Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так нелегко сделать аборт?

У меня срок 5 недель, пошла сначала сдать анализы в государственную поликлинику, давно там не была, но офигела как все запущено, врач как только подтвердилась беременность и видя, что я замужем даже не спросила буду ли я оставлять ребёнка, а я не буду его оставлять, и сказала ей сама об этом сразу же, на что поступили слова: « вам 30 лет, эта ваша первая беременность, что скажет ваш муж? Вы хотите без детей остаться?» дошло до того, что она требовала, чтобы я позвонила мужу, врачу лет 50.
Конечно же, я пойду в частную клинику делать аборт и считаю большой своей ошибкой, что сразу туда не обратилась.
Мы с мужем всегда тщательно предохранились, это первый такой инцидент за 11 лет. Детей не хотим иметь. 
У кого без проблем прошёл аборт и где вы его делали? (Частная или государственная больница)? #аборт

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и? По одной ситуаци судить о всей тране крайне тупо. Вы правильно решили не заводить детей, Фонд евгеники скажет вам спасибо

Гость
#2

Сразу обращалась в платную

Захария
#3

ну да..
В штатах американских вообще во многих запрещено
В Польше вообще
Про исламский мир отдельно
В Англии семь кругов ада..
И только в России не легко..
Кого вы троллите??

Гость
#4
Захария

ну да..
В штатах американских вообще во многих запрещено
В Польше вообще
Про исламский мир отдельно
В Англии семь кругов ада..
И только в России не легко..
Кого вы троллите??

Сильно отговаривают, и как мне после рассказали те, кто это прошёл, многие врачи специально тянут время с анализами, чтобы срок прошёл, когда аборт делать можно.
Как в других странах не интересовалась.

#5

Абортов не делала, но если бы произошла такая ситуация то объяснила бы врачу что это не её дело, если бы не поняла то пошла бы к заведующему

Гость
#6

Так надо сразу в платную идти. Причем в хорошую, чтоб все быстро сделали и вопросов не задавали.

Гость
#7

Щас рабов маловато стало.
Спецоперация.
Низкая рождаемость.
А дворец новый сам себя не построит и налоги сами себя не заплатят.
Так что нет смысла идти в бесплатную больницу.
Иди сразу в частную, плати за медикаментозный аборт, там тебе быстренько все сделают.
Только отзывы почитай, чтоб врач был адекватный.
Гугл-отзывы лучше всего.
А также в вк пабликах есть белый список гинекологов, вк Правда материнства, Мой аборт.
А иначе врачишки по ОМС могут тянуть сроки, обманывать, чтоб вышло 12 недель - и все, легально аборт не сделать.

Секси Котёнок
#8

Лучше нервы не трепать. Идти сразу в частную. Те-же врачи там иногда, но отношение уже другое совсем. А почему? по тому что пропаганда деторождения у нас. И вроде как за каждую беременность им + идёт. Так что они активно отговаривают, психологов даже подключают. Я для себя решила например, если вдруг случится. Не хочу второго. Пойду сразу в частную, чтоб не тянуть медикаметозно сразу

Гость
#9

В чем проблема? Это ваш выбор. Хотите быстро и без разговоров, идите в частную клинику. Если же желаете по ОМС то уж будьте добры слушайте. Считаю, что вообще надо прикрыть эту лавочку, у нас средств на лечение больных детей не хватает, а государство их на аборты тратит.

Гость
#10

В поликлиниках сидят сумашедшие тетки которые всегда топят за рождаемость, особенно если вы не хотите😂 Им это прям в кайф, давать свои тупые советы и лезть в чужую личную жизнь. Ну да, вам 30 лет, вы ж не в состоянии принять решение.... Ахахах

Гость
#11
Гость

В чем проблема? Это ваш выбор. Хотите быстро и без разговоров, идите в частную клинику. Если же желаете по ОМС то уж будьте добры слушайте. Считаю, что вообще надо прикрыть эту лавочку, у нас средств на лечение больных детей не хватает, а государство их на аборты тратит.

Ты ту.пенькое, поэтому и считаешь.
Тебя дети маткапитала прирежут в темном переулке за 500 руб.

#12

если не хотите детей то удалите сразу матку и таких ситуаций больше не будет.

Захария
#13
Гость

Сильно отговаривают, и как мне после рассказали те, кто это прошёл, многие врачи специально тянут время с анализами, чтобы срок прошёл, когда аборт делать можно.
Как в других странах не интересовалась.

Мне кажется, что это контингент такой...
Те, кто в принципе любитель про свои аборты поговорить, так они вообще такие.. Странные..
У них и кассирши обманывают, и недовес, и коллеги с форточками вечными..
С тараканами народец..
Ну откуда у вас статистика? Вы психотерапевт, специализирующийся(??) на постабортных травмах???
Не..
Все возможно...
Но в России политика абортная просто песня, если сравнивать...

Мандаринка
#14

По таким вопросам лучше сразу обращаться в частную клинику. Да, дорого, но выноса мозга от врача не будет. В гос.поликлиниках врачам платят за «повышение демографии населения», поэтому они и всеми силами уговаривают и давят на чувстве вины. Просто усвойте этот урок и больше не ходите в обычные поликлиники по таким делам

Гость
#15

В РФ народ и так вымирает. Госудварство должно поддерживать рождаемость, пусть даже будущей маме 16 лет.

Гость
#16
Гость

В РФ народ и так вымирает. Госудварство должно поддерживать рождаемость, пусть даже будущей маме 16 лет.

Скинься на корм для дитачек от 16-летних мамачек😁

Гость
#17

Я надеюсь, это разводка на срач. Нормальные женщины хотят иметь детей

#18

Если вы не хотите иметь детей, почему ваш муж не сделает вазектомию?

И как вы предохраняетесь, что беременность произошла? Спираль стоит у вас?

Гость
#19

Вы на оборт, а муж должен на вазектомию,т к.это он виновен в вашем залете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Не надо делать.

Юлия Комлева Зеленоградская
#21

Вот поэтому я делала аборты в частной клинике

Гость
#23

Зря решили делать аборт, ребенок это новый опыт, потрясающие эмоции и стимул в жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: