Гость
Статьи
Брезгую пить из одной …

Брезгую пить из одной посуды

Терпеть не могу, когда у меня просят попить из бутылки или из моей трубочки. Мне не жалко, но очень обидно, поскольку после этого человека я бутылку выбрасываю. То же самое, когда просят откусить, тогда я начинаю есть с другого края и откушенное другим человеком место не ем. Ещё бесят, когда своей использованной вилкой ковыряются в моей еде. Стаканчиков и чистых вилок у них естественно нет. Если бы были, я бы с удовольствием отломила или отлила и не пожадничала. 

Проблема в том, что есть маленький круг друзей, которых я знаю с детства и не могу им отказать, так как раньше всегда делилась и не брезговала. Более новым друзьям я смело отказываю и они не обижаются. Есть кто-то ещё здесь с такими загонами?

Alice
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть какая. С кем вы общаетесь? Пить из одной посуды, есть из одной тарелки... Антисанитария

#2

а что в этом плохого? странные у вас друзья, если от этого обижаются..

Гость
#3

так и скажите мне твои слюни не нужны... чт за друзья такие

Гость
#4

Так обычно у маргиналов бывает. Им на все пофиг. А для нормальных людей это культурный и антисанитарный шок .

Гость
#5

А почему это загоны? Тоже терпеть не могу, когда в мои еду и питьё лезут. Да, я брезгую и считаю, что это нормально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: