Гость
Статьи
Можно ли мыть пол …

Можно ли мыть пол перед дорогой?

Девочки, мне улетать через 9 часов на 4 дня. Мужа в грязи оставляю, можно ли мне пол перед самолётом помыть?а то примета ж есть...

Бояка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала примету такую: если кто то из семьи уехал/улетел, то нельзя уборку делать(полы и т.д.)до тех пор пока он (она)не доедет до места назначения.

Дэн
#2

Всем приметы - это навязанный фейк.

Захария
#3

дичь...
даже и не знаю, что большая...
примета эта ли, то что муж пол помыть не может...
Все дичь

Гость
#4

можно. даже нужно

иначе представь себе картину.
вот ты уедешь, а пол останется грязным. твой муж приводит любовницу. она разувается, и ходит по полу в носках. носки пачкаются. любовница возвращается к себе домой, и ее муж замечает необычно испачканные носки. сразу понимает, что дело неладное. допрашивает свою жену. она, естественно, сдает твоего благоверного с потрохами. этот муж является к твоему супругу, устраивает скандал, предъявляет претензии, требует купить его жене новые носки. вот нафига тебе такой геморрой. протри полы, и ехай спокойно, ничего плохого не произойдет
ну, разве что, самолет не сможет долететь до места. но это ж маловероятно. самолеты хорошо обслуживаются, надежно. это тебе не жигули

Гость
#5

Можно. на востоке вслед воду выливают, чтобы дорога была чистой.

Гость
#6

Можно все

Бояка
#7
Гость

можно. даже нужно

иначе представь себе картину.
вот ты уедешь, а пол останется грязным. твой муж приводит любовницу. она разувается, и ходит по полу в носках. носки пачкаются. любовница возвращается к себе домой, и ее муж замечает необычно испачканные носки. сразу понимает, что дело неладное. допрашивает свою жену. она, естественно, сдает твоего благоверного с потрохами. этот муж является к твоему супругу, устраивает скандал, предъявляет претензии, требует купить его жене новые носки. вот нафига тебе такой геморрой. протри полы, и ехай спокойно, ничего плохого не произойдет
ну, разве что, самолет не сможет долететь до места. но это ж маловероятно. самолеты хорошо обслуживаются, надежно. это тебе не жигули

Спасибо Вам за настроение)))))

Гость
#8

Можно, конечно. Я так понимаю, не мыть непосредственно перед выходом из дома, чтобы не замотаться с уборкой и более значимые вещи не вылетели из головы- не забыть вещи и документы. А за 9ч конечно, мойте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: