Гость
Статьи
Не люблю наряжаться и …

Не люблю наряжаться и краситься.

С детства терпеть не могла делать сложные прически, наряжаться, ходить на каблуках, краситься. Каждое одевание меня "на выход" лет до 16 - скандал с мамой. Потом мама махнула на меня рукой и разрешила ходить в чем угодно, только чтоб соблюдать приличия. Общество у нас, с моей точки зрения, зомбированное. Девушки тратят кучу денег на финтифлюшки, туши, лаки, юбки и туфли, а у меня всегда портится настроение после захода в магазин - не потому что у меня денег мало, а потому, что мне противно тратить деньги на ненужное мне шмотье. А приходится. На официальные встречи - деловые костюмы, несколько вечерних костюмов (каблуки, правда, не ношу - никто не заставит). Если бы мы жили в другом обществе, я бы всю жизнь носила джинсы и футболки с кедами. Эх! Мечта...ПС Мне 28, муж есть, гламурных птах не любит. А то сейчас птахи набегут с этим вопросом.

Лайкина
25 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

В чем , собственно, вопрос?

Лада
#2

Да, в чем вопрос?

Катя
#3

Ну и носи свои кеды, мы что тебе запрещяем?? Я люблю каблуки и терпеть не могу кеды, так что теперь делать, подходить к каждой девушке и говорить ей, что ты тупо выгдядишь в своем прикиде? На вкус и цвет... каждая выбирает, то что ей нравиться!

Врите лучше
#4

Да уж. Глупо получилось.

Леднёв Игорь Петрович
#5

по моему каблуки и платье очень женственно... как и красивая шляпка у дамы за 60.. а в кедах ноги же воняють...

#6

Дааа....мне тоже нравится женственная одежда...я кроссовки одену только если в поход :)

Гость
#7

Ну не носи, чо так много злобы-то? Вот уже и "птахи гламурные" появились - это чего, побочный эффект с выделением яда от ношения кроссовок?..

Lady GaGa
#8
Леднёв Игорь Петрович

по моему каблуки и платье очень женственно... как и красивая шляпка у дамы за 60.. а в кедах ноги же воняють...

а уж как в туфлях ноги воняют, если их не мыть...

Илга
#9

Автор, ты не христианка-пуританка?Скромность, скромность и еще раз скромность!

Автор, твоя проблема не в нелюбви к нарядам, а в нетерпимости, отсюда злость и раздражение. Ходи как хочешь! Какое тебе дело до чужих финтифлюшек, меньше осуждай других и тебе самой станет легче жить.

Илга
#10

Что касается "другого общества", тебя, что кто-то в России за руки держит и умоляет не узжать? Живи там где тебе удобней и не мучайся.

Фрида
#11

я тоже не люблю наряжаться в полном смысле этого слова,

балетки и джинсы - любимая одежда, немножко косметики и распущенные волосы

платья и каблуки могу надеть очень редко, по настроению, а сложные прически - это вообще из мира фантастики

но это мой вкус, при чем тут зомби

и кстати, при всем этом обожаю ходить по магазинам

Фрида
#12

и не надо делить всех на 2 вида, гламурные птахи и чушки в потертых штанах и кедах, есть много посередине разновидностей

#13

и чё дальше? а я люблю. а соседка ваша любит ?

CrAZy CaT
#14

эм... ну и я не люблю, хожу в кроссовках, не крашусь и с парнями пиво пью. Но никому свою точку зрения не навязвыаю и одетых женственно девушек презрительно "гламурными птахами" не называю. Автор, проще надо быть... и терпимее к людям. Живите так, как вам хочется, но и к другим лезть не стоит со своим мнением.

Mila
#15

А я обожаю когда девушки на каблуках ходят но сама очень редко их ношу так как не могу никак к ним привыкнуть=(

Гость
#16

Лайкина ну не любишь-так кто тебя заставляет то?сейчас все ходят так,как кому удобнее и нравится....

Восточная сказка
#17

А я всё время на каблуках, хоть и роста высокого. Как-то к ним привыкла. Другую обувь только в фитнес и на вечерние пробежки надеваю. Со школы на огромных шпильках могла автобус догнать:-))). Как-то дискомфортно мне без каблуков. А в туше, помаде и т.д. вижу одни плюсы. При разумном их использовании только акцентируете свою ухоженность и женственность. И вам, и окружающим приятно)

#18

Мне кажется, что все девушки любят наряжаться и краситься!

Екатерина
#19

Если вы чувствуете себя комфортно, то почему-бы и не одеваться как тебе хочется? Хуже одеть каблуки и чувствовать себя ужасно, особенно если не умеешь ходить правильно.

А краситься никто не заставляет, это на вкус чисто.

Если у вас красивое лицо и без макияжа, то это только огромнейший + к вам :))

Яна
#20

Вообще, общество реально навевает необходимость наряжатся. Я сама ненавижу этот процесс. Джинсы и кеды - это мечта. У меня дочка, ей семь, такого же мнения( ну это объяснимо). И если для меня это уже не проблема, то её воспитатель всегда кончилась на нас, когда мы на капустников в джинсах приходили. Не детей, воспитателя!!!! Сейчас она у меня пошла в кадетский класс в школу и эта проблема решилась. А вообще, платья, банты, аыпендреж - дело особо личное, и лично для меня эт всё лишняя суета. И умный человек косо не посмотрит на твои джинсы, а увидит что у тебя красивые волосы и ухоженные ручки, и ты не *****. А идиот, который сделает замечание пусть идёт на хрен......вот...

Айгуль
#21
Лайкина

С детства терпеть не могла делать сложные прически, наряжаться, ходить на каблуках, краситься. Каждое одевание меня "на выход" лет до 16 - скандал с мамой. Потом мама махнула на меня рукой и разрешила ходить в чем угодно, только чтоб соблюдать приличия. Общество у нас, с моей точки зрения, зомбированное. Девушки тратят кучу денег на финтифлюшки, туши, лаки, юбки и туфли, а у меня всегда портится настроение после захода в магазин - не потому что у меня денег мало, а потому, что мне противно тратить деньги на ненужное мне шмотье. А приходится. На официальные встречи - деловые костюмы, несколько вечерних костюмов (каблуки, правда, не ношу - никто не заставит). Если бы мы жили в другом обществе, я бы всю жизнь носила джинсы и футболки с кедами. Эх! Мечта...ПС Мне 28, муж есть, гламурных птах не любит. А то сейчас птахи набегут с этим вопросом.

Это правильно и естественно и я такая же! Сейчас переехала в штаты, тут народ ходит в чем удобно и никаких понтов шпилек и тд! Майки джинсы и шлепки....Какая красота ..здесь ВСЕ такие)

Айгуль
#22
Яна

Вообще, общество реально навевает необходимость наряжатся. Я сама ненавижу этот процесс. Джинсы и кеды - это мечта. У меня дочка, ей семь, такого же мнения( ну это объяснимо). И если для меня это уже не проблема, то её воспитатель всегда кончилась на нас, когда мы на капустников в джинсах приходили. Не детей, воспитателя!!!! Сейчас она у меня пошла в кадетский класс в школу и эта проблема решилась. А вообще, платья, банты, аыпендреж - дело особо личное, и лично для меня эт всё лишняя суета. И умный человек косо не посмотрит на твои джинсы, а увидит что у тебя красивые волосы и ухоженные ручки, и ты не *****. А идиот, который сделает замечание пусть идёт на хрен......вот...

+100000000000000000000000

.и дочу ращу в том же духе ! главное душа и позитивное отношение! а одежда должна быть удобна и незаметна!

Гость
#23
Леднёв Игорь Петрович

по моему каблуки и платье очень женственно... как и красивая шляпка у дамы за 60.. а в кедах ноги же воняють...

На каблуках и воняют и ещё болит все. Пыточная обувь.

Гость
#24

Я тоже не люблю наряжаться, краситься. И считаю себя нормальной. Самооценка нормальная - не считаю себя ни королевой красоты, ни страшной. Я обычная молодая женщина, как все женщины.

Гость
#25
Леднёв Игорь Петрович

по моему каблуки и платье очень женственно... как и красивая шляпка у дамы за 60.. а в кедах ноги же воняють...

Дезодорант для обуви существует. И еще существует гигиена ног - ноги надо мыть каждый день и тогда вонять не будет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: