Гость
Статьи
Как начать жить …

Как начать жить осознанно ?

Я плыву , как какая-то сопля, по течению. У меня есть увлечения, но я не уделяю им время, работаю на нудной работе, во выходным сплю до 13.00. Мне словно лень жить. Я не могу себя заставить даже заниматься любимым делом. Есть парень у меня, мы 5 лет живём вместе. Он меня любит. Но мы похожи с ним. Чувствую себя пустышкой. Как жить осознанно? #житьосознанно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор

Наверное да

Обращайтесь - проработаем.
Первая встреча бесплатно.

Мужло на диване
#1

Обратитесь к Георгию

гость
#2

Как? Взять себя в руки и начать что-то делать. Волшебных таблеток нет.

Автор
#3
гость

Как? Взять себя в руки и начать что-то делать. Волшебных таблеток нет.

😣 да...

#4

Это нереализация ваших бессознательных способностей и желаний. Ваш психотип в состоянии невроза. Глубокий психоанализ решает эту проблему.

Автор
#5
Богат Вячеслав

Это нереализация ваших бессознательных способностей и желаний. Ваш психотип в состоянии невроза. Глубокий психоанализ решает эту проблему.

Наверное да

Василий
#7

Всё хорошо. Вы живёте так, как хотите.

#8
Василий

Всё хорошо. Вы живёте так, как хотите.

Согласна с вами, на самом деле это и есть жизнь, которой хочет Автор, иначе были бы перемены. Все это "даже не занимаюсь любимым делом" - иллюзия, никакого любимого дела нет.

Гость
#9

А чего Вы хотите - только конкретно?
Что для Вас осознанная жизнь? Подумайте. Без этого понимания дальше двигаться тяжело.
У меня тоже бывают такие состояния, как у Вас. Но нужно понимать, каких Вы хотите изменений.

Автор
#10
Гость

А чего Вы хотите - только конкретно?
Что для Вас осознанная жизнь? Подумайте. Без этого понимания дальше двигаться тяжело.
У меня тоже бывают такие состояния, как у Вас. Но нужно понимать, каких Вы хотите изменений.

Точно, я прописала себе по пунктам что хочу. Но ленилась...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: