Гость
Статьи
Ощущение счастья, …

Ощущение счастья, какое оно?

Когда все есть, а не чувствуешь себя счастливой или это значит что то есть.... не то что надо? Как вы ощущаете себя счастливым человеком? В какие моменты и на сколько!? #счастье

Марика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье оно в мелочах. Вот выпил ты чашку кофе, ощутил его вкус и ты счастлив

#2

«отвергай рукою смирения, как недостойный, приходящую радость, да не обольстившися ею, волка вместо пастыря приимешь». Простое сказать, при ощущаемой радости должно остерегаться, чтобы не впасть в прелесть вражию.

Гость
#3

моя сестра вышла за банкомат старый и постный с деньгами. Не работает, уборщицы, домработница жратву готовит, другая приходит посуду мыть и дом с сауной и бассейном убирать. А моя сестра занимается только телефоном и дочкой между занятиями с воспитательница. Скучно, вяло, убого. Что это за счастье

#4
Гость

моя сестра вышла за банкомат старый и постный с деньгами. Не работает, уборщицы, домработница жратву готовит, другая приходит посуду мыть и дом с сауной и бассейном убирать. А моя сестра занимается только телефоном и дочкой между занятиями с воспитательница. Скучно, вяло, убого. Что это за счастье

))

Гость
#5

отслужил два года в армии, приехал домой, чувствовал себя самым счастливым.
Уверен был, что все "горы" по плечу. Пошел забрал документы из техникума, поступил в институт. А до армии, казалось, что техникум, мне "потолок", закончил.
В армии учили запоминать тексты документов, как стихотворение. Метод-не выучил, не дают спать, хоть три дня учи без сна, казалось каким-то издевательством. Но потом все наладилось, влет все запоминалось. Даже в шутку смеялись-потом, что заставили бы учить иностранный язык, за месяц бы выучили!?

#6

Я тут все сижу и дела решаю. То одно дело, то другое. Миллион дел. Получится ли у меня съездить в отпуск с таким графиком, думала уже месяц или два. Никак не могу разобраться. Но после сегодняшней онкологической поликлиники я сразу поняла, что все у меня получится, как только я успешно пройду узи.))) Сразу в сентябре махну в свой пионерлагерь в Геленджик недели на 2. Вот так организовывается счастье, автор. За 3 минуты!))) 😄

#7

Не могу назвать какой-то конкретный случай, так как соглашусь с тем,что «счастье в мелочах». Например, захотелось резко тортика, роллы..пошла купила или заказала и все, уже счастлива,довольная 😊😋

Гость
#8

Когда чувствуешь что любимый человек тоже любит тебя и от этого мурашки по коже...

Гость
#9

Еще например когда сделала то чего давно хотела, но боялась/не было возможности.

Гость
#10

надо себя заставлять:)))
если у вас все есть и все хорошо, то достаточно просто выйти на солнышко, выпить вкусный напиток, посидеть рядом с близкими

Гость
#11

считаю что счастливый не может не ощущать своего счастья, можно не ценить, можно не понимать как хорошо живешь. Но счастье это когда из тебя льется любовь и радость. У меня такое бывает когда жизнь складывается лучше чем я бы могла предполагать. А запросы у меня ого-го. Одно время жила несколько лет в таком состоянии счастья, просыпаешься и понимаешь что кайф, ты счастлива. Это невероятное ощущение. Даже хорошо что оно закончилось а то так с ума можно сойти.

Гость
#12

У меня один раз был такой период, если об ощущении. Я ночью просыпалась от того, что в моей жизни есть то, что делало меня счастливой. И чувство такой невыразимой радости, что это наяву, а не во сне.

Гость
#13
Гость

моя сестра вышла за банкомат старый и постный с деньгами. Не работает, уборщицы, домработница жратву готовит, другая приходит посуду мыть и дом с сауной и бассейном убирать. А моя сестра занимается только телефоном и дочкой между занятиями с воспитательница. Скучно, вяло, убого. Что это за счастье

И как, остались в банкомате деньги или их заморозили в Европе?

Гость
#14

У меня когда дочка родилась.,я просыпалась от счастья. До сих пор помню эти ощущения как ангелы надо мной поют, весь мир прекрасен и все в нем для меня.

Гость
#15
Гость

У меня когда дочка родилась.,я просыпалась от счастья. До сих пор помню эти ощущения как ангелы надо мной поют, весь мир прекрасен и все в нем для меня.

Супер! Спасибо, что поделились!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: