Гость
Статьи
Подружки футболистов

Подружки футболистов

А кто-нибудь знает куда пропала такая персона как Анна Нейман?)) Нигде не могу о ней информацию найти. Нив каких социальных сетях. Как в воду канула. Нравилась она. Хотелось ещё за ней понаблюдать

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю такую

Виктория Синькова
#2

Анна Нейман это та что с Патриарших Прудов девочка?

Гость
#3
Виктория Синькова

Анна Нейман это та что с Патриарших Прудов девочка?

Кстати. Недавно ее вспоминали. Хорошенькая девчонка всё-таки она. Красавица! Из *** и вправду пропала. Но я видела ее недели 3 назад в Margarita Bistro. Повзрослела )!

Илья
#4

А есть ее фотография ? Или где-то посмотреть можно?

Кристина Вильвет
#5
Илья

А есть ее фотография ? Или где-то посмотреть можно?

тут фото низя прикрепить🥹
ну она сантиметров 180 ростом такая. блонда с вечной улыбкой на лице , гуляющая по патрикам

Настя С
#6

У неё все нормально 😌 Я ее лично знаю

Гостья
#7
Настя С

У неё все нормально 😌 Я ее лично знаю

а где она ? и с кем то встречается сейчас ?

Настя С
#8
Гостья

а где она ? и с кем то встречается сейчас ?

Зачем вы ее здесь обсуждаете?
У вас нету своей личной жизни?Она там же где и была. Просто перестала вести ИГ. Потому что бесит когда попадаются такие навязчивые и чересчур интересующиеся вообще не своим делом люди к тебе лезут!

Кристина Смирнова
#9

А почему «Подружки футболистов» тема?

Гость
#10
Кристина Смирнова

А почему «Подружки футболистов» тема?

Ей ставили лайки реально все игроки спартака. Если мне не изменяет память она с тем блондином встречаюсь светлым от туда. Не помню имени. Но молодой такой

Гость
#11

Как мило здесь найти что-то про Аню)
Тоже нравится она.
Такая позитивная !очень жаль что не видно ее нигде в последнее время 🥺

Валентина
#12
Гость

Как мило здесь найти что-то про Аню)
Тоже нравится она.
Такая позитивная !очень жаль что не видно ее нигде в последнее время 🥺

она на в@@@бонах ведёт себя с «обычными» людьми

Гость
#13
Валентина

она на в@@@бонах ведёт себя с «обычными» людьми

Не знаю. Я когда ее первый раз увидела , месяца 2 назад. Она мне так понравилась. (Мы в один зал ходим)
Ну Аня она же такая легкая в общении, приветливая, ну не вижу в ней озлобленности никакой, в отличие от многих других. И со спортом она на Ты явно. Они так смеялись с тренером и Александрой Усмановой ) Что подняли настроение всей группе. Очень Приятная Девушка!

Ирсен
#14
Гость

Не знаю. Я когда ее первый раз увидела , месяца 2 назад. Она мне так понравилась. (Мы в один зал ходим)
Ну Аня она же такая легкая в общении, приветливая, ну не вижу в ней озлобленности никакой, в отличие от многих других. И со спортом она на Ты явно. Они так смеялись с тренером и Александрой Усмановой ) Что подняли настроение всей группе. Очень Приятная Девушка!

Аня классная

Гость
#15
Ирсен

Аня классная

Веселая мадам

Гость
#16

Она та ещё suchka…. Но добрая

Гость
#17

Видела ее в Хорошей девочке на днях. Судя по всему все хорошо у ней
Сидела не одна

Гость
#18

Мне кажется она хороший человек) По ней видно🙂 Не знаю за что ее так не долюбливают многие—мне она очень симпатична

Гость
#19
Гость

Мне кажется она хороший человек) По ней видно🙂 Не знаю за что ее так не долюбливают многие—мне она очень симпатична

я бы сказала наоборот. внешность у нее стервозная как по мне. эти грубые скулы, губы, взгляд. но пообщавшись с ней понимаешь обратное. неплохая действительно))))

Гость
#20

Даааааа
Жалко что Ани нет на просторах Uнcты больше. Она забавная

Гость
#21
Гость

Не знаю такую

Ну думаю ее знают в основном только кто на Патриках тусил и в футбольной сфере. Она же не знаменитость прямо.
Лично я о ней узнала случайно придя на матч и лишь из-за того что Аня сидела в вип зоне рядом с игроком клуба Спартак…. Приятная на вид , стало интересно кто такая

Гость
#22
Ирсен

Аня классная

Лучшая😍😍😍😍😍

Гость
#23

Это не та случайно которая свою фамилию на Нейман лет в 15 поменяла ? И кто знает какая у неё была до этого. Я с ней в одной школе учился походу

Эмма Кротова
#24
Гость

Это не та случайно которая свою фамилию на Нейман лет в 15 поменяла ? И кто знает какая у неё была до этого. Я с ней в одной школе учился походу

Она прямо в паспорте поменяла. 100% в 2021 году по моему. Не знаю зачем вообще она это делала и как ей поменяли

Гость
#25
Эмма Кротова

Она прямо в паспорте поменяла. 100% в 2021 году по моему. Не знаю зачем вообще она это делала и как ей поменяли

а чем у неё родители занимаются?на что она живет?

Эмма Кротова
#26
Гость

а чем у неё родители занимаются?на что она живет?

Да кто ее знает )

Гость
#27
Гость

Это не та случайно которая свою фамилию на Нейман лет в 15 поменяла ? И кто знает какая у неё была до этого. Я с ней в одной школе учился походу

А что за школа ребят ?

Гость
#28
Гость

А что за школа ребят ?

На Маяковской

Кира
#29

Она симпатяжка ☺️

Гость
#30

Думаю тусит она по прежнему

Гость
#31

Обожаю Аню😋 Смешная она) Ревльно жаль что не ведёт профиль тот свой

Ева
#32
Гость

Обожаю Аню😋 Смешная она) Ревльно жаль что не ведёт профиль тот свой

Я с ней училась в 4 классе

Гость
#33
Ирсен

Аня классная

Ну кстати да❤️‍🔥

Гость
#34

Анечка ещё тот фрукт

Эльдар
#35

Ахуенная баба

Кристина
#36

Она пропадала куда-то? Просто же Инсту вроде удалила

Костя
#37

парень новый, вот и не светится

Гость
#38
Гость

Ей ставили лайки реально все игроки спартака. Если мне не изменяет память она с тем блондином встречаюсь светлым от туда. Не помню имени. Но молодой такой

Игнатов ее бывший

Знаток
#39
Ирсен

Аня классная

Ну она очень яркая. Тоже мне понравилась на AfterHalloweeen тусовке🔥

Знаток
#40
Гость

Игнатов ее бывший

Блондин этот?😳 они встречались??????

Гость
#41
Знаток

Блондин этот?😳 они встречались??????

Мне кажется да

Жанна
#42

Не являюсь фанатом Ани Нейман. Но очень смешно то что вы ее все никак забыть не можете. Видимо правда в ней что-то есть

Гость
#43
Знаток

Ну она очень яркая. Тоже мне понравилась на AfterHalloweeen тусовке🔥

Да она просто юморная и пошлая. Вообще Без комплексов девочка будто. Но она молодец. Живет себе кайфует. Я б с ней затусил

Гость
#44
Гость

Даааааа
Жалко что Ани нет на просторах Uнcты больше. Она забавная

Это странно что ее в соцсетях нет. Внешка мягко говоря *** телки у неё. Губеши эти, лицо натянутое.
Рысцы: Но бабенка она хорошая. Ничо не скажешь
Молодая совсем правда

Гость
#45
Ирсен

Аня классная

Я видела ее в золотом яблоке с подругой в Москве-Сити. Не пропала она никуда
просто ак не ведёт и все

Гость
#46
Гость

Я видела ее в золотом яблоке с подругой в Москве-Сити. Не пропала она никуда
просто ак не ведёт и все

Улыбчивая☺️

Гость
#47
Знаток

Ну она очень яркая. Тоже мне понравилась на AfterHalloweeen тусовке🔥

Аня ракета реально

Гость
#48

Анечка прикольная) люблю её!💘🥺 Вижу частенько в салоне ее одном в Сити. Очень радует глаз👍🏼

Виткоин
#49
Гость

Веселая мадам

Она веселая и классная кончено. Но и вправду не со всеми😞

Виткоин
#50
Виткоин

Она веселая и классная кончено. Но и вправду не со всеми😞

Просто так с ней познакомиться невозможно. Если ты простой парень без бабок и связей. Она даже не заговорит с тобой. И в друзьях у неё только мажоры какиетто. Обидно что в современном мире девушки выбирают себе мужчин и друзей по статусу в обществе