Гость
Статьи
Работа и рождение …

Работа и рождение ребенка

Совмещение работы ИП и рождение маленького ребенка, как справлялись?
Работу бросить нельзя, единственный доход в семье. И времени занимает не мало сейчас, а через месяц появится ребенок, вообще не знаю как буду все успевать. #ребенок #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык найми помощников

Гость
#2

А когда планировали беременность, вы об этом думали?

Гость
#3

а где отец ребенка?

Гость
#4
Гость

а где отец ребенка?

У него тоже работа связанная с моим ИП, с 3х утра на работе.
Мне 33, ему 40, ребенок первый и спонтанный.

Гость
#5
Гость

дык найми помощников

В данной работе это невозможно, муж и так многое делает. Моя задача включает проводить время в компьютере почти целый день, плюс каждый месяц нужно ездить в командировки.

Гость
#6
Гость

А когда планировали беременность, вы об этом думали?

Планировали громко сказано, решили будет хорошо, нет так нет. Мне 33, мужу 40, долго не получалось, началась работа, свое дело.
Меня все же волнует кто и как совмещал, есть ли тут тоже Индивидуальные предприниматели, может совет какой на примере)

Гость
#7

Подключай бабушек дедушек

Гость
#8

Все зависит от ребёнка. Некоторые спят и едят раз в 3 часа. Сейчас у подруги такие 2-месячные двойняшки. Моя была такая. У другой подруги дочка кричала 24 часа в сутки 4 месяца. Никто так и не знает, почему.

Гость
#9

Ну как как. Ночами работала. Ребенок ночью спал. Коляску на балкон и работать в дневной сон. Еще на лоджии поставила кровать, одевала его по уличному, и укладывала спать с открытым окном. Так экономится куча времени и не нужно бесполезно с коляской наворачивать круги по улице. Вообще до полугода - 8 месяцев нормальное время, потом хуже, когда ребенка нужно по-настоящему выгуливать в коляске, чтобы он по сторонам смотрел. В 1,5 года отдала в частный сад на 4 часа в день, потом забирала и укладывала домв на дневной сон - норм вообще

Гость
#10

А плодилась от святого духа?

Гость
#11
Гость

Ну как как. Ночами работала. Ребенок ночью спал. Коляску на балкон и работать в дневной сон. Еще на лоджии поставила кровать, одевала его по уличному, и укладывала спать с открытым окном. Так экономится куча времени и не нужно бесполезно с коляской наворачивать круги по улице. Вообще до полугода - 8 месяцев нормальное время, потом хуже, когда ребенка нужно по-настоящему выгуливать в коляске, чтобы он по сторонам смотрел. В 1,5 года отдала в частный сад на 4 часа в день, потом забирала и укладывала домв на дневной сон - норм вообще

Спасибо, приятно читать дельные комменты, а не подколки людей, не понимающих что это проблема. Хочется что бы и ребенок рос с вниманием, и любимое дело продвигалось.
Бабушка и дедушка у нас одни, у мужа нет уже родителей. Конечно помогут, но не на каждый же день вешать на них.
Подруг много с детьми, но ни одна не работает, все занимаются только ребенком и жалуются, что времени ни на что нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: