Гость
Статьи
Парень ненавидит …

Парень ненавидит квартиры

Всем привет! Жили с парнем полгода в пригороде рядом с его друзьями/роднёй (полтора часа езды). Потом переехали в съёмную классную квартиру в центре. Он говорит спустя два месяца, что жить в городе не хочет и в пригороде ему комфортнее. Пару дней назад отправился к родителями жить опять(ему 20). Все эти два месяца на выходные он постоянно уезжал туда. Предлагает чтобы он жил там и ко мне приезжал пару дней в неделю… мне это не особо нравится(от слова совсем). Как объяснить ему; что нужно время чтобы привыкнуть и что надо менять своё мировоззрение и подобные вещи? Стоит на своём, что жить в пригороде лучше. Что делали бы в этом случае? #квартира #пригород

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а там вы отдельно в доме жили?
он наверное не квартиры не любит, а к маме хочет.

Гость
#2

пошли его в его пригород.... и найди себе нормального

АльтерЭго
#3

Да никак. Либо он умственно отсталый, либо сливается с отношений. Жить с вами не хочет, а хочет вас потрах.... Скорее всего второе.

Гость
#4
Гость

а там вы отдельно в доме жили?
он наверное не квартиры не любит, а к маме хочет.

В отдельном доме, но рядом. Постоянно ходили к родителям то в баню то ещё что. Говорит, что устал от отношений и плюс жить в квартире не хочет. Нравится выходить на улицу в своём дворе и сидеть курить, а тут подобных мелочей нет

Гость
#5
Гость

В отдельном доме, но рядом. Постоянно ходили к родителям то в баню то ещё что. Говорит, что устал от отношений и плюс жить в квартире не хочет. Нравится выходить на улицу в своём дворе и сидеть курить, а тут подобных мелочей нет

А мне не нравится в пригороде жить, ходить попу на туалете зимой морозить и всяких Жуков вечно в доме находить… плюс всё далеко, а сейчас квартиру снимали в центре самом(ну собственно, я в ней и планировала дальше жить)

#6
Гость

В отдельном доме, но рядом. Постоянно ходили к родителям то в баню то ещё что. Говорит, что устал от отношений и плюс жить в квартире не хочет. Нравится выходить на улицу в своём дворе и сидеть курить, а тут подобных мелочей нет

Так если он устал от отношений, вопрос в чём? Он не в пригород сбегает, а от вас. Оставьте его в покое.

Гость
#7
Мышильда

Так если он устал от отношений, вопрос в чём? Он не в пригород сбегает, а от вас. Оставьте его в покое.

Единственные ссоры у нас были на почве того, что он постоянно хочет в родительских дом чтобы звать друзей и пить с ними пивко. Только из-за этого ругались ибо никуда не ходили, а как только свободная минутка он туда ехал. От этого говорит устал, шо я мозги ему делаю якобы

Гость
#8
Мышильда

Так если он устал от отношений, вопрос в чём? Он не в пригород сбегает, а от вас. Оставьте его в покое.

При этом говорит что любит сильно 🥴

АльтерЭго
#9
Гость

Единственные ссоры у нас были на почве того, что он постоянно хочет в родительских дом чтобы звать друзей и пить с ними пивко. Только из-за этого ругались ибо никуда не ходили, а как только свободная минутка он туда ехал. От этого говорит устал, шо я мозги ему делаю якобы

Солнце, поверь моему печально у опыту. Беги пока не поздно. С такими мужиком либо сама сопьешься, либо как я счастлива не будешь. Он не изменится. С годами только хуже станет. И ты будешь выживать. А если ещё дети. Все будет на тебе. Как лошадь все сама тащить будешь. А у него хобби, друзья и вообще он устал. У тебя такого права не будет. Ты будешь вечно всем должна. Как земля колхозу. Тебя сама судьба отводит от такой жизни сейчас. Если бы я раньше послушала умных людей....

#10

Автор, вот это вот "Как объяснить ему; что нужно время чтобы привыкнуть и что надо менять своё мировоззрение и подобные вещи?" называется "Железным кулаком загоним человечество в счастье!". Или, если проще, причинение добра. Почему вы решили, что вы правы а он нет? Очень многие, кто всю жизнь жил в своем доме потом мучаются в тесных квартирах. Наверное, еще и квартиру сняли однушку или двушку.
+ еще специфический уклад пригорода с его неспешной жизнью, где всех друг друга знают и все под рукой. Вы же человека на мучение обрекаете. Как по мне, так ничего у вас не выгорит - слишком разные взгляды на обустройство быта.

АльтерЭго
#11
Molon Labe

Автор, вот это вот "Как объяснить ему; что нужно время чтобы привыкнуть и что надо менять своё мировоззрение и подобные вещи?" называется "Железным кулаком загоним человечество в счастье!". Или, если проще, причинение добра. Почему вы решили, что вы правы а он нет? Очень многие, кто всю жизнь жил в своем доме потом мучаются в тесных квартирах. Наверное, еще и квартиру сняли однушку или двушку.
+ еще специфический уклад пригорода с его неспешной жизнью, где всех друг друга знают и все под рукой. Вы же человека на мучение обрекаете. Как по мне, так ничего у вас не выгорит - слишком разные взгляды на обустройство быта.

А своём доме работать нужно. Либо нанимать. А некоторые только языком чешут. Я уже повелась на этот свой дом, дура. Он отдыхает, я одна не успеваю все. На мне ребёнок и работа, сидим в срачу...

#12

Искала бы другого человека, со сходными вкусами. Для меня немыслимо жить в сельской местности, однако вполне понимаю тех, для кого квартира в городе - каменная душегубка, и хочется простора.

Василий
#13

Вы сожительница. Не надоело?

#14
АльтерЭго

А своём доме работать нужно. Либо нанимать. А некоторые только языком чешут. Я уже повелась на этот свой дом, дура. Он отдыхает, я одна не успеваю все. На мне ребёнок и работа, сидим в срачу...

Нет универсального случая. У каждого свое. От состояния дома зависит, от размера участка и его наполнения, вида отопления + желания хозяев им заниматься. У кого-то дом сыпется и муж на диванчике футбольчик смотрит, а у кого-то дом досмотренный и мужик в подсобке разные штучки для дома столярит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: