Гость
Статьи
Почему так ненавидят …

Почему так ненавидят беременных?

Я не понимаю откуда столько ненависти к беременным? Сколько читаю постов, так некоторые даже проклятия шлют, выкидыша желают женщине, которая просто пытается свои права защитить? Вы вообще нормальные? Вы понимаете, что это выкидыш на большом сроке, так я скажу одним словом - ад, не желаю ни одной женщине такого пережить. А все злыдни, будьте добрее пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К адекватным беременным ни у кого претензий и нет.
А когда беременная считает себя пупом земли и что ей все должны, это бесит.
Никакого достижения в том, чтобы раздвинуть ноги и залететь нет.

Гость
#3

Да *** на вас ,вы сами своими животами трясет и считаете ,что все вам должны , непонятно за что только.

#4

Общество в целом мизогинно и чуть ли ни каждую женщину ненавидит.
Беременных скорее всего из-за стереотипов о том, что они истеричные и склонны качать права, хотя я лично считаю, что это сугубо от человека зависит. Мужиков-истероидов тоже жопой жуй.
Еще на это повлияли всякие паблики по типу "яжмать".

К сожалению, такое действительно часто встречается. Старайтесь не обращать внимания на негатив.

Мария
#5
Даниэлла

некрасивым людям надо запретить плодитьс хотяяя на фоне них я еще круче так шо пусть будет массовка для богини

вот понять не могу, рофлит она или нет

Ях
#6
Даниэлла

некрасивым людям надо запретить плодитьс хотяяя на фоне них я еще круче так шо пусть будет массовка для богини

Красавица, фотку то свою кинь, мы оценим твою неземную красоту

Ях
#7
Андромеда

Общество в целом мизогинно и чуть ли ни каждую женщину ненавидит.
Беременных скорее всего из-за стереотипов о том, что они истеричные и склонны качать права, хотя я лично считаю, что это сугубо от человека зависит. Мужиков-истероидов тоже жопой жуй.
Еще на это повлияли всякие паблики по типу "яжмать".

К сожалению, такое действительно часто встречается. Старайтесь не обращать внимания на негатив.

Действительно, истеричность от характера зависит, а не от беременности

Ях
#8
Гость

Да *** на вас ,вы сами своими животами трясет и считаете ,что все вам должны , непонятно за что только.

Ни разу не видела ни одну беременную, которая животом трясёт и качает свои права. Вот мужиков видела таких, подростков

Гость
#9

А это дает какое-то преимущество что беременная? Может просто человек мерзкий, неприятный, с чсв, так ей платят той же монетой.
А я вот тоже не понимаю, почему беременные считают что им должны везде уступать, делать поблажки?!
И опять-таки, есть нормальные, а есть именно с детоцентризмом и БеременностьГоловногоМозга , такие же становятся яжматерями.
Может им тоже нужно быть добрее и человечнее?!

Ях
#10
Гость

А это дает какое-то преимущество что беременная? Может просто человек мерзкий, неприятный, с чсв, так ей платят той же монетой.
А я вот тоже не понимаю, почему беременные считают что им должны везде уступать, делать поблажки?!
И опять-таки, есть нормальные, а есть именно с детоцентризмом и БеременностьГоловногоМозга , такие же становятся яжматерями.
Может им тоже нужно быть добрее и человечнее?!

Да никакого преимущества не даёт. Также работают, также в очередях стоят.

Гость
#11
Ях

Ни разу не видела ни одну беременную, которая животом трясёт и качает свои права. Вот мужиков видела таких, подростков

Если не видели конкретно вы, то это не значит что этого в мире нет .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: