Гость
Статьи
Что вы делаете, пока …

Что вы делаете, пока никто не видит?

А
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при людях кушаю нормально, а в одиночестве как хомяк за обе щеки, жру как будто последний раз. Так вкуснее кстати. Хорошо что никто не видит

Гость
#2

Хожу дома голая

Гость
#3

Втыкаю в телефон

Гость
#4
Гость

при людях кушаю нормально, а в одиночестве как хомяк за обе щеки, жру как будто последний раз. Так вкуснее кстати. Хорошо что никто не видит

все так делают

Гость
#5

Я вспоминаю в прошлом смешные события и ржу сам с собой как дурак, мне это помогает избавится от скуки

Гость
#6

жмякаю себя за грудь, снимает стресс

#7

Танцую дома голышом)
Иногда разговариваю сама с собой.
Могу развалиться в кресле, закинув ноги на стол :D

Гость
#8

Ковыряюсь в носу

Гостья
#9

Пью по 3 бутылки шампанского,жру роллы,потом блюю, супер развлекуха знаете ли.
Дрочу.
Плачу и психую от полкило привеса.
Курю как паровоз.
Разговариваю сама с собой и с "кем-то",хз с кем.
Когда готовлю могу представить что я на кулинарном шоу.
Вытираю краны туалетной бумагой чтобы блестели.
Подсматриваю за соседями в глазок.
Ой ещё много чего, иногда мне кажется что мне в дурку надо сдаться))

Гостья
#10
Гость

при людях кушаю нормально, а в одиночестве как хомяк за обе щеки, жру как будто последний раз. Так вкуснее кстати. Хорошо что никто не видит

А ещё пока жрешь и вся измазанная мизинчиком холодильник открываешь чтобы не испачкать его и кетчуп достать? Я тоже))

Гость
#11

Разговариваю с собой. Мне так и работать легче и учиться и анализировать что-то. Раздражает, когда другие пытаются запихнуть тебя в группу, типа вместе легче. Кому легче? Разобрать что-то конкретное можно вместе конечно, но потом мне нужна изоляция.
Хожу полуголая. Не то чтобы совсем голая, но не в приличной одежде как должно быть положенно. В одежде я не расслабляюсь. В таком ходить перед посторонними тоже нельзя.
Что ещё. Да в принципе все мне удобнее делать, без посторонних наблюдателей. Сплю ли, занимаюсь ли делами, у меня свой процесс в голове на автомате, посторонние мешают.
Так что бесят очень любители залезть в мое личное пространство, я тут мимо проходил, я жеж близкий, мне можно, как я могу мешать, типа раз ты дома, то ничем не занята, поди скучаешь и ждёшь мое величество. Я тебя не звала, или мимо. У меня все.

#12

Слушаю частушки а-ля Сектор Газа (есть грешок)) )

Гость
#13

Пукаю вволю 💨,
прибухиваю коньячок втихаря,
ем скумбрию копчёную с луком или селёдку руками,
хожу дома с немытой головой, могу целый день в пижаме проходить, если никуда не надо,

Гость
#14

Пержу и ковыряю в носу.

Гость
#15

Читаю тег Политка на Пикабу. Смотрю Евроньюс. Смотрю русские новости. Здесь всякую ****читаю. Тренируюсь, выхожу с собакой ночью и несколько км прохожу. Не хочуу толстеть.

Гость
#16

Жру ночью 🍗🍕🍰🍫🍔🥐

Гость
#17

Наблюдаю со спутников, как летают самолёты Американских ВВС.
На Базе, обрабатывали так, что база была моим домом родным. Даже стих сочинила.
Взлетают с базы самолёты
Американских ВВВс.
И атакуют небо с лёту.
Такой в Америке прогресс.
Американские солдаты,
Бегут стремительно вперед.
В руках сжимают М-16,
Никто не вырвется вперед.
ВЫРВЕТСЯ И ЕЩЕ КАК ВЫРВЕТСЯ!
Да, я поменяла политические взгляды, после того, как из Омерики меня вытащили журналисты газеты Огонёк.
Вы всю жизнь свою конченную, ссорите все страны и нападаете на всех, для устрашения. США, сдохните, как страна!

Гость
#18

Ой, ну и тема, неприличная( Давайте что-нить поприличней.

#19

Это секрет. :с

А
#20
Geori

Это секрет. :с

А если по секрету?) Никому не расскажу))

Гость
#21
Гость

Хожу дома голая

я знаю

Гость
#22

А я на Димаша любуюсь. Никогда не понимала влюбленностей в артистов. Даже если очень нравились, все равно было некое эмоциональное равнодушие.
Сейчас не знаю, что мне в голову ударило… И стыдно, вроде как не в подростковом давно уже… подружкам уже такое не рассказывают. Так что любуюсь Димашем, пока меня никто не видит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: