Гость
Статьи
Возникает чувство …

Возникает чувство тревоги

#расстройство #тревога #страх как будто что-то случилось или случилось, которое в последствии оказывается не без основательным

8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Попей пустырничек

Жена Дмитро
#2
Дмитро

Попей пустырничек

Работу нашел, диванопердельщик?

Гость
#3

ЭтО дар

Гость
#4

Бывает. Предчувствием называется.

Гость
#5

разбирайтесь, что гложит изнутри. возможно, это паническая атака

#6

Сегодня Мне хочется сказать самому себе, что и у Меня тоже такое есть, но это не так. А вот еще года три-четыре назад, тоже было такое-же как и у вас. А еще это так и не так, но знайте чтобы ответить на Ваш вопрос Мне хочется сначала понять из-за чего у Вас это началось? А вот Я узнаю причину, тогда будет понятна картина в целом. А вообще чтобы избавиться от такой фобии надо много читать книг на тему психики и парапсихологии и не думайте что Я шучу, это не так. А еще посетите Мой персональный сайт - Записки Мудреца с Востока, а вот его адрес - http://zapiski-mudreca.pro/ и еще не верьте никому и даже и Нам с Сыном, но знайте что ваше заболевание это плод вашего мировозрения. И еще если вы хотите его победить то прочитайте книгу "Открой в себе божественную силу" - Джозеф Мерфи, после этой книги вам будет легче понять себя и свое место в этом Мире. А еще эта книга должна была быть на торрентах, но точно не скажу. Это все, что Я хотел вам сказать, а Мы идем дальше. А еще Мой сайт читайте не с начала а с самого конца потому что так вы ничего не поймете и не станете его читать, а на нем у Нас много чего что поможет в вашей проблеме. Зе Енд!

Гость
#7
Konstantin Y

Сегодня Мне хочется сказать самому себе, что и у Меня тоже такое есть, но это не так. А вот еще года три-четыре назад, тоже было такое-же как и у вас. А еще это так и не так, но знайте чтобы ответить на Ваш вопрос Мне хочется сначала понять из-за чего у Вас это началось? А вот Я узнаю причину, тогда будет понятна картина в целом. А вообще чтобы избавиться от такой фобии надо много читать книг на тему психики и парапсихологии и не думайте что Я шучу, это не так. А еще посетите Мой персональный сайт - Записки Мудреца с Востока, а вот его адрес - http://zapiski-mudreca.pro/ и еще не верьте никому и даже и Нам с Сыном, но знайте что ваше заболевание это плод вашего мировозрения. И еще если вы хотите его победить то прочитайте книгу "Открой в себе божественную силу" - Джозеф Мерфи, после этой книги вам будет легче понять себя и свое место в этом Мире. А еще эта книга должна была быть на торрентах, но точно не скажу. Это все, что Я хотел вам сказать, а Мы идем дальше. А еще Мой сайт читайте не с начала а с самого конца потому что так вы ничего не поймете и не станете его читать, а на нем у Нас много чего что поможет в вашей проблеме. Зе Енд!

Это не твой человек.Точка. Хочешь себя в угоду поставить мужику чужому, ради чего, прожить не свою, а его, чужую жизнь, опомнись!!!! Думай,думай,думай!!!

#8
Гость

Это не твой человек.Точка. Хочешь себя в угоду поставить мужику чужому, ради чего, прожить не свою, а его, чужую жизнь, опомнись!!!! Думай,думай,думай!!!

Я уже давно опомнился, вот только Я не пойму вы Меня хвалите или наоборот. У Меня все, а еще не думайте что вы все умеете а другие нет, потому что Нам Всем Всевышний дал что-то свое, и не надо выпячивать себя на показ, как это делая сейчас Я, потому что та женщина так хотела это услышать от таких как Мы. Это все, и не будьте дурами а пишите Мне на e-mail потому что у Меня нет ее, а это Моей Женщины, а Мы ее ищем и будем любить и оберегать, но только сейчас Я не в форме, потому что Меня тоже мучают но по другому, а это с помощью таблеток, которые Мне совершенно не нужны, и от которых Я сам не свой, а если не буду принимать то Меня сразу кладут в Психушку и Я хочу чтобы жители этого сайта знали это. А там два мордоворота приезжаю и волокут Меня в Дурдом. Вот такая у того, Кто Все Создал только Его Сына судьба. А еще скоро те колеса которые Нам дают перестанут на Нас действовать, и вот тогда Нам нужны будет такая как ты Настя До только не Настя До а Настя а дальше Мы не скажем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: