Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие глупые

Носят бренды всякие типо гучи луи итд уже тошнит от этого колхоза. Я сейчас об оригиналах. Это так ужасно выглядит
Еще бесят машины и то что люди им культ сделали я вобще равнодушна к корытам дай мне хоть миллиард я бы не купила никакую машину. Меня пугает количество глупых людей везде и их желания: тачки шмотки шубы айфоны путешствия косметика . Дай бог людям ума уже не выносимо

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть - это плохое качество, съедает человека и он превращается в глупца.

Гость
#2
Гость

Зависть - это плохое качество, съедает человека и он превращается в глупца.

Многие моей красоте завидуют очень я уже устала

Гость
#3

Автор, вам чи не *** как люди одеваются, мне лично все равно что хотят пусть делают!

Гость
#4
Гость

Многие моей красоте завидуют очень я уже устала

Не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#5

А вот лично вам они как помешали-то? Они вас к чему-то призывают? Или что? Я не понимаю, чем они вас бесят?

Василиса Лыжник
#6

Автор, почему вы делаете такой акцент на людях, чьё мировоззрение и финансовые возможности отличаются от ваших? Какое вам дело до того, как они живут и тратят средства?

Гость
#7

Да, надо сидеть дома перед теликом или за компом и нарожать толпу сопливых вопящих глистов. Вот оно настоящее счастье. Выходить в пятерочку и сплетничать с такими же тупыми подружками.

Гость
#8

Всё правильно, автор, говорите. Общество потребления совсем распоясалось.

Гость
#9
Гость

Многие моей красоте завидуют очень я уже устала

А кто сказал, что Вы красивая?
Может у Вас свинячий курносый нос .

Гость
#10
Гость

Да, надо сидеть дома перед теликом или за компом и нарожать толпу сопливых вопящих глистов. Вот оно настоящее счастье. Выходить в пятерочку и сплетничать с такими же тупыми подружками.

Ну ты тоже даунша рас такой т упой вывод сделала

Гость
#11
Гость

Всё правильно, автор, говорите. Общество потребления совсем распоясалось.

Смотрю на них и в мысялх что они пустышки. Просто ***

Гость
#12
Гость

А кто сказал, что Вы красивая?
Может у Вас свинячий курносый нос .

Нет конечно ровный. Благородные черты)

Тетька-Бегемотька
#14
Гость

Смотрю на них и в мысялх что они пустышки. Просто ***

Конечно, не чета вам с вашими глубокими умозаключениями о зависти к вашей красоте.

Гость
#15

Не находитесь там, где пестрят бренды. Никогда даже не смотрю бренд не бренд, не интересно их различать.
Весьма сомневаюсь, что к Вам кто-то подбегает и как начнёт про свои шмотки на уши падать.
А машина - это же просто средство мобильности, какое-то чуть комфортнее, какое-то чуть эстетичнее. Вам не надо не берите.

Гость
#16
Гость

А кто сказал, что Вы красивая?
Может у Вас свинячий курносый нос .

Курносый носик это мило)Курносые девочки нравятся.Может у нее здоровый широкий картофельный нос.Была знакомая,перентсица нормальная,а сам нос круглый здоровый и ноздри огромные круглые,как у свиньи.И старая оч.

Гость
#18
Гость

Нет конечно ровный. Благородные черты)

Ну может хоть лоб низкий и узкий?

Гость
#19
Гость

Нет конечно ровный. Благородные черты)

С каких это пор широкая рожа и картофельный нос это благородные черты? У морщинистых свинарок?🤣

Гость
#20
Гость

Курносый носик это мило)Курносые девочки нравятся.Может у нее здоровый широкий картофельный нос.Была знакомая,перентсица нормальная,а сам нос круглый здоровый и ноздри огромные круглые,как у свиньи.И старая оч.

И в черных точках.

Jurgen the Blessed
#21
Василиса Лыжник

Автор, почему вы делаете такой акцент на людях, чьё мировоззрение и финансовые возможности отличаются от ваших? Какое вам дело до того, как они живут и тратят средства?

Она говорит о том, что из брендов одежды и машин делают культ. Я с этим согласен. Очень многие живут не используя допустим крутой телефон или машину как средство, а именно как цель жизни. Очень смешно смотреть как носятся с этими побрякушками.

Гость
#22
Гость

И в черных точках.

Автор так и выглядит,уверена,если это не Ссаня свинохряк,канеш.А так да старое завидущее жиробасище.

#23

А завидовать, автор, не хорошо)))

Гость
#25
Jurgen the Blessed

Она говорит о том, что из брендов одежды и машин делают культ. Я с этим согласен. Очень многие живут не используя допустим крутой телефон или машину как средство, а именно как цель жизни. Очень смешно смотреть как носятся с этими побрякушками.

Х е р н я. У людей, у которых есть деньги крутая машина или телефон просто вещь по умолчанию. Они не радуются, как дети их приобретению, как нищуки, которые покупают в кредит. Купили и ездят, купили и звонят. Сломалась - поменяли.

Гость
#26
Jurgen the Blessed

Она говорит о том, что из брендов одежды и машин делают культ. Я с этим согласен. Очень многие живут не используя допустим крутой телефон или машину как средство, а именно как цель жизни. Очень смешно смотреть как носятся с этими побрякушками.

Именно

Гость
#27
Valeri

А завидовать, автор, не хорошо)))

У меня все есть)

Гость
#28
Гость

Даун взорвался лол

Знакомая орфография🤔 Реально Ссаня, что ли? Все на форуме видели твои фото, успокойся уже. Понятно, что нищим и безработным кондукторам из Белоруссии светит только автобус)

Гость
#29
Гость

У меня все есть)

Человек, у которого все есть, такой бред не пишет. Это зависть.

Гость
#32
Гость

Вот ты тож дегенератик акцент на крутости машин делаешь. Эхх когда д ибилы перемрут

А ты только оскорбляешь людей и, по ходу, дегенератик ты. Человек, который хорошо зарабатывает может себе позволить платить за свой комфорт. А вот нищий умеет только считать деньги в чужом кармане и агриться.

Гость
#33
Гость

Вот ты тож дегенератик акцент на крутости машин делаешь. Эхх когда д ибилы перемрут

Интересно, когда сдохнет жирный Александр Яременко?

#34
Гость

У меня все есть)

Странно. Человек, у которого все это есть не будет такое писать, а тут обычная зависть.

Гость
#35
Гость

Ясно у тебя нет мозга

Мозга нет у его сестры Юлии Яременко из Бреста. 2000 года рождения. Я нашла вк из той темы и твое и твоих свиносестер.

Гость
#36
Гость

А ты только оскорбляешь людей и, по ходу, дегенератик ты. Человек, который хорошо зарабатывает может себе позволить платить за свой комфорт. А вот нищий умеет только считать деньги в чужом кармане и агриться.

Не вкоем случае . Никогда в таком замечена не была я про оскорбления

Гость
#37
Valeri

Странно. Человек, у которого все это есть не будет такое писать, а тут обычная зависть.

Человек, у которого все есть еще желает остальным «перемереть», оскорбляет всех. Сразу видно «красоту» и «счастье».

Гость
#38
Гость

Мозга нет у его сестры Юлии Яременко из Бреста. 2000 года рождения. Я нашла вк из той темы и твое и твоих свиносестер.

Оки

#40
Гость

Человек, у которого все есть еще желает остальным «перемереть», оскорбляет всех. Сразу видно «красоту» и «счастье».

Ну да, тут сразу видно как она "счастлива".

Гость
#43
Valeri

Ну да, тут сразу видно как она "счастлива".

И завииидуюю розовым сумкам с надписью балэнсиага

Гость
#44
Valeri

Если это он, то мне его даже жаль, немного. Несчастный человек, видимо, оскорбленный судьбою.

Судя по всему, это он, он выше опять женщин «курицами» обзывает, да и поведение очень быдловское.
Его не нужно жалеть, он вечно дичь писал, предлагал легализовать изнасилования, призывает избивать женщин.

Гость
#46
Гость

И завииидуюю розовым сумкам с надписью балэнсиага

Завидуешь отношениям, машинам, путешествиям, сам-то сидишь в деревне и ни одна девушка на тебя не посмотрит.

Гость
#48
Гость

Даже лень отвечать на бред глупого хлама) так веселите меня

Ссаня-свинохряк, ты сюда перелез, жирный хлам?)