Гость
Статьи
Почему мне люди …

Почему мне люди кажутся глупыми?

Нужна помощь психолога. Почему мне окружающие кажутся глупыми? Не могут решить проблему, жалуются, залезают в кредиты и т.д.
НЕ все, редко встретишь интересного и умного человека. Остальные просто примитив. Вместо развития они заняты непонятно чем.
Когда разговоры про шмотки, мужчин, проблемы и т.д. мне просто хочется провалиться сквозь землю, чтобы не слышать этого. Это же скучно! Неужели они не замечают, как деградируют?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком добры. Глупы некоторые физики. А люди - полные кретины. Но увы, именно такое бывает, если каждые 5 лет отбирать у них их богов и менять на новых. А это именно то, что русский (и не только) народ терпит уже пару тыщ лет.

Гость
#2

В нынешней России слово "развитие" стало каким-то словом-паразитом. Суют везде. Ещё "самореализация". Притом сами похоже не знают, что эти слова означают. Думаешь, ходить в фитнес и читать книжки - это развитие? А, ещё путешествовать! Конечно! И с детьми обязательно на море. Давайте уж ещё "контрреволюцию" добавим. Из той же серии.

#3

Почему мне люди кажутся глупыми? - масса обывателей никогда умной и не была...

Василий
#4

Вы выбрали себе не тот круг общения. Успокойтесь. Не вникайте в чужие дела. Решайте свои проблемы. Абстрагируйтесь от всех дураков, ибо их много,нервов на всех не хватит.

Гость
#5

Почему мне кажутся глупыми все люди, пишущие слово "шмотки"?

Гость
#6
Гость

В нынешней России слово "развитие" стало каким-то словом-паразитом. Суют везде. Ещё "самореализация". Притом сами похоже не знают, что эти слова означают. Думаешь, ходить в фитнес и читать книжки - это развитие? А, ещё путешествовать! Конечно! И с детьми обязательно на море. Давайте уж ещё "контрреволюцию" добавим. Из той же серии.

Мне тоже это слово "развитие" ухо режет. Жили так себе лет до 25-30 недоразвитыми и вдруг прозрели - надо развиваться )))

Авиатор
#7

А Вы сами, стесняюсь спросить, каким именно развитием занимаетесь? О чём разговариваете в простом общении? И, наконец - кто Вы по образованию и работаете ли по профессии?

Гость
#8

А другие люди может тебя странной считают и тоже глупой, кто знает

2853Гость
#9
Гость

В нынешней России слово "развитие" стало каким-то словом-паразитом. Суют везде. Ещё "самореализация". Притом сами похоже не знают, что эти слова означают. Думаешь, ходить в фитнес и читать книжки - это развитие? А, ещё путешествовать! Конечно! И с детьми обязательно на море. Давайте уж ещё "контрреволюцию" добавим. Из той же серии.

Да да,всё так и есть)). А ещё много тупых куриц,которые всё время твердят ,что надо расти).

Лелена
#10

Вам не кажется, по настоящему умных действительно меньшинство.

Гость
#11

А здесь мы прямо академики? Академический форум? Что же вы умный автор, здесь потеряли то? У вас чсв и не более.

Гость
#12
Авиатор

А Вы сами, стесняюсь спросить, каким именно развитием занимаетесь? О чём разговариваете в простом общении? И, наконец - кто Вы по образованию и работаете ли по профессии?

А что, работать по профессии для вас показатель?😂

Гость
#13
Гость

А здесь мы прямо академики? Академический форум? Что же вы умный автор, здесь потеряли то? У вас чсв и не более.

А у таких как вы есть только крайности? Почему сразу академики? Мне, например, тяжело, когда меня окружают люди, которых волнует только как порЖать с тупых анекдотов или обоср/обсудить людей из-за их цвета кожи или их ориентации. Это самые распространённые случаи только)

Гейнийальность
#14
Гость

А у таких как вы есть только крайности? Почему сразу академики? Мне, например, тяжело, когда меня окружают люди, которых волнует только как порЖать с тупых анекдотов или обоср/обсудить людей из-за их цвета кожи или их ориентации. Это самые распространённые случаи только)

Да вы походу настолько чсв что вас насиловали и кончали вам в рот уже весь город да что там город целая страна

Гость
#15
Гость

Мне тоже это слово "развитие" ухо режет. Жили так себе лет до 25-30 недоразвитыми и вдруг прозрели - надо развиваться )))

А еще появилось чуднОе или чУдное слово ТВОРЧЕСКИЙ..

Гость
#16
Василий

Вы выбрали себе не тот круг общения. Успокойтесь. Не вникайте в чужие дела. Решайте свои проблемы. Абстрагируйтесь от всех дураков, ибо их много,нервов на всех не хватит.

Единственный умный ответ)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: