Гость
Статьи
Люблю наряжаться, но …

Люблю наряжаться, но стесняюсь

Я люблю красится и одеваться красиво, но вижу зачастую, что люди редко одеваются красиво, да и в моем окружении мало кто следит за стилем. Из-за этого чувствую себя как-то неуверенно. Что делать? У меня ещё такой бзик, что кто-то на моем фоне может чувствовать себя неуверенно, хотя я не веду себя высокомерно) #стеснение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Наряжаться и блистать.
Что толку смотреть на других? Они одеваются как хотят, а вы одевайтесь так как хотите вы.
Поверьте, вы преувеличиваете свое значение в жизни окружающих. Они думают о своем. Им некогда думать о вас.
А если кто-то и чувствует себя на вашем фоне не уверенно, это исключительно проблемы этого человека, а не ваши.

Гость
#2

украшать себя и весь мир своей красотой и талантом - женское предназначение, так что не стесняйся, это твоя миссия в этом мире.

Гость
#3

А почему вы решили, что вы красиво краситесь и наряжаетесь? Может для других это вульгарно и кичливо.

Автор
#4
Гость

украшать себя и весь мир своей красотой и талантом - женское предназначение, так что не стесняйся, это твоя миссия в этом мире.

Нравится ваше мнение)

Автор
#5
Astrolog_denisova

Что делать? Наряжаться и блистать.
Что толку смотреть на других? Они одеваются как хотят, а вы одевайтесь так как хотите вы.
Поверьте, вы преувеличиваете свое значение в жизни окружающих. Они думают о своем. Им некогда думать о вас.
А если кто-то и чувствует себя на вашем фоне не уверенно, это исключительно проблемы этого человека, а не ваши.

Солидарна с вами!

Автор
#6
Гость

А почему вы решили, что вы красиво краситесь и наряжаетесь? Может для других это вульгарно и кичливо.

Для меня красиво

#7

Вы мужчина ?...

Автор
#8
Акулина

Вы мужчина ?...

Может быть 🤔😉😏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: