Гость
Статьи
Смена фамилии. Куда вы …

Смена фамилии. Куда вы обращались по этому поводу в МФЦ?

Девочки вышла замуж надо менять паспорт. Куда вы обращались по этому поводу в МФЦ? Просто кто-то говорит, то что надо идти в МВД. И что именно вы меняли паспорт и полис? Или Снилс с картами тоже? И какой список документов вы по себе имели на смену фамилии ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все меняла в мфц

Гость
#2

Через гос услуги оформите заявку сначала для замены паспорта, потом уже снилс, инн, загранпаспорт, Водительское удостоверение, документы на недвижимость и транспорт

Гость
#3
Гость

Через гос услуги оформите заявку сначала для замены паспорта, потом уже снилс, инн, загранпаспорт, Водительское удостоверение, документы на недвижимость и транспорт

ещё и медицинскую страховку менять

Гость
#4

Блин нафига эти танцы с бубнами вокруг фамилии в стране 80% разводов потом опять все менять 🙄🤷‍♀️

Гость
#5

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: