Гость
Статьи
Привыкла к халяве. …

Привыкла к халяве. Можно это исправить?

Пару лет назад закончила университет в Москве (бюджет). Во время обучения не работала (я не хотела работать. Терпеть хамство не могу, отвечаю грубостью на грубость, либо могу затрещину дать. С людьми не уживаюсь), получала повышенную стипендию, матпомощь от факультета, родители давали деньги. В общежитии жила бесплатно. В метро и автобусе часто проходила зайцем, когда не было соц. карты москвича. Билеты в театры и на концерты либо по студенческому, либо бесплатно от профкома. В рестораны и кафы не ходила. Вещи брала в службах милосердия и храмах, иногда в подъездах москвичи неплохие вещи оставляют. Когда диплом писала, немного сплагиатила. Все отношения с друзьями строятся на получении выгоды от них.

Теперь я думаю, как бы бесплатно получить квартиру в Москве? Есть способы, подскажите, пожалуйста? #общество #социализация

Автор заметки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос первый- как Вы заходили в под’езды? Они все закрытые. Не говоря уже о том, что «элитные дома» - да и обычные тоже, могут иметь закрытую придомовую территорию, так что на пути к под’езду надо еще открыть калитку двора. Вопрос второй- как Вы понимали, что именно в этом под’езде именно сегодня лежат хорошие вещи именно вашего размера?
По существу- выходите замуж за одинокого пенса с подтвержденной терминальной стадией болезни.

Гость
#2

Посмотри Дениса Байгужина он тебя научит

Гость
#3

Выйти замуж за дедушку.

Гость
#5

У нас многие студентки временно живут с мужиками , иначе с голоду сдохнешь во время учёбы .

Автор заметки
#6

Забыла сказать, мне 33 года.

Автор заметки
#7

Забыла сказать, мне 33 года. Без проституции и обмана. Честным путем.

ИКи хики
#8

может тебе как-то в компанию где инвестиции и строительство, там какие-нибудь партнеры и типа хоп и тебе квартиру. ну надо как-то туда где могут просто подарить с барского плеча.

ИКи хики
#9

а скажите как вы в милосердии вещи получали - вы переодевались в бомжиху? и шли в ангар? мне чисто интересно, ну я фриганила было дело. как то в церкви дали еды и юбку (я тогда бомжевала по югу).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: