Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы воспитываете своих сыновей?

Девушки,давайте без негатива и агрессии обсудим такую тему.Как вы воспитываете своих сыновей?Недавно увидела такой комментарий от какой-то девушки «сына воспитать проще,он же мальчик» и меня честно признаться вымораживает такая позиция.То есть сами девушки на своих дочерей видимо вешают больше воспитания,а к своим сыновьям видимо не имеют таких высоких требований.Почему так?Зачем сами же девушки от сыновей требуют меньше?А потом мы сидим и жалуемся «нормальных мужиков нет».Ну как так? #воспитание

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец воспитывает своим примером. Так как муж достойным мужчина, опасений за его воспитание у меня нет.

Когда ты против
#2

Начнем с того, что у девушки не может быть детей. А женщина по факту в природе, НЕ сможет воспитать мальчика в мужчину, это невозможно. Из него вырастет консервная банка на старость, а не мужчина. А мужиков нормальных нет, это правильно, есть мужчины, которые уважают себя.

Инна
#3

Это общественный принцип , женщина днями и ночами стоит у плиты , убирает , стирает , воспитывает дитя , а единственной абузой для сыночки должна быть профессия и только .
У меня есть сын , ему 24 года , я с детства пыталась ему показать , что женщине очень важна помощь своему мужчине , поддержка , научила его правильно ухаживать за девушками. Я не наседала на него , просто ему повезло с компанией парней , которые умели ухаживать и уважать женский труд .
А кто сидит на своим сыночкой чахнет 24/7 покушал , пописал он или же покакал , твоя жена все для тебя сделает . Уж извините , жаль таких воспитанников , так ещё и парней , которые воспринимают это нормой .

Гость
#4

Проще- потому, что у мальчиков переходный периуд легче часто проходит. А девочкам часто крышу нафик сносит. И как с ней общий язык искать- а Бог его знает. То ли дома запирать и ремнем бить, то ли валерьянку пить о «Оммм» говорить, а на ее истерики и вопли внимания не обращать. А парень- максимум повредничает и все.

Гость
#5
Когда ты против

Начнем с того, что у девушки не может быть детей. А женщина по факту в природе, НЕ сможет воспитать мальчика в мужчину, это невозможно. Из него вырастет консервная банка на старость, а не мужчина. А мужиков нормальных нет, это правильно, есть мужчины, которые уважают себя.

Как меня бесит когда прикалебываются принципиально «у девушки не может быть детей, она только женщина»
Ну вот легче стало?
Что-то глобально поменялось???
Сейчас родившие часто так хорошо выглядят, что женщиной их назвать сложно.

Когда ты против
#6
Гость

Как меня бесит когда прикалебываются принципиально «у девушки не может быть детей, она только женщина»
Ну вот легче стало?
Что-то глобально поменялось???
Сейчас родившие часто так хорошо выглядят, что женщиной их назвать сложно.

Тут есть нюанс, после 25-30, уже все, в тираж, бока подвисают, кожа особенно на коленях сморщивается, титьки-обвиськи, я даже не скажу, что и спасет... типа размалевавшись косметикой аля театр кабуки это красота? Не смеши.

Гость
#7

Муж у меня отличный, а сына всегда баловала и буду. Как он будет относиться к своим будущим женщинам мне профиг, не мои проблемы.

Сон
#8
Гость

Муж у меня отличный, а сына всегда баловала и буду. Как он будет относиться к своим будущим женщинам мне профиг, не мои проблемы.

Вот кстати часто слышу подобное от женщин,так держать)))

Гость
#9
Когда ты против

Тут есть нюанс, после 25-30, уже все, в тираж, бока подвисают, кожа особенно на коленях сморщивается, титьки-обвиськи, я даже не скажу, что и спасет... типа размалевавшись косметикой аля театр кабуки это красота? Не смеши.

Про клитор до колен забыли. И сиськи до пупа.

Гость
#10

Одинокие женщины в большинстве случаев воспитывают маминьких сынков. Хотя при этом ненавидят такой типаж мужчин.
По сути они растят сыновей для себя. И обрекают их на жизнь с мамкой до 50 лет.

Гость
#11
Когда ты против

Тут есть нюанс, после 25-30, уже все, в тираж, бока подвисают, кожа особенно на коленях сморщивается, титьки-обвиськи, я даже не скажу, что и спасет... типа размалевавшись косметикой аля театр кабуки это красота? Не смеши.

Где вы живете что у вас такие узкие представления о женщинах? В селе «крестьянские отходы»?
Очень чувствуется что на женщин точите зубов судьи кто

Когда ты против
#12
Гость

Где вы живете что у вас такие узкие представления о женщинах? В селе «крестьянские отходы»?
Очень чувствуется что на женщин точите зубов судьи кто

Нет, живу на болоте, ой то есть в родном Петербурге.

Гость
#13
Когда ты против

Нет, живу на болоте, ой то есть в родном Петербурге.

А ну значит Алкаш или наркоман, вопрос снят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема