Гость
Статьи
Как заработать …

Как заработать смертную казнь в США?

Я читаю пропагандисткие статьи о том, что за угон машины можно сразу попасть на электронный стул, но всё же мне дико интересно узнать за что, можно заработать смертную казнь?
#политика #общество #законы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое электронный стул? На нем курят электронную сигарету?

Гость
#2

Оторвать яйца Байдену

Гвоздь
#3

Убийство, обычно массовое или копа например.

Гость
#4

Смертную казнь в США можно заработать за убийство 1 степени (т.е. преднамеренное и спланированное) с разными отягчающими обстоятельствами, типа с особой жестокостью. Чаще всего казнь дают за убийство нескольких человек.
Про угон машины – чушь собачья. Меньше пропагандонов слушайте)

Мандаринка
#5
Гость

А что такое электронный стул? На нем курят электронную сигарету?

На нем ещё читают электронные книги

Гость
#6

"Есть политики столь прогрессивные, что они всегда предпочтут для своих оппонентов не феодальные плети, крепостнические розги или реакционные шпицрутены, а революционную гильотину или футуристический электрический стул".

Гость
#7

На электронный!))))))))))))))))

Гость
#8

За спланированное убийство. Но не во всех штатах действует смертная казнь, во многих штатах за спланированное убийство получают пожизненное.

Гость
#9

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дыра и на дорогу периодически выпадали 20-ти долларовые купюры. Это заметил полицейский и остановил пожилую женщину:
Мэм, у вас из мешка выпадают двадцатки!
Спасибо, что сказали! Пойду соберу, что выпало.
Не так быстро. Откуда у Вас эти деньги? Украли?
О, нет! Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто то засовывает свою штучку в розовые кусты, я говорю "20 баксов или отрежу! ".
Хм! Хорошая идея! Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете?
Не все платят.)

Гость
#10

Сейчас смотрю ролики с расследованиями убийств в сша , даже убийцам и педофилам, похитителям детей редко дают смертную казнь . Некоторым вообще 30 лет , например , через 15 они выходят за хорошее поведение ( особенно с педофилами такое). Тоже довольно мягкое правосудие , на самом деле .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: