Гость
Статьи
Для девушек, кому …

Для девушек, кому завтра днём нечем заняться.

Мне 25 лет. Адекватная, спокойная девушка без комплексов. Москва. Завтра еду на природу, недалеко ехать, просто воздухом подышать. Еду на своей машине. Но мне нужно вернуться домой к 14.00. Поэтому выезжать хочу пораньше скажем часов в 9 утра. Я ищу девушку, которой тоже скучно и нет планов на завтра и сидеть дома не хочется. Интересный собеседник и адекватнй человек. Хотите присоединяйтесь. Одной ехать не хочется. Понимаю, что может бред писать такое на форуме, но уж правда одной совсем не хочется ехать

Людмила
14 ответов
Последний — Перейти
Мармышка
#1

Вот дожили... Ужасаюсь, сколько одиноких девушек((( В офисе все такие счастливые, успешные, Грустно.

Мармышка
#2

Да и как-то стремно с незнакомым человеком, отправляться типа- на природу, да))) А бац какой-нить притон подмосковный и хрен выберешься. Не думаю, что желающих будет пруд-пруди, но идея хорошая.НО стремно!!! Короче езжай одна не обломаешься, собеседников себе на природе найдешь коли общительная! Удачи!

лавуша
#3

2.такие же мысли))))))

Ромашка
#4

Я би не поехала с незнакомой,а кто его знает,всякие бивают

#5

а я бы поехала, но завтра в 9.00. есть дело на 2 часа. но кто же меня будет ждать? ))

Гость
#6

если выезжать в 9, а к 14 уже нужно вернуться, как-то на пару часов получается отдых на природе..лучше уж пойти позагорать иль выспаться с утра

AG
#7

А на природу это как? В лес что ли? Одна? Не боитесь?

#8

не ну вот с мужиками девки соглашаются и даже не задумываются о последствиях, а тут девушке не доверяют )) конечно есть подвох - она проводит соцопрос

Людмила
#9

6, мне нельзя быть на сильной жаре, поэтому еду всего на прау часов. AG, там река, можно купаться и лес недалеко. там нестрашно, люди всегда приезжают. 8, соцопрос не провожу, просто одной не хочу

AG
#10

А, теперь понятно, Людмила. Я бы поехала с вами. Только я далеко от вас.

яна цоопер
#11

а мне понравитось : спокойная девушка без комплексов

Агю
#12

Лезбоска!!!!!!

#13

гы, а если нас 10 человек наберется? фейс контроль будет?

Mayra
#14

Жаль, поздно прочла... Я бы присоединилась.

Вам бы пораньше написать это :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: