Гость
Статьи
Готовить не умею

Готовить не умею

Мне 33 я не умею готовить и не люблю .все получается ужас .сгорает прилипает в духовке к сковороде форме .редко готовлю работа ,а потом приходишь и не хочется готовить.. кухня не мое ,в дом покупать . ..почему я такая ???? Работа все время работа дом работа .я не представляю как готовить после работы .не за мужем не была ,детей нет. Готовка раздражает нервы ,посуду мыть греть воду пол года нет воды горячей. Отключается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дано тебе,забей.

*
#2

Я тоже думала, что готовка - не моё.
Муж отлично готовит. Меня задело, я же не безрукая, шью, вяжу отлично, чем же готовка сложнее? И теперь готовлю лучше него. Могу и не готовить, муж накормит семью. Но навыки утрачивать жаль, иногда встаю к плите.

#3

Странно, что у вас прямо все прилипает и сгорает. Вы либо сразу же пытаетесь приготовить какие-то сложные блюда, требующие определенных навыков, либо вы банально невнимательны и не замечаете, что что-то нужно выключить. Ставьте таймер.

#4
Алиса

Странно, что у вас прямо все прилипает и сгорает. Вы либо сразу же пытаетесь приготовить какие-то сложные блюда, требующие определенных навыков, либо вы банально невнимательны и не замечаете, что что-то нужно выключить. Ставьте таймер.

Да бывает когда человек вот реальный рукожоп)))

Гость
#5

Попробуйте готовить не потому что нужно,а потому что хочется попробовать какое-то интересное простое блюдо,именно то,что самой нравится!сейчас столько видео в сети с совсем простыми рецептами!и нужно это делать в хорошем настроении и не торопясь)все получится,если захотеть!

Али-баба
#6

Готовить легко. Главное возле плиты находиться. Не нарадуюсь своей индукционной. В момент все кипит и жариться, парится, доводится. Быстрее ,чем на газе. А сколько грязи от газа...

#7
Али-баба

Готовить легко. Главное возле плиты находиться. Не нарадуюсь своей индукционной. В момент все кипит и жариться, парится, доводится. Быстрее ,чем на газе. А сколько грязи от газа...

Никакой грязи.... Что там у тебя за газ такой?)))

Али-баба
#8
Весёлый Гремлин

Никакой грязи.... Что там у тебя за газ такой?)))

Налет жирный всегда был на вытяжке. Потолок весь в жирных потеках. Вместе с приставшей пылью...Хороший сюжет для фильма ужасов... Тьфу, я свободен)))

Гость
#9
Алиса

Странно, что у вас прямо все прилипает и сгорает. Вы либо сразу же пытаетесь приготовить какие-то сложные блюда, требующие определенных навыков, либо вы банально невнимательны и не замечаете, что что-то нужно выключить. Ставьте таймер.

Нешилп масло положила ножки а маринаде майонез специи на на сковороду тяжёлую и в духовку на час час до десять . 180,170 градусов потом все прилипло к сковороде .тоже и с картошкой только мин на 40 в другой форме рядом поставила снизу вся подгорела картошка куски

Гость
#10
Гость

Попробуйте готовить не потому что нужно,а потому что хочется попробовать какое-то интересное простое блюдо,именно то,что самой нравится!сейчас столько видео в сети с совсем простыми рецептами!и нужно это делать в хорошем настроении и не торопясь)все получится,если захотеть!

После работы не настроения .готовить. Если готовлю кошмар есть не возможно. Либо сжираю всю тарелку крпдого салата ,так как другого нео ничего

По пи здим
#11

Готовка как секс. Тут нужно желание подготовка и вдохновение. Конечно проще дроч*ть и мастурбир*ватт, но что ты выберешь голимый Дошик или утку по пекински?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: