горящих местных бабских пердаков страшил и Рспэх прошёл успешно! 😂 Шмароноситель "Долбатрон" скоро выведет их на околоземную орбиту!!! Урррра, товарищи!
Можно идти создавать новую тему!

Гость
#67

Это просто фейспалм... Такого бреда от какой-то дуры и представить невозможно. Если хотите ровню себе, то вам придётся выбирать среди школьников парней, ибо сами детьми являетесь по развитию. И вас никто не заставляет краситься и кучу времени и средств тратить на свою внешность, потому что это ваши внутренние комплексы. Мужики вам ничего не должны, и не будут( особенно с таким отношением как у тёток отсюда)

Гость
#68
Гость

Ты описала среднестатистического европейца

А вы где в Европе были?
Какая-нибудь Польша и Албания это тоже Европа?
И там не так много местных мужчин из молодых,очень много турков в Германии и Швейцарии,марокканцев и курдов во Франции и прочих арабов в целом по всей Европе,хотя для семьи те же турки и арабы на порядок лучше ,чем европейцы,это из опыта разговоров с самими европейками.
Среднестатистический европеец более расчётлив нежели типичный Ванек,и не даст себя эксплуатировать ,что я не единожды наблюдал.И да самые топовые мужчины чаще всего ***,вот такая вот ирония.

Гость
#69

Еще забавляет про верность. Я где то читал статистику хотя и непонятно как она собирается что женщины изменяют чаще мужчин

Катя
#70

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашла Марию на данном сайте ))

Гость
#71

Нищие и жирные фемки вкинули вброс от безысходности. Конец им приходит😊

Гость
#72

Женло совсем отчаялась. Даже жалко иногда наташек, а то все над ними стебут🤗

Гость
#73
Гость

Мужчина скажет, что угодно ) Лишь бы ******ть )

Естественно, ведь *** же приматное существо

Гость
#74
Гость

Естественно, ведь *** же приматное существо

А ты, можно подумать, какое-то другое?! 🤦‍♂️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: