Гость
Статьи
Как гинеколог чуть не …

Как гинеколог чуть не разрушила семью

Решила поделиться историей, было несколько лет назад. Я родила ребенка и у меня воспалился шов после эпизиотомии, ездила в роддом на какие-то процедуры, ничего не помогало, и мне порекомендовали врача супер пупер. Поехала к ней, принимала она в хорошей очень клиники, поэтому смысла содрать с меня побольше не было и плюс по знакомству. За 3 дня моя проблема была решена. Но тут она решила провести осмотр и кольпоскопию. И невооружённым взглядом увидела, что у меня вас, тк что-то повыростало и мне показывала на экране это. Сказала что это только половая инфекция, а тк я недавно после родов с проблемой и половой жизни у меня не было ещё, сказала что пока я лежала на сохранении муж загулял не предохраняясь и меня наградил, назначила мне лечение. Но симптомов у меня никаких не было, только на кольпоскопии видно. Дома был грандиозный скандал. Хорошо муж оказался умнее меня и повез в консультацию сдавать анализы а не на глазок определять. Оказалось да проблемы были, но не глобальные, впч и иппп никаких не было и даже не похоже. Проблема оказалась что развился какой-то обычный микроб на фоне сниженного иммунитета, вроде стрептококк.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, будьте умнее. Если вам глупая баба с ходу выдает какой-то диагноз, не теряйте головы и помните, что "на глазок" можно определить только простуду) У меня так внучка появилась: гинеколог на медосмотре (!) заявила дочери, что она бесплодна 😄, и они с мужем решили сэкономить на контрацептивах)) Самой дочери в 5 лет такая же бабища влепила диагноз "гепатит С" под предлогом, что гепатит А развивается очень бурно, а тут нет. Оказалось, вялотекущий А. Такие "специалисты", к сожалению, есть в любой сфере.

Гость
#2
Гость

Девочки, будьте умнее. Если вам глупая баба с ходу выдает какой-то диагноз, не теряйте головы и помните, что "на глазок" можно определить только простуду) У меня так внучка появилась: гинеколог на медосмотре (!) заявила дочери, что она бесплодна 😄, и они с мужем решили сэкономить на контрацептивах)) Самой дочери в 5 лет такая же бабища влепила диагноз "гепатит С" под предлогом, что гепатит А развивается очень бурно, а тут нет. Оказалось, вялотекущий А. Такие "специалисты", к сожалению, есть в любой сфере.

Да уж, после того случая действительно лучше перепроверить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: