Гость
Статьи
Слишком ухожу в себя

Слишком ухожу в себя

Может кто сталкивался с такой проблемой. На несколько секунд ухожу в себя, но мыслей нет и как потом поняла, еще и застывший (остекленевший) взгляд. Частенько бывает, что в магазине ощущаю словно предобморочное состояние, но четкое уверенность, что в обмарок не упаду. Я понимаю, что это не форум врачей и нужно обращаться к специалистам, но на первых парах (чтобы подготовиться хотя бы морально) пока здесь.

Просто_Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно появилось такое ?

Гость
#2

То есть вы как бы осознаёте что например в магазине но как бы все во сне ?

Гость
#3
Гость

Давно появилось такое ?

Знаете, многие годы со мной такое. В последнее время что-то уж часто. Могу мыть посуду и словно застыть на какое-то время, но и мыслей нет. Вот к примеру вчера была в лифте и опять ушла в себя, но умудрилась обратить внимание на зеркало и просто не живой взгляд. Прошу прощения (никогда бы не стала приводить такой пример, но это самое лучшее сравнение) взгляд как у мертвой. Вот сейчас и бью тревогу.

Гость
#4
Гость

То есть вы как бы осознаёте что например в магазине но как бы все во сне ?

В какой-то степени да.

#5
Гость

Знаете, многие годы со мной такое. В последнее время что-то уж часто. Могу мыть посуду и словно застыть на какое-то время, но и мыслей нет. Вот к примеру вчера была в лифте и опять ушла в себя, но умудрилась обратить внимание на зеркало и просто не живой взгляд. Прошу прощения (никогда бы не стала приводить такой пример, но это самое лучшее сравнение) взгляд как у мертвой. Вот сейчас и бью тревогу.

Это может быть абсанс — бессимптомная эпилепсия. Бегом к врачу.

Гость
#6
Гость

Знаете, многие годы со мной такое. В последнее время что-то уж часто. Могу мыть посуду и словно застыть на какое-то время, но и мыслей нет. Вот к примеру вчера была в лифте и опять ушла в себя, но умудрилась обратить внимание на зеркало и просто не живой взгляд. Прошу прощения (никогда бы не стала приводить такой пример, но это самое лучшее сравнение) взгляд как у мертвой. Вот сейчас и бью тревогу.

То есть вы таки физически застываете как бы «застыть в движении» или все таки как бы например идёте по магазину но «в себе».

Гость
#7
Гость

То есть вы таки физически застываете как бы «застыть в движении» или все таки как бы например идёте по магазину но «в себе».

"В себе"

#8
Гость

"В себе"

Ну если «в себе», то задумалась, витаешь в облаках больше других.

Гость
#9
Гость

"В себе"

Не переживайте, вы наверное просто переутомились или стресс какой-то был. У меня когда так бывает я дышу и стараюсь сразу активно мыслить и как бы возвращаю себя в реальность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: