Гость
Статьи
Возраст для рождения …

Возраст для рождения детей

В каком возрасте вы бы хотели родить первого ребёнка? Есть ли у вас временные рамки в голове? Или во сколько вы стали родителями? По-вашему,это рано или поздно?
Интересно ваше мнение.Имеет ли вообще значение возраст? #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Думала, что захочу где-то в 27-30 лет.
Так и не захотела вообще пока :)

Гость
#2

Дети - такое дело.Морально можно никогда не стать готовым к этому,по себе сужу.Никогда четкого желания в голове не было.Но понимаю,что время всегда играет против нас.Я бы хотела,чтобы к 40 годам уже были подросшие дети,быть молодой мамой,а не престарелой.Считаю,что 25 лет идеально для первого ребёнка.

Гость
#3

Однозначно до 30

Гость
#4

Пока не родится не поймешь какого это все)))) я в 27 родила и думаю норм) просто много факторов видите ли это не так легко мол родил и все ну ок а растить где как на что и прочее это много надо обдумывать. А не с бухты барахты вот хочу и все. Я еще и в 22 хотела но понимала что поднять ребенка не реально будет на данном этапе.

Гость
#5

В 19 л стала первый раз , потом 28,29 погодки, 38 четвертый сын.

Гость
#6
Гость

В 19 л стала первый раз , потом 28,29 погодки, 38 четвертый сын.

Можно вопрос?

Гость
#7

Если с финансами все ок,то тянуть не стоит.23-27 идеальный возраст для первого ребёнка.После 30 рожать первого поздновато,как по мне.

Гость
#8
Гость

Можно вопрос?

Давай

Гость
#9

25 - первый,28-второй,третьего можно до 35 успеть ещё :)

Считаю,что все вовремя.

Static X - Destroyer
#10

18 - 24 лучший возраст.

Гость
#11
Гость

Давай

Вот у вас 4 детей. Вы так сильно любите детей?

Гость
#12
Гость

Вот у вас 4 детей. Вы так сильно любите детей?

Нет, это люди, плоды любви. По финансам все хорошо, обеспеченные. Маленькие когда сложно , потом все нормально так как взрослые уже

Гость
#13

В 20 у меня ещё не было чувства ответственности и я морально бы не была готова к воспитанию ребёнка.Ребёнка нужно именно захотеть,тогда и любовь ему и внимание необходимое дать сможешь.Созрела к 25 годам.Жаль детей,которые растут,как трава,а родители своей молодой жизнью занимаются.Я против родов по залету,все должно быть спланировано.

#14

Не хочу совершенно, мне 21, зачем оно вообще?)

Гость
#15

30-32 года самый то, и карьера уже и доходы и силы есть. Что может дать и чему может научить ребёнка 20-25 летняя зелёная девченка, у которой ещё юность. Юность свою нужно жить для себя.

Гость
#16
Гость

30-32 года самый то, и карьера уже и доходы и силы есть. Что может дать и чему может научить ребёнка 20-25 летняя зелёная девченка, у которой ещё юность. Юность свою нужно жить для себя.

А в 32 старость уже прям? Тож юность для менч по крайней мере😁

Гость
#17
Гость

А в 32 старость уже прям? Тож юность для менч по крайней мере😁

Уже молодость, не юность, как раз двигаться в направлении дети при желании.

Гость
#18
Гость

Уже молодость, не юность, как раз двигаться в направлении дети при желании.

Ну главное что не старость)

#19

еще нет детей, думаю оптимальный возраст 25-35

Гость
#20

35-50 оптимально. Сейчас люди долго живут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема