Гость
Статьи
Вы бы отреагировали …

Вы бы отреагировали или не стали мараться

Шла по делам, решила искупаться на речке, так как мимо приходила. На берегу была пьяная компания, две бабы и два мужика. Видно, что пьют уже не первый год, да и не первые пять лет.
Я плавала долго, и когда возвратилась, слышу одна ж говорит мужику претензии, типа А чего ты один интересовался где она, потом что-то про русалок. Это они кажется про меня говорили. Другая говорит какая разница, а эта отвечает у моего что нормальный вкус? Это разве нормальный? Типа тоже про меня.
Я не стала ничего говорить, реагировать, обычно никогда не молчу.
Я красивая, молодая и умная, меня это никак не может задеть. Она которая говорила больше была похожа на самку орка.
Вы бы отреагировали , сказали что-то или просто молча также уехали как я? Внутри решение было продиктовано тем, что мне было плевать на этих пьянчуг и я не хотела мараться, разговаривая с ними.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На вашем месте я бы не стала терять время, чтобы что-то там доказывать каким-то пьяньчугам. Вы считаете себя умной и красивой? Вам есть резон доказывать это каким-то людям? Ну хочется ей гадость сказать, чтоб свое эго потешить, ну не лишайте человека последней радости, жизнь и так помотала изрядно. Чего время то свое тратить, не жалко было бы? Хоть сотню лекций им прочтите, для них вы какой были, такой и будете. Только ещё и занудой впридачу. Оно вам надо?

*
#2

Не грей уши. Они говорили не о тебе.

Гость
#3

Купаться рядом с калдырями - явно не слишком умная

#4

у вас низкая самооценка. ещё неизвестно, о вас говорили или нет, а вы уже думаете, что о вас. к тому же сравниваете себя с этой пьющей женщиной, пытаетесь соревноваться с ней в красоте, оцениваете её. а то, что не стали с ними связываться, это было продиктовано разумом, эмоционально вы хотели отреагировать. вы как будто уговариваете себя, что вас их слова задеть не могут, а на самом деле ещё как они вас задели, иначе бы темы этой тут не было.
повышайте самооценку и не прислушивайтесь к чужим разговорам, по фразам, вырванным из контекста, можно такого себе напридумывать.

Ласто4ка
#5

Мне вот не интересно мнение обо мне малознакомых и незнакомых людей). В подобный случаях надо вести себя рОвно, с чувством собственного достоинства. Прошла мимо и забыла!

Гость
#6

"Я красивая, молодая и умная, меня это никак не может задеть.
Она которая говорила больше была похожа на самку орка".
Да-да. Тебя не задело, но ты её обозвала.
Нам не ври.

Гость
#7

Так ты может для них тоже самка орка полурусалка-рыба. 😂

Гость
#8

По делам ты в купальнике ходишь или голая плавала?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: