Гость
Статьи
Зачем бедные рожают …

Зачем бедные рожают детей?

Понятно же, что от осинки не родятся апельсинки. На что они надеются?
Вижу странных родителей иногда и таких же детей. Сами же и мучаются.
В основном, это бедный слой населения с соответствующим интеллектом. #финансы #дети

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спросите у родителей ваших, зачем они вас рожали?

Гость
#2

Пособия

Гость
#4
Гость

Так спросите у родителей ваших, зачем они вас рожали?

Что спрашивать? Это лет 30 назад было

#7

"12 миллиардеров, которые начали жизнь в нищете"- найдите в гугле и почитайте для общего развития.

Автор
#8

Почему не хватает ума понять, что вот я дворник, работа тяжелая, жизнь трудная. Мой ребенок лучше жить не будет. Обеспечить не смогу, да и он отличником не будет.
Рожают недалеких рабов. Они задалбливают и родителей, и воспитателей, учителей и других детей.

Автор
#9
Мышильда

"12 миллиардеров, которые начали жизнь в нищете"- найдите в гугле и почитайте для общего развития.

Да это капля в океане. 12 чел из 8 миллиардов. Только вдумайтесь в эту цифру.

Гость
#11
Автор

Почему не хватает ума понять, что вот я дворник, работа тяжелая, жизнь трудная. Мой ребенок лучше жить не будет. Обеспечить не смогу, да и он отличником не будет.
Рожают недалеких рабов. Они задалбливают и родителей, и воспитателей, учителей и других детей.

Ну нет ума понять, чего вы от них хотите?

Гость
#12
Мышильда

"12 миллиардеров, которые начали жизнь в нищете"- найдите в гугле и почитайте для общего развития.

12 миллардеров и 12 миллиардов, которые родились в нищете и в ней же померли

Гость
#13

Пол страны ( сейчас вся) так живет. И не обязательно их детей списывать со счетов. Вы так рассуждаете будто если есть деньги другие проблемы не существуют.
А вы представьте что не все в мире можно решить деньгами. Явно не в вашем

Гость
#14

а в чем они могут еще состояться? Только в детях, и вообще дети мотивируют быть более активными, так что еще и способ выживания. кто-то должен рожать, зато они вырастят детей которые научатся тому что жить бедно плохо и будут рваться вперед.

#15
Автор

Да это капля в океане. 12 чел из 8 миллиардов. Только вдумайтесь в эту цифру.

Не 12, эту статью я только для примера привела. В Китае и Индии много нереально богатых людей, которые родились в трущобах. В Голливуде каждая вторая звезда из бедной семьи- Ди Каприо, Круз, Джеки Чан, Лопес, Селена Гомес, Джим Керри, Сара Джессика Паркер, и тд и тп.
Смысл в том, что у КАЖДОГО ребёнка из бедной семьи есть шанс, что он разбогатеет. Вот на это и надеются бедняки, которые рожают детей.
На самом деле, в нашей жизни таких людей много, просто вы их не видели, но это не значит, что их нет.
В садик с моей дочкой ходил мальчик из бедной семьи, в вечно рваных колготках, худой, воспитательницы тоже, как и вы говорили, зачем его родители его родили, раз нищие. Проходит 20 лет, и моя дочь присылает мне ссылку на тв-передачу про самых молодых миллионеров России. И там сидит этот мальчик и даёт интервью, у него сеть хостелов.
И я ещё много примеров таких знаю, писать лень.

Гость
#16
Мышильда

Не 12, эту статью я только для примера привела. В Китае и Индии много нереально богатых людей, которые родились в трущобах. В Голливуде каждая вторая звезда из бедной семьи- Ди Каприо, Круз, Джеки Чан, Лопес, Селена Гомес, Джим Керри, Сара Джессика Паркер, и тд и тп.
Смысл в том, что у КАЖДОГО ребёнка из бедной семьи есть шанс, что он разбогатеет. Вот на это и надеются бедняки, которые рожают детей.
На самом деле, в нашей жизни таких людей много, просто вы их не видели, но это не значит, что их нет.
В садик с моей дочкой ходил мальчик из бедной семьи, в вечно рваных колготках, худой, воспитательницы тоже, как и вы говорили, зачем его родители его родили, раз нищие. Проходит 20 лет, и моя дочь присылает мне ссылку на тв-передачу про самых молодых миллионеров России. И там сидит этот мальчик и даёт интервью, у него сеть хостелов.
И я ещё много примеров таких знаю, писать лень.

А дочка твоя кем стала?

Гость
#17
Автор

Почему не хватает ума понять, что вот я дворник, работа тяжелая, жизнь трудная. Мой ребенок лучше жить не будет. Обеспечить не смогу, да и он отличником не будет.
Рожают недалеких рабов. Они задалбливают и родителей, и воспитателей, учителей и других детей.

Не соглашусь с вами. вам дали родители до 18 лет минимальные условия еда, жильё, защита ( и то не всегда). После это этого и до смерти взрослый человек может абсолютно все - может просрат свою жизнь оглядываясь на алко *** вокруг себя, а может даже не смотря на бедность взращивать в себе тягу к прекрасному, умному и красивому. И конечно же важно встретиться с разными людьми, завести мб интересные знакомства которые дадут ростки надежды вырваться из своего уровня ( географического, финансового). Возможностей полно, стоит только выключить телик и поднять *** с дивана - вот это уже не каждому под силу увы

Секси Котёнок
#18

На пособия наверное)) 😄😄сейчас вроде и за первого даже дают капитал. И еще какие-то придумали.. Кому-то одобряют, кому-то нет. Многие все выбивают

Гость
#19
Гость

Не соглашусь с вами. вам дали родители до 18 лет минимальные условия еда, жильё, защита ( и то не всегда). После это этого и до смерти взрослый человек может абсолютно все - может просрат свою жизнь оглядываясь на алко *** вокруг себя, а может даже не смотря на бедность взращивать в себе тягу к прекрасному, умному и красивому. И конечно же важно встретиться с разными людьми, завести мб интересные знакомства которые дадут ростки надежды вырваться из своего уровня ( географического, финансового). Возможностей полно, стоит только выключить телик и поднять *** с дивана - вот это уже не каждому под силу увы

Не свисти, товарищ

Секси Котёнок
#20
Мышильда

"12 миллиардеров, которые начали жизнь в нищете"- найдите в гугле и почитайте для общего развития.

Пи$$даболия это всё) а люди уши развесили😆😆

Гость
#21

На контрацепцию денег не хватило

Василий Иванов
#22
Мышильда

"12 миллиардеров, которые начали жизнь в нищете"- найдите в гугле и почитайте для общего развития.

Какая же ты тупая, нашла что сравнивать...

#23
Василий Иванов

Какая же ты тупая, нашла что сравнивать...

Я ничего не сравнивала. Я ответила на вопрос автора темы, на что надеются бедные люди, когда рожают детей. Надеются на то, что эти дети разбогатеют. И привела пример того, что это реально.

Гость
#24
Мышильда

Я ничего не сравнивала. Я ответила на вопрос автора темы, на что надеются бедные люди, когда рожают детей. Надеются на то, что эти дети разбогатеют. И привела пример того, что это реально.

Если очень захотеть, можно в космос полететь

Вредина
#25

Есть отличный ответ в статье Михаила Кожаева "Бедно или богато жили русские писатели"... Кусочек из статьи - """" Ах, Александр Сергеевич, милый…
Есть известное правило клуба «Что? Где? Когда?»: не знаешь, что отвечать, – отвечай «Пушкин... """" А так же Достоевский, Чехов... Настоящие таланты не выбирают у кого рождаться по критериям придурошных фанатов, бегущих за золотым тельцом. У них хватает ума понять, что материальное благо не всегда дает полноценную возможность для далекоидущих размышлений сего бытия... Сколько же "открытий чудных" на земле б не произошло, если б люди только жили, "полагась" лишь на благо...

Сарко
#26

Бабушка - необразованная. Родила детей. Они внуков. Живу, не жалею, что меня родили. Наследства мне не дали. Я к этому легко отношусь, без обид. Сижу сейчас на острове святой Маргариты в Каннах, пью прекрасное французское вино и закусываю французским сыром.
Довольна, что меня родили, а не абортировали, как другие других.

Гость
#27
Сарко

Бабушка - необразованная. Родила детей. Они внуков. Живу, не жалею, что меня родили. Наследства мне не дали. Я к этому легко отношусь, без обид. Сижу сейчас на острове святой Маргариты в Каннах, пью прекрасное французское вино и закусываю французским сыром.
Довольна, что меня родили, а не абортировали, как другие других.

Толсто

#28

захотели они детей, вот и родили

Гость
#29
Гость

Не свисти, товарищ

Товарищ выучил английский и свалил вопреки из страны, так что все заеб сь

Гость
#30
Гость

Товарищ выучил английский и свалил вопреки из страны, так что все заеб сь

Жир капает

Гость
#31
Сарко

Бабушка - необразованная. Родила детей. Они внуков. Живу, не жалею, что меня родили. Наследства мне не дали. Я к этому легко отношусь, без обид. Сижу сейчас на острове святой Маргариты в Каннах, пью прекрасное французское вино и закусываю французским сыром.
Довольна, что меня родили, а не абортировали, как другие других.

Да я тоже везучая

Гость
#32

Автор,
Когда видишь странных родителей в мучениях , которые разглядела

- подойдите, спросите их , делов то.

Гость
#33

Мне кажется они ни на что не надеятся. Прочто не отделяют свои желания от желания общества. Их родители так жили - они живут точно также, как будто бы не понимая, ято можно по другому, для таких людей это как будто бы норма. Я и сама не понимаю, как так можно

#34

У них нет связи, что за перепихоном идёт рождение детей.

#35

Потому что мозгов на большее ,кроме как ...не хватает.

Секрет
#36

А зачем богатые рожают? Если человек родился значит за чем то он в жиом мире нужен, может именно тот ребенок который родился в нищите добьется вершин.. А вообще не позорно работать и зарабатывать мало, позор это не работать здоровым людям и жить на пособие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: