Гость
Статьи
Не выйти из зоны …

Не выйти из зоны комфорта или деменция?

Если пожилой мужчина сидит почти целый лень в кресле, обслужить себя не может вообще, к плите никогда не подходил, его мать всегда готовила и одевала,он в магазине одежды никогда не был, так и с женой, она у плиты,он в кресле может в стену смотреть часами или сидеть с закрытыми глазами и жлать обеда или ужина. Никаких дел нет, хобби,друзей и т.д. Целый день только поесть и посидеть. Подрабатывать где то вообще не хочет, с женой ходит по магазинам за продуктами и иногда поднимает на нее голос и если ругается убегает к матери своей. Можно ли сойти с ума от безделия? Он и по молодости ничего не хотел, любит очень отдыхать с вытянутыми ногами. Что будет дальше в старости, он из зоны комфорта уже не выйдет? Ему нравится такая жизнь, мать его старая бегает ему за одеждой, а жена готовит. Никогда телефонами моб.и пк не пользовался,или это деменция? Возраст 68 лет. #деменция #пожилой

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тише едешь дальше будешь, сами не знаете закон?) бывают такие запары у людей в душе, лучше не лезьте не в свое дело, что это за тема у вас такая? Где я?) про кого тема? Я пойму только если вы про себя написали, иначе вам нет объяснения. Ну умертвите его, что вы ждете? Какое ваше собачье дело? Подработки... А как же пенсия? Такие бывают пенсии, что ты даже о хобби не думаешь, не то чтобы воплотить. Деменция. Слово такое дурацкое. Поговорите с дедом, мы что врачи? Дедушка, что с вами. Старики всё понимают,уух, дурак дурак а он столько обо всём понимает,думает,вам и не приснится. Короче, своей жизнью займитесь. Или помогите старику, если заботитесь, тема выдает в вас вздорную самовлюбленную испорченную особу,парень вы или девушка, и слово неприятное и неправдивое. Поучитесь манерам, это и парням полезно.

Гость
#2

Спросите его про прошлое его, про его поведение, мы тут будем вилами по воде вам причины подкидывать. Ну маленький процент совсем безответственных людей считает такую жизнь как у деда этого комфортной. Кому понравится быть стеной в молчанке за чьей-то юбкой? Особенно женщины с которой у вас разногласия. Наверное, посадила жена его себе на шею.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: