Гость
Статьи
77 автобус в Перми это …

77 автобус в Перми это ужас

Добрый день. Тема просто о наболевшем. В Перми есть такой дурацкий маршрут 77, всегда переполнены автобус и с остановками у каждого столба. Путь с отдаленного района до центра целый час как сельдь в бочке. Про свое авто мне "втирать" не надо, мне права по здоровью не дадут. Вопрос, что бы вы сделали с такой проблемой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уехала бы из Перми

Грымза
#2

Я с апреля по ноябрь езжу на велосипеде, получается быстрее, чем на общественном транспорте и для фигуры полезно.

#3

Собрать кучу заявлений от жителей и взорвать гос учреждение, о выделении большего количества автобусов

Гость
#4

Купить электросамокат или велосипед. Такси брать на несколько чел.
А вообще, создать петицию и подписать ее пермякам.

Гость
#5

У нас были частники на авто. Мы собирались несколько чел и ехали вскладчину. Но проблема даже этих частников разбирали.
Лучше атаковать соответствующие службы. Сначала в транспортную службу, потом в районную, потом в федеральную, администрацию, мэру и т.д. Жалобы строчить.

Гость
#6

Мы скидываемся на микроавтобус 15 человек и едем из села в город , так как автобус переполнен и уже у нас не останавливается . Мне выгодно , мой муж везёт .

Дикая орхидея
#7

Я сама коренная пермячка. Сейчас живу в Москве. Работа не далеко от дома. Добираюсь на метро туда-обратно. Сказать, что много народу это не сказать ничего. Но мне повезло, добираюсь 20 минут. Многие тратят только два часа в одну сторону, особенно те, кто живет в Подмосковье. Например, моя начальница: добирается из своего Подмосковья: на машине она доезжает на электричке. Дальше садится на метро и меняет ветку один раз. В обратную сторону так же. И так каждый день. Как тебе, автор?
Почему люди считают, что где-то там намного лучше? Во всем мире самые счастливые люди живут в центре, тк близко. Автобус 77 идёт от одной окраины к другой. Если вы задолбались, почему в центре не снимаете квартиру? Вы какой-то нытик.

Гость
#10
Дикая орхидея

Я сама коренная пермячка. Сейчас живу в Москве. Работа не далеко от дома. Добираюсь на метро туда-обратно. Сказать, что много народу это не сказать ничего. Но мне повезло, добираюсь 20 минут. Многие тратят только два часа в одну сторону, особенно те, кто живет в Подмосковье. Например, моя начальница: добирается из своего Подмосковья: на машине она доезжает на электричке. Дальше садится на метро и меняет ветку один раз. В обратную сторону так же. И так каждый день. Как тебе, автор?
Почему люди считают, что где-то там намного лучше? Во всем мире самые счастливые люди живут в центре, тк близко. Автобус 77 идёт от одной окраины к другой. Если вы задолбались, почему в центре не снимаете квартиру? Вы какой-то нытик.

Как хорошо, что моё ООО в соседнем дворе! Школа перед домом! Мне машина вообще не нужна

Гость
#11

Я на 36м езжу. Сажусь на конечной в пустой автобус.

Static X - Destroyer
#12

Такси, проблема решена.

Гость
#13
Static X - Destroyer

Такси, проблема решена.

Денег бы на такси кто-то дал с нашими зарплатами)))) по 500 рублей лишних каждый день

Гость
#14
Static X - Destroyer

Такси, проблема решена.

Я ездил. Потом прикинул что на эти деньги можно раз в полгода новый айфон покупать.

Static X - Destroyer
#15
Гость

Я ездил. Потом прикинул что на эти деньги можно раз в полгода новый айфон покупать.

Личное удобство того стоит)

Гость
#16
Static X - Destroyer

Личное удобство того стоит)

Дело не в личном удобстве, а в нежелании городской администрации делать транспорт нормальным (притом, офигеть, проезд оказывается денег стоит, значит и требовать можно!) Тут только автору поможет сбор подписей и массовые обращения в автопарк, мэрию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: