Почему такая скука и апатия.От переизбытка всего? Все опостылело- вещи, люди, квартира.Чем бы себя встряхнуть, обрести душевное равновесие и позитив?А?😓
Бывает такое у меня. Иногда помогает смена обстановки, больше уделять времени себе. Но это трудновато, когда изо дня в день на тебе обязанности и бытовуха
Гость
[2546403594]
#2
Опостылели люди,вещи, квартира? Начните смотреть фильмы о жизни женщин Афганистана, это возродит в вас радость и довольство собственной жизнью.
Гость
[1229134604]
#4
Езжайте в соседнее государство, на которое напали. Там скучно - точно не будет.
Гость
[2024193899]
#6
Купите козу)
Анекдот такой был. Приходит еврей к раввину и говорит: - Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 5 детей, живем в однушке, денег нет, дети орут, жена ругается... Кошмар! Ребе, не поднимая головы, говорит: - Купи козу. - Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!? - Купи козу. Еврей подумал-подумал, пошел и купил козу. Привел ее домой. Через неделю снова приходит к раввину, тот его спрашивает: - Ну, как жизнь? Еврей заламывает руки, кричит: - Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире, везде срет, все ломает, рвет, бодается, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит... Ужас! Ребе говорит: - Продай козу. Еврей страшно удивляется, говорит: - Что? Зачем же я ее покупал? - Продай козу. Еврей подумал-подумал, пошел и продал козу. Через неделю возвращается к раввину и говорит: - Ребе, спасибо большое, как же мне хорошо!
Гость
[1933048185]
#7
Нормально все. Вы просто с жиру беситесь.
Гость
[3876682517]
#8
Гость
Опостылели люди,вещи, квартира? Начните смотреть фильмы о жизни женщин Афганистана, это возродит в вас радость и довольство собственной жизнью.
хорошо
Гость
[3876682517]
#9
Гость
Езжайте в соседнее государство, на которое напали. Там скучно - точно не будет.
не могу, -- лежачий отец требует внимания и ухода.
Гость
[3876682517]
#10
Гость
Нормально все. Вы просто с жиру беситесь.
Жир не успевает нарастать ,слишком большая физ.нагрузка.
Надо радоваться мелочам, а мы- люди...забыли, как это делать. Езжайте в лес, с минимальными набором выживания, и попробуйте так жить неделю... Но это у кого серьезный случай)
Гость
[3584122207]
#12
У меня тоже апатия, всë надоело, дни одинаковые. Хочу ездить в приют гулять с собаками, это классное душевное занятие, они бедные в клетках сидят
Гость
[3876682517]
#13
Гость
У меня тоже апатия, всë надоело, дни одинаковые. Хочу ездить в приют гулять с собаками, это классное душевное занятие, они бедные в клетках сидят
Я бы тоже работала волонтером в приюте для животных, если бы они были ,а так просто забочусь о кошках.