Гость
Статьи
Я перестала доверять …

Я перестала доверять людям и закрылась

Вроде бы и можно подумать,что это классно:ты больше анализируешь поступки людей и меньше будешь попадать в неприятные ситуации(в нашем то нынешнем поколении много предают),не получишь предательства ведь ты всегда на готове,но на самом деле это очень сложно,тяжело с этим жить. Я с детства росла доверчивой,всех считала друзьями даже не подозревая,что кто-то может за моей спиной пускать слухи обо мне. Сейчас мне 18. Я молодая,должна жить на полную,пробовать многое, учиться. Но теперь мне большинство людей противно или я отношусь с подозрением к каким-либо действиям. А причины таковы:после 11 лет дружбы подруга променяла меня на других и начала пользоваться,пришлось разорвать дружбу;выросла с осознанием того,что родители никогда меня не любили и я в семье всегда была виновата,что подтверждают многие их действия;на работе начальница после двух дней моей стажировки начала сплетничать обо мне,очень некрасиво обсуждать и говорить моей же подруге,что я не такая,что не так все делаю,она малолетка,хотя в отличие от многих я готова к трудностям и относилась к ней и к ее дочерям с добротой,выполняла работу добросовестно и +много разных мелочей,из-за которых переосмыслила взаимоотношения. Мое недоверие может ранить тех,кто действительно меня любит и хочет оберегать,а я везде ищу подвох и так легко теряю хороших людей,часто виню себя за это но по другому не получается(
Познакомилась с парнем,у нас оказались взаимные чувства общаемся больше месяца,я вижу что он ко мне тянется,хочет быть рядом,первый делает шаги,а для меня это все подозрительно и странно после измен бывшего. Постоянно думаю,что это так сначала,а потом ему станет плевать и пойдет все по кругу до расставания. Что мне с этим делать?Как вы справились с такой ситуацией?Как научиться видеть людей и различать кто хороший,а кто плохой?..Очень устала #доверие

9392002
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Гость
#2

Никак. Люди 99% ***. Смирись.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: