Гость
Статьи
Радуетесь жизни? …

Радуетесь жизни? Настроение,оптимизм?

Почему такая скука и апатия.От переизбытка всего? Все опостылело- вещи, люди, квартира.Чем бы себя встряхнуть, обрести душевное равновесие и позитив?А?😓

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает такое у меня. Иногда помогает смена обстановки, больше уделять времени себе. Но это трудновато, когда изо дня в день на тебе обязанности и бытовуха

Гость
#2

Опостылели люди,вещи, квартира? Начните смотреть фильмы о жизни женщин Афганистана, это возродит в вас радость и довольство собственной жизнью.

Гость
#4

Езжайте в соседнее государство, на которое напали. Там скучно - точно не будет.

Гость
#6

Купите козу)

Анекдот такой был.
Приходит еврей к раввину и говорит:
- Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 5 детей, живем в однушке, денег нет, дети орут, жена ругается... Кошмар!
Ребе, не поднимая головы, говорит:
- Купи козу.
- Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!?
- Купи козу.
Еврей подумал-подумал, пошел и купил козу. Привел ее домой.
Через неделю снова приходит к раввину, тот его спрашивает: - Ну, как жизнь?
Еврей заламывает руки, кричит:
- Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире, везде срет, все ломает, рвет, бодается, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит... Ужас!
Ребе говорит:
- Продай козу.
Еврей страшно удивляется, говорит:
- Что? Зачем же я ее покупал?
- Продай козу.
Еврей подумал-подумал, пошел и продал козу.
Через неделю возвращается к раввину и говорит:
- Ребе, спасибо большое, как же мне хорошо!

Гость
#7

Нормально все. Вы просто с жиру беситесь.

Гость
#8
Гость

Опостылели люди,вещи, квартира? Начните смотреть фильмы о жизни женщин Афганистана, это возродит в вас радость и довольство собственной жизнью.

хорошо

Гость
#9
Гость

Езжайте в соседнее государство, на которое напали. Там скучно - точно не будет.

не могу, -- лежачий отец требует внимания и ухода.

Гость
#10
Гость

Нормально все. Вы просто с жиру беситесь.

Жир не успевает нарастать ,слишком большая физ.нагрузка.

#11

Надо радоваться мелочам, а мы- люди...забыли, как это делать. Езжайте в лес, с минимальными набором выживания, и попробуйте так жить неделю... Но это у кого серьезный случай)

Гость
#12

У меня тоже апатия, всë надоело, дни одинаковые. Хочу ездить в приют гулять с собаками, это классное душевное занятие, они бедные в клетках сидят

Гость
#13
Гость

У меня тоже апатия, всë надоело, дни одинаковые. Хочу ездить в приют гулять с собаками, это классное душевное занятие, они бедные в клетках сидят

Я бы тоже работала волонтером в приюте для животных, если бы они были ,а так просто забочусь о кошках.

Гость
#14

пойду пирацетамчика выпью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: