Гость
Статьи
Молодожены кажутся мне …

Молодожены кажутся мне глупыми

У меня есть жених, свадьба через три года, так как мы ещё достаточно молодые люди. Мечтаем о свадьбе, планируем, разговариваем об этом. Живем пока раздельно. Это информацию я даю, чтоб предостеречь от …

Сарра
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Со стороны ты в сожительстве со своим малышом еще глупее выглядишь (престижно только с очень богатым содержанкой быть) , чем сладкие парочки новобрачные. У них хотя бы все по чину, по чести.

Гость
#102
Гость

он умеет экономить. Золотое кольцо (бриллианта там, видимо, нет), стоит максимум тыс 15-20 рублей. И три года бесплатного траха)) Даже если пару раз в неделю, это 420 раз, даже если кольцо за 20 тыс, то за ночь два раза в неделю автор получила 47,6 рублей.
Автор)))))

Во люди до чего дошли... Считают количество половых актов у других людей и на основании чего-то ...высчитывают за сколько рубликов каждый половой акт кому-то обходится... Совсем ку-ку...

Гость
#103

Умножали количество недель в году на количество (предполагаемое (!)) сексуальных контактов в неделю? И потом цену кольца поделили на (подсчитанное) количество половых актов? Просто слов нет...

Гость
#104

Подсчитывайте всё, не останавливайтесь)) Конвертитуйте в денежное выражение каждое совместное времяпрепровождение... Не мелочитесь)) Час совместной прогулки - сколько это рублей будет? За сказанное слово (возможность речевого общения), за взгляд каков прайс? И не забудьте всё подсчитать, умножьте, а потом поделите...://

Гость
#105

Через год вернется , не грусти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: