Гость
Статьи
Для чего мне завтра …

Для чего мне завтра просыпаться?

Я девственник в 26 лет, работаю охранником-зп 27к. Как жить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Жить ,работать ,искать ответы ..
И все САМ !

LioneSS
#2

Отдай мне свою жизненную энергию! Я продлю свою прекрасную жизнь!

Гость
#3

А как вы до сих пор жили? Так и дальше живите. Какая разница, девственник вы или нет? Работа есть? И то хорошо. Некоторые вообще без работы. И ничего. Живут дальше себе, ищут радость в жизни.

И девственники тоже живут себе дальше. Радость ведь не ограничивается сексом. Есть много других радостей в жизни. Найдите для себя такую радость, которая будет придавать вам силы и желание жить дальше. И тогда всё будет нормально.

Гость
#4
Гость

А как вы до сих пор жили? Так и дальше живите. Какая разница, девственник вы или нет? Работа есть? И то хорошо. Некоторые вообще без работы. И ничего. Живут дальше себе, ищут радость в жизни.

И девственники тоже живут себе дальше. Радость ведь не ограничивается сексом. Есть много других радостей в жизни. Найдите для себя такую радость, которая будет придавать вам силы и желание жить дальше. И тогда всё будет нормально.

хочется денег и любви.
но образования у меня нет, из семьи алкошей, внешность не очень.
я меланхолик. Очень слабая нервнвя система, быстро утомляюсь.
дык еще и выгляжу старше своих лет, женщины 40+ подкатывают на работе.

Гость
#5
Гость

хочется денег и любви.
но образования у меня нет, из семьи алкошей, внешность не очень.
я меланхолик. Очень слабая нервнвя система, быстро утомляюсь.
дык еще и выгляжу старше своих лет, женщины 40+ подкатывают на работе.

Хорошо хоть не мужики 40+ Ну так и переспи с тёткой с работы

Гость
#6
Гость

хочется денег и любви.
но образования у меня нет, из семьи алкошей, внешность не очень.
я меланхолик. Очень слабая нервнвя система, быстро утомляюсь.
дык еще и выгляжу старше своих лет, женщины 40+ подкатывают на работе.

Так если с вами знакомятся женщины, - то в чём же дело? Попробуйте завязать с ними близкие отношения. Ничего страшного, что возраст другой чем ваш. Главное - взаимопонимание и гармония. Потеряете с ними свою девственность, а там глядишь, и жизнь сказкой начнёт казаться.

Любовь в наше время либо покупают, либо заслуживают. Девушки себе выбирают таких ребят, которые достойны любви девушек. Да, девушки тоже в этом часто ошибаются (думают, что он достоин, а он оказывается ничего вообще не достоин). Докажите девушкам, что вы тоже достойны любви и личной жизни. Сделайте из себя того самого завидного для женщин персонажа, к которому девушки будут стоять в очередь.

И помните о том, что из любой ситуации можно найти выход. Было бы желание и трезвая голова. Укрепляйте свою нервную систему, не пейте, не курите. Занимайтесь спортом. И на вашей улице тоже засияет солнечный свет.

Гость
#7
Гость

хочется денег и любви.
но образования у меня нет, из семьи алкошей, внешность не очень.
я меланхолик. Очень слабая нервнвя система, быстро утомляюсь.
дык еще и выгляжу старше своих лет, женщины 40+ подкатывают на работе.

Зачем тебе любовь?
У тебя есть ладошка.

Гость
#8

Даже ради такой работы можно не просыпатся

По пи здим
#9

Продолжать сидеть в позе дзен-будиста и верить что пройдет мимо секси-чика которая затр*хает и это настолько ей понравится, что будет осыпать тебя бриллиантами и выполнять любой твой каприз. Яйца поднял и побежал действовать, к сожелению для тебя пруфов больше нет. Все мы когда-то были девственниками и когда-то бедными.

Лиан
#10

Чувак попробуй познакомиться с Москвичкой и уехать к ней, она там и работой поможет и тд, это реально) у меня сосед был, жил в притоне по соседству, бухали целый день, он тока и делал что искал и спрашивал где бы подработать, потом хз как но познакомился с москвичкой и уехал к ней, мы ваще все ох*ели

Гость
#11
Liger

Жить ,работать ,искать ответы ..
И все САМ !

Лучше и не скажешь.

Гость
#12

Там где-то страшная уборщица 32 лет мужа искала - тебе пойдет?

Гость
#13
Гость

хочется денег и любви.
но образования у меня нет, из семьи алкошей, внешность не очень.
я меланхолик. Очень слабая нервнвя система, быстро утомляюсь.
дык еще и выгляжу старше своих лет, женщины 40+ подкатывают на работе.

Был такой блогер Арслан Валеев. Он со своего хобби бизнес сделал - ну казалось кому в России нужен зоолог, да еще и герпетолог. Все хотят котиков смотреть а не гадюк. Но нет его канал приносил 7000 Евро в месяц, где он змей демонстрировал. Жаль погиб из-за одно

Гость
#14

Погиб из-за одной ***.

Посмотри что тебе приносит наибольшее удовольствие - тем и займись, будешь фанатиком - обойдешь конкурентов. Кто-то змей разводит, трубки вырезает, наркоманов лечит, зелебобусов стреляет. Ты ведь еще совсем молод. Появятся деньги - исправишь внешность. Тренируй волю - сцепил зубы - и вперед через усталость, страх, боль!

Гость
#16

Почитай его книги - может мотивация появится

Гость
#17
Гость

хочется денег и любви.
но образования у меня нет, из семьи алкошей, внешность не очень.
я меланхолик. Очень слабая нервнвя система, быстро утомляюсь.
дык еще и выгляжу старше своих лет, женщины 40+ подкатывают на работе.

Ну, раз женщины подкатывают - не все потеряно. Можно и на 40-летних обратить внимание. Так же и с работой - ищите, общайтесь с людьми. Учитесь какой-то специальности, время для этого у вас есть.

#18

Устройся ещё на 27к. Будет веселее.

Гость
#19

Учить английский, валить и кайфовать от новой жизни

#20
Гость

Учить английский, валить и кайфовать от новой жизни

Патриотка али нет?

Гость
#21
Гость

Так если с вами знакомятся женщины, - то в чём же дело? Попробуйте завязать с ними близкие отношения. Ничего страшного, что возраст другой чем ваш. Главное - взаимопонимание и гармония. Потеряете с ними свою девственность, а там глядишь, и жизнь сказкой начнёт казаться.

Любовь в наше время либо покупают, либо заслуживают. Девушки себе выбирают таких ребят, которые достойны любви девушек. Да, девушки тоже в этом часто ошибаются (думают, что он достоин, а он оказывается ничего вообще не достоин). Докажите девушкам, что вы тоже достойны любви и личной жизни. Сделайте из себя того самого завидного для женщин персонажа, к которому девушки будут стоять в очередь.

И помните о том, что из любой ситуации можно найти выход. Было бы желание и трезвая голова. Укрепляйте свою нервную систему, не пейте, не курите. Занимайтесь спортом. И на вашей улице тоже засияет солнечный свет.

мне страшно с ними даже разговаривать, так как когда они узнает кто я такой(бедное *** живущее с мамой) то просто поржут и перестанут даже здороваться.(я про сексуальных милф с работы) А на молодых девушек я даже не смотрю, как и они на меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: